de | fr | en   
menu

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
VOLAARE 10K Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Jenni Mirja
76SchnottwilTV Länggasse Bern41:534:111009Master: 1.
2.
Haas Tanja
91Solothurn43:26+1:334:20236Pro: 1.
3.
Stuber Alexandra
82Günsberg44:21+2:284:261023Pro: 2.
4.
Rippstein Mirjam
88Olten44:27+2:344:261036Pro: 3.
5.
Theiler Beatrice
74KräiligenEmmenlauf44:43+2:504:281045Master: 2.
6.
Gaiser Gesa
69Erlinsbach44:49+2:564:281006Master: 3.
7.
Egger Marlen
81Feldbrunnen45:15+3:224:31225Pro: 4.
8.
Kurth Sara
81RiedholzLaufgruppe Solothurn47:15+5:224:43256Pro: 5.
9.
Haas Melanie
93Luzern47:59+6:064:47235Pro: 6.
10.
Wyss Marianne
84HubersdorfLaufträff solothurn48:06+6:134:481028Pro: 7.
11.
Carnelli Andrea
64Horriwil48:34+6:414:511044Master: 4.
12.
Krähenbühl Sabine
89Aeschi SOLV Langenthal48:41+6:484:52252Pro: 8.
13.
Krebs Vanessa
89Solothurn49:12+7:194:551053Pro: 9.
14.
Schär Clivia
75Derendingen49:28+7:354:561052Master: 5.
15.
Crivelli Andrea
75GrenchenLaufträff Solothurn49:43+7:504:58218Master: 6.
16.
Büttler Cony
83SubingenStampfli AG49:52+7:594:59215Pro: 10.
17.
Probst Daniela
92Neuendorf50:09+8:165:001034Pro: 11.
18.
Probst Mary
64Fulenbach50:10+8:175:011035Master: 7.
19.
Widmer Claudia
72Derendingen50:49+8:565:041050Master: 8.
20.
Eckert-Stauber Rahel
69Solothurn51:24+9:315:081005Master: 9.
21.
Reinhart Franziska
67SolothurnLaufträff Solothurn52:10+10:175:13271Master: 10.
22.
Wolf Jacqueline
79RiedholzLaufträff Solothurn52:21+10:285:14299Pro: 12.
23.
Hasler Mana
07HermrigenBiel/Bienne Athletics54:03+12:105:24237Pro: 13.
24.
Spillmann Jolanda
79Riedholz54:49+12:565:281021Pro: 14.
25.
Meister Rahel
84HeinrichswilLaufträff Solothurn54:49+12:565:28261Pro: 15.
26.
Jutzi Anja
82Langendorf54:59+13:065:29249Pro: 16.
27.
Macedonio Gessica
88LangndorfLaufträff Solothurn55:04+13:115:30258Pro: 17.
28.
Geissbühler Diana
81SubingenStampfli AG55:04+13:115:30231Pro: 18.
29.
Felber Fabienne
78NiederbippLaufträff Solothurn55:13+13:205:31228Master: 11.
30.
Maurer Stefanie
92Grenchen55:20+13:275:321040Pro: 19.
31.
Villiger Laura
89Flumenthal55:21+13:285:321041Pro: 20.
32.
Latscha Anja
81LüterkofenLaufträff Solothurn56:01+14:085:361013Pro: 21.
33.
Frischknecht Monika
61Zuchwil56:26+14:335:381059Master: 12.
34.
Sterki Priska
77Günsberg56:28+14:355:38291Master: 13.
35.
Panzer Anita
71Feldbrunnen57:30+15:375:45267Master: 14.
36.
Studer Ramona
83OensingenLaufträff Solothurn57:48+15:555:46293Pro: 22.
37.
Meister Eva
86SelzachLaufträff Solothurn58:21+16:285:50260Pro: 23.
38.
Dummermuth Christin
74Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn58:51+16:585:53221Master: 15.
39.
Acklin Janine
78Luterbach59:10+17:175:55204Master: 16.
40.
Steiner Linda
78SolothurnSolothurnLaufträff Solothurn1:01:16+19:236:071022Master: 17.
41.
Rizzo Claudia
82BellachLaufträff Solothurn1:01:46+19:536:101060Pro: 24.
42.
Meyer Verena
60Mühledorf SO1:02:21+20:286:141061Master: 18.
43.
Manetsch Michelle
88Solothurn1:04:01+22:086:24259Pro: 25.
44.
Preisig Jocelyne
56BiberistLaufträff Solothurn1:04:23+22:306:26269Veteran: 1.
45.
Kuchen Daniela
69Oberwil b. BürenLaufträff Solothurn1:04:34+22:416:27253Master: 19.
46.
Emmenegger Silvia
66OltenLG Niederamt1:05:16+23:236:31226Master: 20.
47.
Schluep Beatrice
60OberdorfLaufträff Solothurn1:05:42+23:496:341019Master: 21.
48.
Morstein Carina
96Karlsruhe1:11:19+29:267:07262Pro: 26.
49.
Morstein Eva
96Riedholz1:11:19+29:267:07263Pro: 27.
3.3km
50.
Burkard Anic
89SolothurnSOL-ID Running Club19:11212
DNS
Rüfenacht Fabiana
82RiedholzLaufträff Solothurn280
51 Teilnehmende

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.