de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate


18 °C
Datum:01.05.2019
Höchsttemperatur:18.3 °C
Tiefsttemperatur:5.4 °C
Wind:5.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Rothenburg, 83 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Sunshine Radio Sprint Männer 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrPunkte
1.
Trachsel Yannick
94Zell LUSTV Zell00:37,3100220
2.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon00:38,2+0,916015
3.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch00:39,0+1,7189012
4.
Durrer Roman
79Willisau00:40,9+3,6100510
5.
Mosimann Lukas
91ZofingenTriclub Zofingen00:41,2+3,911538
6.
Küttel Ueli
86Küssnacht am Rigigo medice Team00:42,9+5,62246
7.
Coray Claudio
87Luzern00:43,8+6,51414
8.
Steiner Guru
86GunzwilTSV Rothenburg00:44,4+7,12923
9.
Ulrich Josef
65Luzern00:44,8+7,511812
9.
Huber Markus
80Kriens00:44,8+7,517862
11.
Felder Markus
77Luzern00:46,6+9,3154
12.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster00:47,9+10,6331
13.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg00:48,6+11,3304
14.
Rüedlinger David
87ThalwilLC Regensdorf00:49,3+12,01154
14.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen00:49,3+12,01771
16.
Mühlebach Philipp
86Sursee00:49,4+12,11318
17.
Meier Niklaus
89Luzern00:50,0+12,71871
18.
Bucher Roger
85Emmenbrücke00:51,5+14,21098
19.
Steiner Urs
86SempachTSV Rothenburg00:51,7+14,4295
20.
Walthert Adrian
95NottwilLR Gettnau00:51,8+14,51176
21.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil00:52,4+15,11028
22.
Hammer Jörg
82Luzern00:52,7+15,4181
22.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden00:52,7+15,41767
24.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport00:53,5+16,21086
25.
Gärtner Ivo
82Luzern00:53,6+16,31023
26.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen00:53,8+16,51141
27.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team00:54,0+16,7137
28.
Abächerli Andreas
85Giswil00:54,2+16,9101
28.
Meyer Andreas
86LuzernSTV Willisau00:54,2+16,91764
28.
Röthlisberger Ralph
75Dagmersellen00:54,2+16,91793
31.
Amstad Jörg
88BuchrainSTV Buchrain00:54,4+17,1105
32.
Ineichen Stefan
86Luzern00:54,8+17,51058
33.
Eicher Andrin
04Dallenwil00:55,3+18,01867
34.
Stierli Guido
83Hochdorf00:55,4+18,11083
35.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen00:55,6+18,31015
36.
Barmettler Thomas
69Rothenburg00:55,7+18,41147
37.
Stutz Patrick
82SurseeSTV Zell00:56,1+18,8300
38.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch00:56,4+19,1319
39.
Birrer Lukas
79Grosswangen00:56,7+19,41033
40.
Burri Lars
93Sempach Station00:56,8+19,5130
41.
Stein Martin
90Luzern00:57,0+19,7289
42.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team00:57,4+20,1114
43.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen00:57,7+20,4324
43.
Portmann Daniel
71EmmenbrückeLR Ebikon00:57,7+20,41780
45.
Arnold Heinz
68EbikonLR Ebikon00:57,9+20,61894
46.
Pirali Gianni
59Rotkreuz00:58,0+20,71035
47.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil00:58,1+20,8140
47.
Oberti Marco
64BiascaSM Run00:58,1+20,81872
49.
Müller Martin
77NeudorfLandessender Runners00:58,2+20,91063
50.
Kunz Mathias
79Neuenkirch00:58,3+21,01107
51.
Albisser Marcel
86WillisauLauftreff Willisau00:58,4+21,1102
51.
Eicher Jvo
73DallenwilLA Nidwalden00:58,4+21,11085
53.
Parpan Daniel
82PfaffnauRun4Fun00:58,9+21,6251
53.
Helfenstein Toni
71Geuensee00:58,9+21,61084
55.
Blum Markus
75Beromünster00:59,8+22,5117
56.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee01:00,0+22,7159
57.
Joller Philipp
81Hochdorfgo medice Team01:00,1+22,8204
58.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau01:00,2+22,91169
59.
Pileggi Andreas
64Luzern01:00,4+23,11785
60.
Seitz Adrian
88Luzernvocabular01:00,5+23,21021
61.
Merlo Luca
92Luzernvocabular01:00,7+23,41298
62.
Buder Patrick
81Melchtal01:00,9+23,61770
62.
Zoder Roland
72Rotkreuz01:00,9+23,61855
64.
Bösch Philipp
90Klotenmedice01:01,0+23,71802
65.
Häfeli Manuel
90Luzern01:01,1+23,81301
65.
Lötscher Samuel
86Nottwil01:01,1+23,81304
67.
Burkhardt Jan
03Sursee01:01,6+24,3129
68.
Schmid Kurt
77GelfingenLT Hitzkirch01:01,7+24,41029
69.
Maag Markus
65Stans01:01,8+24,5228
69.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA01:01,8+24,5329
69.
Riederer Marc
75Buttisholz01:01,8+24,51013
72.
Willimann Norbert
66RuswilTV Wolhusen01:02,0+24,71794
72.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch01:02,0+24,71891
74.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil01:02,2+24,9188
74.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern01:02,2+24,9219
74.
Wüest Michael
89BeromünsterLäuferriege Neuenkirch01:02,2+24,9328
77.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl01:02,3+25,0287
78.
Beljean Dani
71Dagmersellen01:02,5+25,2111
79.
Ineichen Reto
85Luzern01:02,7+25,4199
79.
Lötscher Réne
62Wauwil01:02,7+25,41761
81.
Müller Manuel
73Buttisholz01:02,9+25,61217
82.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau01:03,0+25,7110
82.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen01:03,0+25,7267
82.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch01:03,0+25,71060
82.
Fanger Bruno
64Emmenbrückeswisscitymarathon01:03,0+25,71796
86.
Häberli Patrick
70ButtisholzTri Club Sursee01:03,1+25,8174
87.
Ossola Reto
80Dagmersellen01:03,2+25,9250
88.
Maurer Andreas
69Leimbach AGLG Homberg01:03,5+26,21791
89.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen01:03,7+26,4168
90.
Hürzeler Daniel
64Beinwil am SeeLG Homberg01:03,9+26,6196
91.
Wermelinger Stefan
86Rotkreuz01:04,0+26,71182
92.
Muff Simon
98Oberkirch LU01:04,1+26,8240
92.
Studer Urs
82Luzern01:04,1+26,81862
94.
Frank Lutz
64Zofingen01:04,3+27,0164
95.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil01:04,9+27,6145
96.
Meier Peter
68Willisauswiss lauftreff willisau01:05,1+27,81175
97.
Ambrosini Stefan
71Oftringen01:05,3+28,01784
98.
Steiner Thomas
83WauwilSpetzbuebe01:05,4+28,1294
98.
Bieri Christian
71Luzern01:05,4+28,11137
100.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau01:05,7+28,41104
Seite 1 von 3
(203 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 21ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.