de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf M40 nach der 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Puls Klaas Hinnek73ZofingenSchumacher Sport1:32:2927:2333:0032:06
2.Zeder Andreas78NeudorfLR Beromünster1:33:58+1:2927:5333:1332:52
3.Beljean Marcus74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen1:35:33+3:0428:1634:0233:15
4.Wittensöldner Christian75ZofingenTri Club Zofingen1:37:44+5:1528:3234:5734:15
5.Broch Silvan75StansstadSTV Ballwil1:41:04+8:3529:5736:0335:04
6.Fischer Christian79SurseeSTV Sursee1:41:27+8:5829:5236:1735:18
7.Birrer Lukas79Grosswangen1:42:10+9:4130:1636:2635:28
8.Widmer Josef72GelfingenSTV Hitzkirch1:42:30+10:0130:1336:2235:55
9.Eicher Jvo73DallenwilLA Nidwalden1:45:22+12:5330:5637:3636:50
10.Kunz Mathias79Neuenkirch1:45:48+13:1931:4437:3136:33
11.Schmid Kurt77GelfingenLT Hitzkirch1:48:21+15:5232:1638:0538:00
12.Beljean Dani71Dagmersellen1:49:23+16:5432:3238:2538:26
13.Helfenstein Toni71Geuensee1:50:09+17:4032:3639:0338:30
14.Trachsler Hansruedi72Oberkirch LUTriMotion-Varioserv1:50:44+18:1531:5838:5439:52
15.Blum Markus75Beromünster1:51:20+18:5133:0239:3638:42
16.Zoder Roland72Rotkreuz1:52:08+19:3933:4439:2439:00
17.Meister Rolf71Kriensgo medice Team1:52:32+20:0332:2940:3839:25
18.Kämpfer Thomas70Neuenkirch1:52:40+20:1133:1539:5439:31
19.Riederer Marc75Buttisholz1:52:41+20:1233:1440:3538:52
20.Wülser Daniel71ZofingenTV Zofingen LA1:56:07+23:3834:2440:5940:44
21.Hubler Andreas73ButtisholzLR Nottwil2:00:08+27:3935:3142:2242:15
22.Klauser Adrian76Römerswil LULR Beromünster2:01:01+28:3235:4242:2842:51
23.Bucher Tobias79Gunzwil2:01:30+29:0136:1443:2241:54
24.Müller Thomas77Urswil2:01:52+29:2336:3043:1742:05
25.Barmettler Markus74Rothenburg2:05:19+32:5036:4044:0444:35
26.Köck Andreas70Hochdorf2:05:56+33:2736:5545:0543:56
27.Imhasly Stefan79LuzernBlind-Jogging2:06:04+33:3536:4244:4344:39
28.Hüsler Reto72Sursee2:08:41+36:1236:3445:2946:38
29.Felder Markus77Luzern2:10:00+37:3139:2645:3744:57
30.Kunz Marc78SempachAR STV Sempach2:11:45+39:1640:4646:1244:47
31.Häberli Patrick70ButtisholzTri Club Sursee2:12:05+39:3638:3447:0846:23
32.Urfer Marcel73Beinwil am SeeLG Homberg2:14:27+41:5839:2647:5547:06
33.Häberli Bruno77Aesch LULauftreff Hitzkirch2:17:28+44:5939:5649:1548:17
34.Gerber Martin70Langnau bei Reiden2:18:33+46:0440:4949:1148:33
35.Wyttenbach Stephan78Sempach2:19:43+47:1441:5649:2848:19
36.Müller Hubert73BallwilSwiss Lauftreff Ballwil2:48:42+1:16:1347:251:03:0058:17
37.Felder Stefan79Dietwil2:50:53+1:18:2452:061:01:3357:14
38.Jegen Christof78Luzern2:53:39+1:21:1049:561:03:291:00:14
39.Felder Daniel76Kriens2:55:35+1:23:0650:341:03:401:01:21
40.Müller Martin77NeudorfLandessender Runners1:09:1331:3837:35
41.Trotta Sergio76NeuenkirchSM Running1:09:3431:1838:16
42.Schumacher Pius71SurseeLR Gettnau1:10:3934:0636:33
43.Odermatt Michael75Rothenburg1:13:5833:2740:31
44.Meier Roland70Buttisholz1:15:1734:2640:51
45.Raveglia Elio79RothristSci club San Vittore1:15:2537:5437:31
46.Bieri Christian71Luzern1:15:2734:2840:59
47.Seifried Peter78Luzern1:15:4034:1041:30
48.Häfliger Markus73SchenkonLR Nottwil1:16:0435:0041:04
49.Ineichen Patrick74GelfingenLT Hitzkirch1:16:0735:1340:54
50.Peter Roli71EmmenTempo-Sport Bikespeed.ch1:19:4036:1343:27
51.Fischer Linus79SchötzSportverein Uffikon1:20:0635:5944:07
52.Müller Manuel73Buttisholz1:20:4740:4340:04
53.Imfeld Bruno79Luzern1:21:3040:4840:42
54.Rölli Beat76SeengenLG Homberg1:22:3337:0045:33
55.Wittwer Daniel70Oberkulm1:22:5836:3446:24
56.Leuzinger Boris76Strengelbach1:27:0839:3147:37
57.Durrer Roman79Willisau1:41:1550:3450:41
58.Roos Pirmin77SurseeTriathlon Club Sursee33:3033:30
59.Röthlisberger Ralph75Dagmersellen34:2434:24
60.Dätwyler Dominik79Bottenwil35:2735:27
61.Wirz Sämi78Leimbach AGLG Homberg36:1536:15
62.Boog Gregor72NottwilSportmedizin Nottwil36:3136:31
63.Ramseier Pascal70SchöftlandOS Running Team38:0338:03
64.Grange Stephane77Sursee38:2438:24
65.Häfliger Pius76SurseeTurnverein Sursee39:4439:44
66.Mullis Thomas77Luzern40:1040:10
67.Ambrosini Stefan71Oftringen40:2740:27
68.Bühlmann Oliver74SurseeOLV Luzern40:5540:55
69.Steffen Michael75Dagmersellen41:1241:12
70.Ahnen Alexander78Emmenbrücke41:3141:31
71.Hofstetter Stefan75Oberkirch LU41:3441:34
72.Burkhalter Reto75Eich41:3541:35
73.Gehri Tom72Inwil41:5141:51
74.Caponio Alessandro74LangenthalLV Langenthal41:5441:54
75.Näf Patrik74Oberkirch LU42:5742:57
76.Suppiger Patrick77Oberkirch LU43:0343:03
77.Müller Ivo76Emmenbrücke43:5143:51
78.Müller Rolf74Triengen43:5943:59
79.Schöpfer Florian75Rothenburg45:0445:04
80.Bachmann Gerhard75WauwilTV Santenberg45:5945:59
81.Infanger Andreas73Grosswangen46:2046:20
82.Portmann Daniel71EmmenbrückeLR Ebikon46:4246:42
83.Dobler Roger71Sempach47:1247:12
84.Bösch Thomas73Rothenburg48:2348:23
85.Metzler Dominik79Sursee48:3848:38
86.Mehr René74Grosswangen50:4350:43
86 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.