de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf M50 nach der 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Oberti Marco64BiascaSM Run1:41:3030:1236:4234:36
2.Hürzeler Daniel64Beinwil am SeeLG Homberg1:48:05+6:3531:3738:1938:09
3.Maag Markus65Stans1:50:28+8:5832:3239:0038:56
4.Girardi Sebastiano62St, ErhardGERBER Markierungen1:50:33+9:0332:2939:3338:31
5.Hofstetter Patrick69Adligenswil1:50:57+9:2732:5939:2238:36
6.Stalder Benedikt64HellbühlAstoria Hellbühl1:51:20+9:5033:1339:2638:41
7.Camenzind Franz66Sempach StationSTV Sempach1:51:55+10:2533:2639:2539:04
8.Meier Peter68Willisauswiss lauftreff willisau1:52:14+10:4433:1039:5839:06
9.Hunziker Daniel64Reinach AGLG Homberg1:52:43+11:1332:5740:1939:27
10.Suter Lukas69Beinwil am SeeLG Homberg1:54:01+12:3133:1840:5739:46
11.Pasquinelli Graziano61Triengen1:54:49+13:1933:2940:5140:29
12.Kühne Anton62EgliswilWLG Freiamt1:55:35+14:0533:4741:4240:06
13.Birrer Andreas66SurseeAuto Birrer AG1:56:00+14:3034:2241:0440:34
14.Köhle Peter66LuzernLauftreff Allmend Luzern1:58:22+16:5235:0241:3341:47
15.Zosso Heinz65NiederbippLG Niederbipp1:58:25+16:5534:3742:3941:09
16.Buholzer Walter63Emmenbrücke1:59:02+17:3235:5241:4141:29
17.Dober Martin62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil2:01:28+19:5835:4842:5542:45
18.Ummel Beat60SuhrBTV Aarau Athletics2:02:05+20:3537:5742:3941:29
19.Eiholzer Robert60WinikonKNF-Flodos2:08:22+26:5237:3945:5744:46
20.Häfliger Franz63Triengen2:13:10+31:4038:0147:2447:45
21.Ulrich Josef65Luzern2:14:23+32:5350:0440:0544:14
22.Schwaiger Fritz60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden2:16:53+35:2339:5448:0748:52
23.Bucher Beat64Neuenkirch2:21:54+40:2441:1050:5149:53
24.Reding Markus69Kriens2:58:29+1:16:5950:161:06:181:01:55
25.Nivola Gianpaolo66Luzernsmrun3:03:39+1:22:0951:211:07:291:04:49
26.Rieder Flavio67Römerswilseelandsempach.ch1:01:1027:4833:22
27.Helfenstein Thomas67Buttisholz1:04:3829:2235:16
28.Bringold Andreas64Beinwil SOLG Niederbipp1:13:1533:2339:52
29.Barmettler Thomas69Rothenburg1:13:4233:3540:07
30.Hermann Guido66Meisterschwandenbe crazy1:14:1033:5940:11
31.Kyburz Roland61Oberkulm1:15:5135:0340:48
32.Barmettler Toni65RothenburgMTV Rothenburg1:16:3435:0641:28
33.Wenzel Christian69NottwilTri Club Sursee1:16:5334:5941:54
34.Arnold Heinz68EbikonLR Ebikon1:18:2136:0242:19
35.Fischer Christian66Beinwil am See1:18:4435:5042:54
36.Heller Peter67WillisauSwissLauftreff Willisau1:18:5839:5739:01
37.Gutjahr Rolf67SchenkonTri Club Sursee / CKW1:22:0441:3940:25
38.Frank Lutz64Zofingen1:26:0943:4142:28
39.Gut Viktor60SempachLaufteam Seeland Sempach1:26:2044:4141:39
40.Rölli Martin67Reinach AGLG Homberg1:27:0839:4747:21
41.Meyer Dirk68ZürichCityrunning.ch1:28:5539:5549:00
42.Schelbert Markus62Beinwil am See1:29:2340:4748:36
43.Küng Simon66WillisauLauftreff Willisau1:32:2746:2146:06
44.Reichmuth Adrian68Kriens1:37:0449:2547:39
45.Suter Markus68Oberentfelden1:39:3650:5148:45
46.Abry Thomas62Stans1:48:3954:4453:55
47.Christen Isidor66Buchrain28:4628:46
48.Pileggi Andreas64Luzern35:4935:49
49.Maurer Andreas69Leimbach AGLG Homberg36:1136:11
50.Fischer Walter60RootLR Ebikon38:1538:15
51.Hofmann Georg68Ballwil38:5338:53
52.Purtschert Bruno63KriensMTK Kriens39:5939:59
53.Karrer Thomas68Luzern40:0040:00
54.Bader Dominique69Emmenbrücke40:2940:29
55.Willimann Norbert66RuswilTV Wolhusen41:3541:35
56.Lötscher Réne62Wauwil41:5841:58
57.Vogel Moritz69SempachKTV SV Neuenkirch42:4342:43
58.Frei Leo61RuswilLauftreff Ruswil42:5142:51
59.Heini Andreas64WillisauLauftreff Willisau44:0444:04
60.Amrein Pius65Sursee45:1645:16
61.Grüter Felix66EttiswilSwiss Laufträff Ettiswil46:2046:20
62.Fanger Bruno64Emmenbrückeswisscitymarathon47:1347:13
63.Naef René62BallwilSwissLauftreff Ballwil48:3648:36
64.Kupper Daniel69WinikonSAC Rätia48:4748:47
65.Carillon Joachim67Rothrist50:3350:33
66.Borer Remo62Zofingen51:4551:45
67.Wiederkehr Beat64Basel55:1855:18
67 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.