de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Friedli Sarah
82Roggliswil37:474:031088F30: 1.
2.
Fenk Christina
93WillisauUeli Koch Laufsport38:34+474:08156F20: 1.
3.
Meier Vera
96Zollikon38:46+594:101108F20: 2.
4.
Wicki Rita
79Römerswil LU39:33+1:464:15318F40: 1.
5.
Bleiker Nathalie
86Stanssteadystate39:46+1:594:161224F30: 2.
6.
Rudolf Michèle
82Hitzkirch40:07+2:204:181050F30: 3.
7.
Troxler Patricia
91Emmenbrücke40:15+2:284:191859F20: 3.
8.
Galliker Helene
80Luzern40:34+2:474:211151F30: 4.
9.
Peter Patricia
82Neuenkirch41:44+3:574:29254F30: 5.
10.
Gerber Maria
80Root41:47+4:004:29166F30: 6.
11.
Peter Karin
89SempachLäuferriege Neuenkirch41:48+4:014:29253F30: 7.
12.
Zuber Susanne
68Luzern41:59+4:124:301047F50: 1.
13.
Bossert Stephanie
96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive42:05+4:184:311199F20: 4.
14.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy42:47+5:004:36221F40: 2.
15.
Dissler Esther
84Oberkirch LU42:51+5:044:36144F30: 8.
16.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl43:26+5:394:40222F16: 1.
17.
Kesseli-Lussi Cécile
84EnnetmoosNW-Laif-Equipe43:41+5:544:41211F30: 9.
18.
Vogel-Fleischlin Esther
72Sempach44:12+6:254:451290F40: 3.
19.
Salzmann Annika
77NottwilTriathlonclub Sursee44:34+6:474:471079F40: 4.
20.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running44:37+6:504:47311F60: 1.
21.
Wirz Katrin
70SempachTriathlon Club Sursee44:48+7:014:491295F40: 5.
22.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN44:57+7:104:50128F50: 2.
23.
Studer Nina
90Luzern45:22+7:354:521315F20: 5.
24.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau45:45+7:584:551020F50: 3.
25.
Gassmann Selina
94DagmersellenTV Dagmersellen Aktive45:45+7:584:551202F20: 6.
26.
Blum Petra
86Hochdorf45:57+8:104:56118F30: 10.
27.
Portmann Sara
03MaltersZesOLNak45:57+8:104:561249F16: 2.
28.
Konik-Lussi Isabelle
86RuswilNW-Laif-Equipe46:03+8:164:57220F30: 11.
29.
Bühlmann Simone
74SurseeOLV Luzern46:24+8:374:591205F40: 6.
30.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe46:57+9:105:021772F20: 7.
31.
von Däniken Nathalie
76Neuenkirch47:08+9:215:04313F40: 7.
32.
Zimmermann Irène
60WolhusenLauftreff Wolhusen47:20+9:335:051074F50: 4.
33.
Schumacher Denise
80Rothenburg47:44+9:575:071287F30: 12.
34.
Stucki Cecile
86Konolfingen48:16+10:295:111787F30: 13.
35.
Zurbriggen Nadine
99NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch48:17+10:305:11336F20: 8.
36.
Kläy Denise
81Sursee48:28+10:415:121045F30: 14.
37.
Hodel Tanja
81Egolzwil48:31+10:445:13186F30: 15.
38.
Müller Nicola
80MaltersMeitschibei48:44+10:575:141072F30: 16.
39.
Meier Irma
81GettnauSTV Zell48:46+10:595:141824F30: 17.
40.
Altomare Arina
89Sursee48:59+11:125:16103F30: 18.
41.
Stadelmann Sandra
75Willisau49:01+11:145:161825F40: 8.
42.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport49:09+11:225:171896F40: 9.
43.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil49:14+11:275:17104F40: 10.
44.
Frei Heidi
65RuswilLauftreff Ruswil49:18+11:315:181783F50: 5.
45.
Frei Ramona
93LuzernLauftreff Ruswil49:37+11:505:201233F20: 9.
46.
Steiner Annick
83Zofingen49:44+11:575:20290F30: 19.
47.
Bühlmann Lena
92Dagmersellen49:50+12:035:211300F20: 10.
48.
Odermatt Anita
77Neuenkirch50:05+12:185:231294F40: 11.
49.
Müller Katia
78Zofingen50:13+12:265:231227F40: 12.
50.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron50:39+12:525:26268F50: 6.
51.
Fischer Susanne
80Schötz50:45+12:585:27162F30: 20.
52.
Achermann Salome
94Luzern50:46+12:595:271221F20: 11.
53.
Palli Lisbeth
67BallwilSwissLauftreff Ballwil51:17+13:305:301010F50: 7.
54.
Kurmann Julia
04BallwilSwisslauftreff Ballwil51:17+13:305:301269F16: 3.
55.
Wolf Sylvia
58Giswil51:22+13:355:31327F60: 2.
56.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau52:01+14:145:35173F30: 21.
57.
Frösch Aline
92Zofingen52:07+14:205:361779F20: 12.
58.
Kaufmann Marlene
82Rothenburg52:23+14:365:371102F30: 22.
59.
Wanek Katrin
87Luzernn/a53:12+15:255:431763F30: 23.
60.
Aeschlimann Judith
79MagdenVerein Blind-Jogging53:33+15:465:451216F40: 13.
61.
Niederberger Isabella
69Rothenburg53:39+15:525:461243F50: 8.
62.
Oberti Christel
02BiascaSFG Biasca53:44+15:575:461850F16: 4.
63.
Ott Mirjam
72Sursee53:58+16:115:481155F40: 14.
64.
Bachmann Jil Alessia
94Schenkon54:24+16:375:501299F20: 13.
65.
Marti Ursula
65WillisauLauftreff Willisau54:36+16:495:521174F50: 9.
66.
Burri Edith
61Rothenburg56:04+18:176:011297F50: 10.
67.
Berchtold Jenny
84Wauwil56:24+18:376:031071F30: 24.
68.
Krauer Monika
67Neuenkirch57:30+19:436:101091F50: 11.
69.
Stadler Doris
78Ruswil58:01+20:146:14286F40: 15.
70.
Leisibach Sandra
80Inwil58:40+20:536:18225F30: 25.
71.
Schaerer Elisabeth
62Reinach AG59:24+21:376:23271F50: 12.
72.
Qetaj Marte
86Emmenbrücke59:44+21:576:251055F30: 26.
73.
Döhler Franziska
89Emmenbrücke59:46+21:596:251054F30: 27.
74.
Fleischli Veronika
70BallwilSwiss Lauftreff Ballwil1:01:20+23:336:35163F40: 16.
75.
Weber Tanja
87Rothenburg1:14:22+36:357:591034F30: 28.
Passage Preview
76.
Fleischli Jana
02BallwilSwiss Lauftreff Ballwil01:581776F16
77.
Ulrich Nadine
02BallwilSwisslauftreff Ballwil01:581777F16
77 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.