de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Friedli Sarah82Roggliswil1:47:0131:3737:3737:47
2.Wicki Rita79Römerswil LU1:52:03+5:0232:4439:4639:33
3.Rudolf Michèle82Hitzkirch1:55:17+8:1634:1240:5840:07
4.Troxler Patricia91Emmenbrücke1:55:54+8:5333:5641:4340:15
5.Peter Patricia82Neuenkirch1:56:35+9:3434:0240:4941:44
6.Zuber Susanne68Luzern1:58:26+11:2534:2941:5841:59
7.Bleiker Nathalie86Stanssteadystate1:58:58+11:5738:5040:2239:46
8.Gerber Maria80Root2:00:19+13:1835:5842:3441:47
9.Kunz Melanie01LuzernTV Reussbühl2:01:12+14:1135:3742:0943:26
10.Küffner Marianne72Meisterschwandenbe crazy2:05:59+18:5836:5246:2042:47
11.Ummel Susanne59SuhrSM Running2:08:10+21:0937:5745:3644:37
12.Buob Priska62LuzernGERBER MARKIERUNGEN2:08:22+21:2137:1346:1244:57
13.Aregger Sonja69GettnauTurnerinnen Gettnau2:09:44+22:4338:1745:4245:45
14.Blum Petra86Hochdorf2:12:23+25:2240:1046:1645:57
15.Konik-Lussi Isabelle86RuswilNW-Laif-Equipe2:14:31+27:3040:2448:0446:03
16.Zimmermann Irène60WolhusenLauftreff Wolhusen2:15:09+28:0840:0447:4547:20
17.Altomare Arina89Sursee2:17:31+30:3040:2048:1248:59
18.Lussi Simona92OberdorfNW-Laif-Equipe2:17:37+30:3640:3050:1046:57
19.Müller Nicola80MaltersMeitschibei2:18:23+31:2240:2449:1548:44
20.Bader Renate70Bremgarten AGTeam Fit Sport2:20:54+33:5340:1651:2949:09
21.Ambühl Beatrice72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil2:20:59+33:5842:1849:2749:14
22.Palli Lisbeth67BallwilSwissLauftreff Ballwil2:23:28+36:2742:2649:4551:17
23.Ruckstuhl Marlies66Altbüron2:24:28+37:2742:5350:5650:39
24.Gysin Monika89WillisauLauftreff Willisau2:25:59+38:5841:4152:1752:01
25.Wolf Sylvia58Giswil2:26:37+39:3643:2051:5551:22
26.Ott Mirjam72Sursee2:34:25+47:2445:0555:2253:58
27.Marti Ursula65WillisauLauftreff Willisau2:36:37+49:3646:4055:2154:36
28.Berchtold Jenny84Wauwil2:41:51+54:5049:0656:2156:24
29.Leisibach Sandra80Inwil2:50:19+1:03:1849:011:02:3858:40
30.Schaerer Elisabeth62Reinach AG2:52:41+1:05:4051:021:02:1559:24
31.Galliker Helene80Luzern1:14:4934:1540:34
32.Jaus Claudia77ZofingenTri Club Zofingen1:19:1836:0343:15
33.Stirnimann Marianne79Römerswil SchweizTV Römerswil1:20:3836:5943:39
34.Salzmann Annika77NottwilTriathlonclub Sursee1:21:2836:5444:34
35.Bossert Stephanie96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive1:24:4242:3742:05
36.Domingo Silvia86Luzern1:24:4838:1146:37
37.Dissler Esther84Oberkirch LU1:25:1742:2642:51
38.Bucher Rita60Hermetschwil-StaffLR Wohlen1:25:3738:5646:41
39.von Däniken Nathalie76Neuenkirch1:26:3639:2847:08
40.Kesseli-Lussi Cécile84EnnetmoosNW-Laif-Equipe1:28:5645:1543:41
41.Hodel Tanja81Egolzwil1:30:1441:4348:31
42.Borer Elsbeth52KernsTeam FitSport Kerns1:30:3140:3549:56
43.Bühlmann Simone74SurseeOLV Luzern1:32:5746:3346:24
44.Kaufmann Marlene82Rothenburg1:34:5942:3652:23
45.Meier Irma81GettnauSTV Zell1:37:3348:4748:46
46.Kläy Denise81Sursee1:37:3949:1148:28
47.Stadelmann Sandra75Willisau1:38:3549:3449:01
48.Steiner Annick83Zofingen1:41:0851:2449:44
49.Frei Ramona93LuzernLauftreff Ruswil1:41:3752:0049:37
50.Müller Katia78Zofingen1:41:5951:4650:13
51.Achermann Salome94Luzern1:42:4652:0050:46
52.Oberti Christel02BiascaSFG Biasca1:45:4351:5953:44
53.Döhler Franziska89Emmenbrücke1:47:4447:5859:46
54.Stadler Doris78Ruswil1:55:5857:5758:01
55.Fleischli Veronika70BallwilSwiss Lauftreff Ballwil2:04:201:03:001:01:20
56.Weber Tanja87Rothenburg2:31:221:17:001:14:22
57.Sestito Luzia69Untersiggenthalsitzstudio.ch33:5133:51
58.Peter Samira89LuzernTriathlonclub Sursee35:0235:02
59.Giese Corinne81Eschenbach LU36:1736:17
60.Jurt Barbara73BeckenriedLA Nidwalden36:2036:20
61.Bucher Michele89RuswilGerber Markierungen36:5336:53
62.Sidler Martina85EichTri Club Sursee37:2837:28
63.Schmidli Rita63Ebikon37:2937:29
64.Rühli Eliane76EmmenbrückeLC Emmenstrand37:4737:47
65.Eberli Katharina63ButtisholzTri-Club Sursee38:1138:11
66.Fenk Christina93WillisauUeli Koch Laufsport38:3438:34
67.Meier Vera96Zollikon38:4638:46
68.Brunner Manuela78Kriens40:0540:05
69.Gamma Patricia84Inwil40:2540:25
70.Huber Andrina00Oberkirch LUSTV Sempach41:1941:19
71.Peter Karin89SempachLäuferriege Neuenkirch41:4841:48
72.Steffen Gabriela75GrosswangenLauftreff Grosswangen42:1642:16
73.Holzmann Luzia66GrosswangenLauftreff Grosswangen42:2342:23
74.Wind Regula75Luzern42:3942:39
75.Renggli Agnes69Triengen43:2143:21
76.Vogel-Fleischlin Esther72Sempach44:1244:12
77.Beljean Michèle00Inwil44:2244:22
78.Stalder Isabel86MaltersRunners Heal44:4444:44
79.Wirz Katrin70SempachTriathlon Club Sursee44:4844:48
80.Studer Nina90Luzern45:2245:22
81.Fuchs Andrea78Rothenburg45:2645:26
82.Galliker Vivienne98Kaltbach45:3445:34
83.Bättig Sandra98Wauwil45:3945:39
84.Gassmann Selina94DagmersellenTV Dagmersellen Aktive45:4545:45
85.Portmann Sara03MaltersZesOLNak45:5745:57
86.Schaer Carole93Ennetbürgen46:1746:17
87.Strässle Irma71EttiswilSwissLauftreff Ettiswil47:2147:21
88.Gründler Seline90NeuenkirchTriathlon Club Sursee47:2347:23
89.Schumacher Denise80Rothenburg47:4447:44
90.Stucki Cecile86Konolfingen48:1648:16
91.Zurbriggen Nadine99NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch48:1748:17
91.Bachmann Claudia64Mauensee48:1748:17
93.Fleischli Lea99BallwilSwisslauftreff Ballwil48:3648:36
94.Muff Ramona95Oberkirch LU49:1549:15
95.Frei Heidi65RuswilLauftreff Ruswil49:1849:18
96.Abry Christina77Stansstad49:3549:35
97.Bühlmann Lena92Dagmersellen49:5049:50
98.Tschopp Gabriela68EgolzwilLauftreff Ettiswil49:5349:53
99.Odermatt Anita77Neuenkirch50:0550:05
100.Epp Stephanie80GrosswangenLauftreff Grosswangen50:3550:35
1   2   (121 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.