de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
24.
Albisser Marcel
86WillisauLauftreff Willisau34:025:46102M30
7.
Altomare Arina
89Sursee37:006:16103F30
6.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil38:486:34104F40
7.
Amrein Chantal
74Wauwil44:037:271743F40
4.
Andermatt Alfonso
46Baar41:146:591898M70
3.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau35:566:051020F50
7.
Arnold Anna
07Rickenbach LULäuferriege Beromünster14:304:50106U14W
5.
Arnold Jael
05EbikonLR Ebikon15:105:031893U16W
30.
Bachmann Gerhard
75WauwilTV Santenberg34:305:501309M40
5.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport37:436:231896F40
28.
Barmettler Markus
74Rothenburg33:375:411857M40
13.
Barmettler Thomas
69Rothenburg30:545:141147M50
23.
Barmettler Toni
65RothenburgMTV Rothenburg32:035:251882M50
16.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau30:235:08110M30
Baumann Céderic
97DürrenäschFeuerwehr Dürrenäsch-Leutwil56:119:311349Walk
10.
Baumann Christian
92UffikonTV Dagmersellen32:005:251771M20
9.
Baumgartner Joël
07BeromünsterLäuferriege Beromünster14:314:501149U14M
3.
Baumgartner Silvan
04BeromünsterLäuferriege Beroünster12:354:111148U16M
13.
Beljean Dani
71Dagmersellen28:534:53111M40
4.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen25:134:161141M40
12.
Berchtold Jenny
84Wauwil43:067:181071F30
Berner Pascal
88GontenschwilFeuerwehr Gontenschwil- Zetzwil1:05:5711:101158Walk
Binder Michael
86DürrenäschFeuerwehr Dürrenäsch-Leutwil46:427:541350Walk
5.
Birrer Lukas
79Grosswangen26:244:281033M40
12.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team29:214:58114M30
7.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen28:394:511015M30
Blattner Arlette
79Zetzwil1:16:4213:001099Walk
19.
Blum Markus
75Beromünster30:155:07117M40
6.
Blum Petra
86Hochdorf36:196:09118F30
5.
Blum Vinzenz
40Emmenbrücke45:037:381003M70
Bolliger Fränzi
82MenzikenFeuerwehr Oberwynental59:5210:081255Walk
Bolliger Patrick
90LenzburgFeuerwehr Oberwynental1:03:2410:441256Walk
2.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns37:346:22119F60
9.
Bortis Lia
06ButtisholzLR Nottwil15:205:06120U14W
9.
Bösch Andy
58Kriensgo medice Team47:148:00121M60
13.
Bösch Philipp
90Klotenmedice36:166:081802M20
6.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil27:054:351028M40
34.
Bucher Beat
64Neuenkirch39:596:46122M50
6.
Bucher Gina
08GunzwilSTV Beromünster07:594:591051U12W
3.
Bucher Gwen
06GunzwilLR Beromünster12:384:12124U14W
16.
Bühler Jan
97HüswilSTV Zell42:567:161774M20
Bühlmann Stefan
72GontenschwilFeuerwehr Oberwynental56:389:351257Walk
12.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke30:405:11127M50
2.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN34:365:51128F50
Burger Hans-Ruedi
62BurgFeuerwehr Oberwynental54:189:121259Walk
18.
Bürgler Sepp
71ButtwilKTV Illgau30:005:051738M40
2.
Burkhardt Jan
03Sursee25:134:16129M16
11.
Burri Jan
93DagmersellenTV Dagmersellen Aktive32:005:251200M20
7.
Burri Lars
93Sempach Station28:034:45130M20
5.
Caluori Luc
11RuswilLR Astoria Hellbühl07:444:50132U10M
7.
Caluori Noé
08RuswilLR Astoria Hellbühl07:544:56133U12M
5.
Caluori Timo
05RuswilLR Astoria Hellbühl13:554:38134U16M
Carbonara Luca
97ReinachFeuerwehr Oberwynental1:12:1412:141260Walk
1.
Carillon Benedikt Valentin
10Rothrist07:224:36135U10M
6.
Carillon Vincent Maximilan
08RothristTriathlon Club zofingen07:284:40136U12M
4.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team25:414:21137M20
2.
Christen Isidor
66Buchrain26:194:27139M50
9.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil28:584:54140M30
17.
Coray Claudio
87Luzern30:565:14141M30
Dahinden Florian
ReinachFeuerwehr Oberwynental1:06:2011:141261
Dahinden Marco
73ReinachFeuerwehr Oberwynental51:398:451262Walk
2.
Dähler Luise
06NottwilLR Nottwil12:384:12142U14W
9.
de Carvalho Regina
68Lenzburg43:077:18143F50
24.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil32:265:29145M50
41.
Durrer Roman
79Willisau38:326:311005M40
32.
Eckert Rolf
60GränichenSTV Beinwil a. See37:336:211750M50
29.
Eiholzer Robert
60WinikonKNF-Flodos34:395:52148M50
4.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl07:094:28149U12M
Erismann Christoph
98GontenschwilFeuerwehr Gontenschwil- Zetzwil47:578:071159Walk
2.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil06:484:15151U12W
46.
Felder Daniel
76Kriens46:057:48152M40
Felder Hans
48Kriens47:468:051334Walk
32.
Felder Markus
77Luzern34:455:53154M40
43.
Felder Stefan
79Dietwil44:427:34155M40
28.
Fischer Christian
66Beinwil am See33:465:431067M50
6.
Fischer Jörn
07Beinwil am See13:594:391068U14M
7.
Fischer Lara
09Beinwil am See08:345:211760U12W
37.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon37:316:21160M40
20.
Fluder Gregor
80Beinwil am See32:165:281321M30
22.
Frank Lutz
64Zofingen31:555:24164M50
11.
Frei Matthias
76BadenUnifil28:264:491069M40
1.
Friedli Sarah
82Roggliswil27:554:431088F30
1.
Gajic Stefica
48EggenwilLC UBS34:455:531346F70
2.
Galliker Helene
80Luzern31:025:151151F30
3.
Gärtner Ivo
82Luzern26:534:331023M30
Gautschi Andy
87ReinachFeuerwehr Oberwynental1:06:2211:141263Walk
9.
Gautschi Maja
80Beinwil am See39:336:421335F30
35.
Gautschi Simon
77Seengen36:556:151746M40
4.
Gerber Maria
80Root32:375:31166F30
39.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden38:116:28167M40
6.
Giger Roger
59EichHarley Drivers Eich38:406:331076M60
6.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen29:254:59168M50
12.
Gisi Martin
70Lenzburg28:474:521340M40
17.
Gloor Adrian
94BirrwilFeuerwehr Birrwil1:05:2111:041238M20
26.
Gut Viktor
60SempachLaufteam Seeland Sempach32:435:321828M50
10.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau39:356:42173F30
38.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch37:376:221890M40
8.
Häfliger Jan
06SchenkonLR Nottwil14:304:50175U14M
25.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil32:435:321145M40
8.
Häfliger Robin
09SchenkonLR Nottwil08:165:10176U12M
1   2   3   (292 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.