de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
25.
Häfliger Yves
80Horwgo medice Team34:165:48177M30
3.
Haist Luan
06Buttisholz13:094:23178U14M
9.
Haist Maun
11Buttisholz08:145:08179U10M
1.
Haist Rion
08ButtisholzLR Nottwil06:374:081006U12M
Haller Daniel
83GontenschwilFeuerwehr Gontenschwil- Zetzwil54:419:161160Walk
4.
Halter Sophia
07RuswilLR Astoria Hellbühl12:394:13180U14W
15.
Hammer Jörg
82Luzern30:085:06181M30
8.
Hauri Walter
55Reinach AG43:267:211070M60
3.
Hedlund Linus
08Reinach AGLok Reinach07:074:261758U12M
5.
Heggli Daniel
63Zetzwil29:154:571752M50
9.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau29:575:041104M50
31.
Henseler Stefan
89EbikonVBC Buochs40:266:511740M30
7.
Hermann Guido
66Meisterschwandenbe crazy29:315:00183M50
Hess Roger
82DürrenäschFeuerwehr Dürrenäsch-Leutwil46:327:531351Walk
Hintermann Reto
77GontenschwilFeuerwehr Gontenschwil- Zetzwil59:5110:081161Walk
3.
Hintermann Ria
10Beinwil am See09:095:431366U10W
36.
Hintermann Stefan
79Beinwil am See37:156:181749M40
3.
Hirschi Kim
08NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch06:524:17184U12W
11.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil30:375:11188M50
7.
Holdener Peter
59ZugOLV Zug40:566:561895M60
1.
Hotz Daniel
67SchafisheimOLK Argus25:554:234M50
2.
Hotz Silas
99SchafisheimOLK Argus24:444:118M20
4.
Hotz Therese
66SchafisheimOLK Argus36:216:091751F50
2.
Huber Melia
11St. ErhardSTV Sempach08:455:281759U10W
Huber Peter
61LenzburgBehinderten Sport53:099:001881Walk
23.
Hubler Andreas
73ButtisholzLR Nottwil31:405:22193M40
4.
Hubler Linus
07ButtisholzLR Nottwil13:134:24194U14M
Hunziker Andreas
87GontenschwilFeuerwehr Gontenschwil- Zetzwil49:518:261163Walk
Hunziker Carmen
94MenzikenFeuerwehr Oberwynental1:12:2412:161266Walk
2.
Huser Peter
54BaarLaufclub UBS30:525:131322M60
33.
Hüsler Reto
72Sursee35:075:57197M40
29.
Imhasly Stefan
79LuzernBlind-Jogging34:135:47198M40
14.
Ineichen Stefan
86Luzern30:075:061058M30
45.
Jegen Christof
78Luzern45:577:47203M40
10.
Joller Philipp
81Hochdorfgo medice Team28:594:54204M30
Kägi-Hadorn Brigitte
61EmmenbrückeGO FOR FUN56:269:33205Walk
1.
Kalt Florian
04HellbühlLR Astoria Hellbühl11:403:53206U16M
5.
Kalt Robin
08HellbühlLR Astoria Hellbühl07:184:33207U12M
21.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch30:305:101060M40
14.
Karrer Thomas
68Luzern30:555:141046M50
27.
Kayser Thomas
83Luzern34:355:51208M30
5.
Kesseli-Lussi Cécile
84EnnetmoosNW-Laif-Equipe34:505:54211F30
24.
Klauser Adrian
76Römerswil LULR Beromünster32:395:321756M40
10.
Klauser Alena
07Römerswil LULR Beromünster16:235:27214U14W
8.
Klauser Gian
10Römerswil LULR Beromünster07:594:591757U10M
6.
Klauser Nadja
06Römerswil LULR Beromünster14:154:45216U14W
Kneubühler Verena
76Zell LUGO FOR FUN52:528:57217Walk
27.
Köck Andreas
70Hochdorf33:325:41218M40
4.
Köck Jano
05Hohenrain13:494:361753U16M
21.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern31:495:23219M50
18.
Kohler Pirmin
84Holzikensportequipment.ch31:345:211744M30
8.
Konik-Lussi Isabelle
86RuswilNW-Laif-Equipe38:146:28220F30
3.
Kottmann Nik
01LuzernLC LUZERN28:454:521358M16
1.
Krügel Jasmin
95SchötzLR Gettnau31:125:171171F20
20.
Kuenzler Sascha
75ZürichClub Eau Rouge30:235:081345M40
3.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy32:285:30221F40
19.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt31:465:231870M50
10.
Kunz Mathias
79Neuenkirch28:134:461107M40
1.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl31:295:20222F16
9.
Kunz Tobias
99LuzernTV Reussbühl31:095:161836M20
23.
Küttel Ueli
86Küssnacht am Rigigo medice Team33:435:42224M30
3.
Lampart Norah
05BeromünsterSTV Beromünster14:204:461782U16W
7.
Lanicca Linus
07Buttisholz14:054:411902U14M
13.
Leisibach Sandra
80Inwil44:237:31225F30
40.
Leuzinger Boris
76Strengelbach38:316:31226M40
5.
Leuzinger Luca
02SuhrHV Olten38:036:261866M16
Lichtmannegger Lukas
88ZetzwilFeuerwehr Gontenschwil- Zetzwil1:19:1013:251164Walk
Liechti Thomas
84MenzikenFeuerwehr Oberwynental1:02:5610:401271Walk
30.
Lindner Thomas
67Schafisheim35:436:031748M50
19.
Lötscher Samuel
86Nottwil32:005:251304M30
2.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe38:126:281772F20
10.
Maag Markus
65Stans30:295:10228M50
8.
Marti Ursula
65WillisauLauftreff Willisau42:137:091174F50
20.
Meier Armin
69Beromünster31:485:231745M50
8.
Meier Peter
68Willisauswiss lauftreff willisau29:565:041175M50
15.
Meister Rolf
71Kriensgo medice Team29:525:03234M40
Merz Joachim
80DürrenäschFeuerwehr Dürrenäsch-Leutwil44:037:271352Walk
Moor Rosmarie
74Emmenbrückego for fun56:269:33238Walk
6.
Mosimann Lukas
91ZofingenTriclub Zofingen27:214:381153M20
44.
Muawiya Abdu
74Beinwil am See44:497:351324M40
5.
Muff Ramona
95Oberkirch LU43:127:19239F20
12.
Muff Simon
98Oberkirch LU32:575:35240M20
1.
Müller Adrian
95Zürichrunning freaks24:014:041339M20
1.
Müller Fabienne
05Oberkirch LUTV Sursee11:543:58241U16W
4.
Müller Flavia
08Oberkirch LUTV Sursee07:014:23242U12W
6.
Müller Gian-Andri
10Oberkirch LU07:444:50243U10M
42.
Müller Hubert
73BallwilSwiss Lauftreff Ballwil44:237:31244M40
11.
Müller Nicola
80MaltersMeitschibei40:226:501072F30
7.
Müller Niklas
11ZofingenTV Zofingen Handball07:564:57245U10M
5.
Müller Remo
07WillisauLR Gettnau13:394:331100U14M
26.
Müller Thomas
77Urswil32:565:341883M40
3.
Nabizadah Talib
97SeengenOLK Argus25:074:151320M20
2.
Oberti Christel
02BiascaSFG Biasca40:076:471850F16
4.
Oberti Marco
64BiascaSM Run28:424:511872M50
3.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch33:145:371891M60
8.
Ossola Reto
80Dagmersellen28:454:52250M30
4.
Parpan Daniel
82PfaffnauRun4Fun27:044:35251M30
15.
Pasquinelli Graziano
61Triengen31:065:16252M50
2.
Peter Andreas
10Beinwil am See07:294:401296U10M
2.
Peter Nina
04UffikonLR Gettnau13:124:241014U16W
1   2   3   (292 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.