de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 1. Etappe

Resultate


25 °C
Datum:09.09.2020
Höchsttemperatur:24.9 °C
Tiefsttemperatur:11.6 °C
Wind:1.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Sursee, 503 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Sprint Männer 1. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrPunkte
1.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch00:24,478920
2.
Brunner Silvan
99Zell LUSTV Zell00:25,8+1,434615
3.
Leu Simon
92BuchrainSTV Buchrain00:26,2+1,819012
4.
Müller Jonas Nui
93Grossdietwil00:27,3+2,931810
5.
Carvalho António
79NebikonSursse Runners00:29,4+5,01288
6.
Marti Sven
84BuochsLA Nidwalden00:30,9+6,51996
7.
Arnold Lukas
94RichenthalLR Gettnau00:32,3+7,91034
8.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport00:33,0+8,63213
9.
Hammer Jörg
82Luzern00:33,5+9,11582
9.
Kunz Raphael
97LuzernTV Reussbühl00:33,5+9,13082
11.
Lacher Patrick
86Freienbach00:33,6+9,2184
12.
Barmettler Thomas
69Rothenburg00:34,1+9,7107
13.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee00:34,2+9,8148
14.
Parpan Daniel
82PfaffnauRadsport Waldispühl Rain / Crespo.ch00:34,4+10,0219
15.
Renggli Tobias
03BuchrainLR Ebikon00:34,5+10,1777
16.
Burkardt Jan
03SurseeOLV Luzern00:34,7+10,3795
17.
Eggimann Reto
82Emmen00:34,9+10,5133
17.
Maier Loris
04Nottwil00:34,9+10,5363
17.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch00:34,9+10,5787
20.
Birrer Anton
80GrosswangenLauftreff Grosswangen00:35,0+10,6268
21.
Lötscher Samuel
86Luzern00:35,1+10,7194
21.
Peter Tobias
97NebikonLR Gettnau00:35,1+10,7319
23.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden00:35,3+10,9113
24.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil00:35,4+11,0119
24.
Peter Roland
74UffikonSV Uffikon00:35,4+11,0375
26.
Bucher Roger
85Emmenbrücke00:35,7+11,3347
27.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen00:35,8+11,4114
27.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt-Cycles Zofingen00:35,8+11,4344
29.
Fassbind Adrian
91NottwilSeilziehclub Nottwil00:36,0+11,6284
30.
Kunz Mathias
79Neuenkirch00:36,6+12,2182
31.
Ineichen Stefan
86Luzern00:37,5+13,1165
32.
Sidler Marco
81Eich00:37,9+13,5237
33.
Christen Isidor
66Buchrain00:38,2+13,8129
34.
Van Der Zon Peter
91LuzernLR Gettnau00:38,3+13,9248
35.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau00:38,5+14,1262
36.
Stierli Guido
83HochdorfLauftreff Hochdorf00:38,7+14,3367
37.
Beljean Dani
71Dagmersellen00:39,0+14,6110
37.
Meyer Andreas
86WillisauSTV Willisau00:39,0+14,6207
39.
Kunz Geri
69Urswil00:39,5+15,1783
40.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp00:39,7+15,3118
40.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl00:39,7+15,3140
42.
Ehrler Flavio
04SurseeOLV Luzern / TV Sursee00:39,8+15,4134
42.
Emmenegger Dario
05Hellbühl00:39,8+15,4138
42.
Bühler Friedrich
81SchötzTV Santenberg00:39,8+15,4774
42.
Pereiro Amadeo
66SchöftlandSursee Runners00:39,8+15,4781
46.
Rieder Flavio
67Römerswilseelandsempach.ch00:40,0+15,6222
47.
Bissig Mario
86Ennetbürgen00:40,1+15,7269
47.
Hofstetter Cedric
02DoppleschwandLR Wadechrampf00:40,1+15,7356
49.
Wirz Thomas
69St. UrbanSwiss-Lauftreff Willisau00:40,3+15,9337
50.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl00:40,6+16,2239
51.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon00:40,7+16,3149
51.
Ahnen Alexander
78Emmenbrücke00:40,7+16,3341
53.
Helfenstein Thomas
67Buttisholz00:40,9+16,5784
54.
Müller Mathias
90GrossdietwilSV Uffikon00:41,1+16,7775
54.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch00:41,1+16,7788
56.
Maag Markus
65Stans00:41,2+16,8197
56.
Hodel Jonas
99EttiswilLR Gettnau00:41,2+16,8355
56.
Rea Leandro
98Sursee00:41,2+16,8786
59.
Lötscher René
62Wauwil00:41,4+17,0193
60.
Schmid Kurt
77GelfingenSTV Hitzkirch00:41,7+17,3229
61.
Karrer Thomas
68Luzern00:41,8+17,4306
62.
Fähndrich Christian
73Rothenburg00:41,9+17,5141
63.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen00:42,5+18,1224
63.
Stirnimann Ivo
77Römerswil LU00:42,5+18,1368
65.
Dober Martin
62EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil00:42,8+18,4281
65.
Bühler Jan
97ZellSTV Zell00:42,8+18,4349
67.
Betschart Daniel
84SurseeTurnverein Sursee00:42,9+18,5111
68.
Caponio Alessandro
74LangenthalLV Langenthal00:43,1+18,7278
68.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl00:43,1+18,7353
70.
Rohrer Philipp
91SchenkonSkischule Sursee00:43,5+19,1323
71.
Kyburz Roland
61Oberkulm00:43,6+19,2796
72.
Matter Pius
90SurseeTurnverein Sursee00:43,7+19,3202
73.
Schürmann Guido
77Neuenkirch00:43,9+19,5233
74.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke00:44,2+19,8123
75.
Blum Markus
75BeromünsterLR Beromünster00:44,5+20,1115
75.
Hagmann André
71Root00:44,5+20,1157
77.
Bühlmann Jonas
91RuswilTV Juventus Buttisholz00:44,6+20,2373
78.
Kneubühler Pius
76EttiswilLauftreff Ettiswil00:44,9+20,5358
78.
Roos Pirmin
77SurseeTriathlon Club Sursee00:44,9+20,5794
80.
Huwiler Silvan
91GunzwilLäuferriege Beromünster00:45,0+20,6357
81.
Eichhorn Martin
82Ruswil00:45,1+20,7137
82.
Felber Thomas
83WillisauLR Gettnau00:45,7+21,3143
83.
von Arx Bruno
60OftringenLSG Olten00:46,1+21,7779
84.
Hunziker Daniel
64Reinach AGLG Homberg00:46,3+21,9304
85.
Kuster Erich
69Geuensee00:46,4+22,0311
86.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau00:46,5+22,1108
87.
Trotta Sergio
76NeuenkirchSM Running00:46,6+22,2331
88.
Bachmann Gerhard
75WauwilTV Santenberg00:46,8+22,4265
89.
Budmiger Samuel
84Sursee00:46,9+22,5348
90.
Bader Dominique
69Emmenbrücke00:47,1+22,7342
91.
Barmettler Toni
65RothenburgMTV Rothenburg00:47,4+23,0343
92.
Schwegler Marc
01EttiswilLR Wadechrampf00:47,8+23,4365
93.
Kistler Stefan
80GrosswangenTV Grosswangen00:48,0+23,6176
93.
Kunz Marc
78SempachSTV Sempach00:48,0+23,6181
95.
Amrein Pius
65Sursee00:48,3+23,9102
96.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt00:48,5+24,1771
97.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil00:48,6+24,2369
98.
Martin Patrick
79Luzern00:49,0+24,6200
99.
Leuzinger Boris
76Strengelbach00:49,3+24,9191
99.
Miselnickt Richard
81Emmenbrücke00:49,3+24,9773
Seite 1 von 2
(128 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 20ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.