de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 1. Etappe

Resultate


25 °C
Datum:09.09.2020
Höchsttemperatur:24.9 °C
Tiefsttemperatur:11.6 °C
Wind:1.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Sursee, 503 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 1. Etappe
1. Jurt Barbara, 2. Glanzmann Esther, 3. Häfeli Tanja
Hauptlauf Männer 1. Etappe
1. Marti Sven, 2. Leu Simon, 3. Carvalho António
Jugend U10/U12 Weiblich 1. Etappe
1. Belser Dana, 2. Stucki Samantha, 3. Huber Lis
Jugend U10/U12 Männlich 1. Etappe
1. Bürgler Elia, 2. Gisler Lukas, 3. Felder Janick
Jugend U14/U16 Weiblich 1. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Bucher Gwen, 3. Dähler Luise
Jugend U14/U16 Männlich 1. Etappe
1. Muff Eric, 2. Rey Alain, 3. Bolzern Matthias
Sprint
Sprint Frauen 1. Etappe
1. Lussi Simona, 2. Kunz Melanie, 3. Konik-Lussi Isabelle
Sprint Männer 1. Etappe
1. Häberli Bruno, 2. Brunner Silvan, 3. Leu Simon
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 1. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Kaufmann Louisa, 3. Kuster Chantal
Hauptlauf F20 1. Etappe
1. Häfeli Tanja, 2. Huber Andrina, 3. Bossert Lorena
Hauptlauf F30 1. Etappe
1. Lichtsteiner Nina, 2. Rudolf Michèle, 3. Wiederkehr Andrea
Hauptlauf F40 1. Etappe
1. Jurt Barbara, 2. Glanzmann Esther, 3. Gerber Maria
Hauptlauf F50 1. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Amrein Vreni, 3. Renggli Agnes
Hauptlauf F60 1. Etappe
1. Märchy Judith
Hauptlauf F70 1. Etappe
1. Gajic Stefica
Hauptlauf M16 1. Etappe
1. Burkardt Jan, 2. Renggli Tobias, 3. Hofstetter Cedric
Hauptlauf M20 1. Etappe
1. Leu Simon, 2. Van Der Zon Peter, 3. Kunz Raphael
Hauptlauf M30 1. Etappe
1. Marti Sven, 2. Meyer Andreas, 3. Eggimann Reto
Hauptlauf M40 1. Etappe
1. Carvalho António, 2. Puls Klaas Hinnek, 3. Beljean Marcus
Hauptlauf M50 1. Etappe
1. Christen Isidor, 2. Rieder Flavio, 3. Helfenstein Thomas
Hauptlauf M60 1. Etappe
1. Oehen Josef, 2. Gut Viktor, 3. Frei Peter
Hauptlauf M70 1. Etappe
1. Schneider Georg, 2. Felder Hans, 3. Studhalter Franz
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 1. Etappe
1. Kuster Anja, 2. Steffen Malin, 3. Stucki Zoé
Jugend U12W 1. Etappe
1. Belser Dana, 2. Stucki Samantha, 3. Huber Lis
Jugend U14W 1. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Kulli Seraina, 3. Zimmermann Salome
Jugend U16W 1. Etappe
1. Bucher Gwen, 2. Dähler Luise, 3. Gisler Nadja
Jugend U10M 1. Etappe
1. Haist Maun, 2. Müller Niklas, 3. Wittensöldner Flurin
Jugend U12M 1. Etappe
1. Bürgler Elia, 2. Gisler Lukas, 3. Felder Janick
Jugend U14M 1. Etappe
1. Müller Remo, 2. Emmenegger Fabian, 3. Kalt Robin
Jugend U16M 1. Etappe
1. Muff Eric, 2. Rey Alain, 3. Bolzern Matthias
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LA Nidwalden (1:48:25), 2. PIT'S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:50:25), 3. LR...
Verarbeitungszeit: 45ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.