de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 1. Etappe

Resultate


25 °C
Datum:09.09.2020
Höchsttemperatur:24.9 °C
Tiefsttemperatur:11.6 °C
Wind:1.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Sursee, 503 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Hauptlauf Männer 1. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Marti Sven
84BuochsLA Nidwalden33:043:12199M30: 1.
2.
Leu Simon
92BuchrainSTV Buchrain34:43+1:393:22190M20: 1.
3.
Carvalho António
79NebikonSursse Runners34:57+1:533:23128M40: 1.
4.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport35:08+2:043:24321M40: 2.
5.
Van Der Zon Peter
91LuzernLR Gettnau35:21+2:173:25248M20: 2.
6.
Kunz Raphael
97LuzernTV Reussbühl35:46+2:423:28308M20: 3.
7.
Meyer Andreas
86WillisauSTV Willisau35:54+2:503:29207M30: 2.
8.
Arnold Lukas
94RichenthalLR Gettnau36:06+3:023:30103M20: 4.
9.
Burkardt Jan
03SurseeOLV Luzern36:09+3:053:30795M16: 1.
10.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt-Cycles Zofingen36:52+3:483:34344M40: 3.
11.
Christen Isidor
66Buchrain36:55+3:513:35129M50: 1.
12.
Eggimann Reto
82Emmen37:12+4:083:36133M30: 3.
13.
Renggli Tobias
03BuchrainLR Ebikon37:13+4:093:36777M16: 2.
14.
Rieder Flavio
67Römerswilseelandsempach.ch37:19+4:153:37222M50: 2.
15.
Peter Tobias
97NebikonLR Gettnau37:25+4:213:37319M20: 5.
16.
Parpan Daniel
82PfaffnauRadsport Waldispühl Rain / Crespo.ch37:28+4:243:38219M30: 4.
17.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden37:29+4:253:38113M30: 5.
18.
Sidler Marco
81Eich37:53+4:493:40237M30: 6.
19.
Helfenstein Thomas
67Buttisholz37:54+4:503:40784M50: 3.
20.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee37:56+4:523:40148M40: 4.
21.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil37:57+4:533:41119M40: 5.
22.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau37:57+4:533:41262M20: 6.
23.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl38:24+5:203:43353M20: 7.
24.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen38:25+5:213:43114M30: 7.
25.
Bucher Roger
85Emmenbrücke38:27+5:233:43347M30: 8.
26.
Lacher Patrick
86Freienbach38:32+5:283:44184M30: 9.
27.
Wirz Thomas
69St. UrbanSwiss-Lauftreff Willisau38:33+5:293:44337M50: 4.
28.
Hofstetter Cedric
02DoppleschwandLR Wadechrampf39:02+5:583:47356M16: 3.
29.
Kunz Mathias
79Neuenkirch39:03+5:593:47182M40: 6.
30.
Bühler Friedrich
81SchötzTV Santenberg39:16+6:123:48774M30: 10.
31.
Pereiro Amadeo
66SchöftlandSursee Runners39:44+6:403:51781M50: 5.
32.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch39:48+6:443:51787M40: 7.
33.
Felber Thomas
83WillisauLR Gettnau40:00+6:563:53143M30: 11.
34.
Fähndrich Christian
73Rothenburg40:03+6:593:53141M40: 8.
35.
Birrer Anton
80GrosswangenLauftreff Grosswangen40:32+7:283:56268M40: 9.
36.
Maier Loris
04Nottwil40:38+7:343:56363M16: 4.
37.
Ehrler Flavio
04SurseeOLV Luzern / TV Sursee40:46+7:423:57134M16: 5.
38.
Bissig Mario
86Ennetbürgen40:53+7:493:58269M30: 12.
39.
Lötscher Samuel
86Luzern40:56+7:523:58194M30: 13.
40.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen41:04+8:003:59224M30: 14.
41.
Maag Markus
65Stans41:16+8:124:00197M50: 6.
42.
Trotta Sergio
76NeuenkirchSM Running41:20+8:164:00331M40: 10.
43.
Schmid Kurt
77GelfingenSTV Hitzkirch41:24+8:204:01229M40: 11.
44.
Schürmann Guido
77Neuenkirch41:40+8:364:02233M40: 12.
45.
Kunz Geri
69Urswil41:43+8:394:03783M50: 7.
46.
Hodel Jonas
99EttiswilLR Gettnau41:58+8:544:04355M20: 8.
47.
Beljean Dani
71Dagmersellen42:02+8:584:04110M40: 13.
48.
Stirnimann Ivo
77Römerswil LU42:13+9:094:05368M40: 14.
49.
Matter Pius
90SurseeTurnverein Sursee42:51+9:474:09202M30: 15.
50.
Müller Jonas Nui
93Grossdietwil42:55+9:514:10318M20: 9.
51.
Karrer Thomas
68Luzern43:08+10:044:11306M50: 8.
52.
Caponio Alessandro
74LangenthalLV Langenthal43:16+10:124:12278M40: 15.
53.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp43:23+10:194:12118M50: 9.
54.
Kyburz Roland
61Oberkulm43:24+10:204:12796M50: 10.
55.
Barmettler Thomas
69Rothenburg43:27+10:234:13107M50: 11.
56.
Bader Dominique
69Emmenbrücke43:33+10:294:13342M50: 12.
57.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon43:33+10:294:13149M40: 16.
58.
Dober Martin
62EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil43:35+10:314:13281M50: 13.
59.
Hunziker Daniel
64Reinach AGLG Homberg43:36+10:324:13304M50: 14.
60.
Meister Rolf
71Kriensmedice43:47+10:434:15205M40: 17.
61.
Roos Pirmin
77SurseeTriathlon Club Sursee43:54+10:504:15794M40: 18.
62.
Gambarara Franco
61Affoltern am Albis44:04+11:004:16151M50: 15.
63.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl44:06+11:024:16239M50: 16.
64.
Hammer Jörg
82Luzern44:14+11:104:17158M30: 16.
65.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch44:34+11:304:19788M60: 1.
66.
Eichhorn Martin
82Ruswil44:47+11:434:20137M30: 17.
67.
Hagmann André
71Root44:53+11:494:21157M40: 19.
68.
Blum Markus
75BeromünsterLR Beromünster44:53+11:494:21115M40: 20.
69.
Kneubühler Pius
76EttiswilLauftreff Ettiswil44:54+11:504:21358M40: 21.
70.
Schwegler Marc
01EttiswilLR Wadechrampf44:55+11:514:21365M16: 6.
71.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt44:55+11:514:21771M50: 17.
72.
Lötscher René
62Wauwil44:56+11:524:21193M50: 18.
73.
Ahnen Alexander
78Emmenbrücke45:04+12:004:22341M40: 22.
74.
Fassbind Adrian
91NottwilSeilziehclub Nottwil45:15+12:114:23284M20: 10.
75.
Rohrer Philipp
91SchenkonSkischule Sursee45:22+12:184:24323M20: 11.
76.
Achermann Patrick
93GrosswangenTV Juventus Buttisholz45:28+12:244:24372M20: 12.
77.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil45:30+12:264:25369M40: 23.
78.
Stierli Guido
83HochdorfLauftreff Hochdorf45:30+12:264:25367M30: 18.
79.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau45:33+12:294:25108M40: 24.
80.
Bühlmann Jonas
91RuswilTV Juventus Buttisholz45:34+12:304:25373M20: 13.
81.
Barmettler Toni
65RothenburgMTV Rothenburg45:45+12:414:26343M50: 19.
82.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke45:46+12:424:26123M50: 20.
83.
Budmiger Samuel
84Sursee45:51+12:474:27348M30: 19.
84.
Kistler Stefan
80GrosswangenTV Grosswangen46:03+12:594:28176M40: 25.
85.
Ineichen Stefan
86Luzern46:03+12:594:28165M30: 20.
86.
Emmenegger Dario
05Hellbühl46:06+13:024:28138M16: 7.
87.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl46:06+13:024:28140M50: 21.
88.
Betschart Daniel
84SurseeTurnverein Sursee46:18+13:144:29111M30: 21.
89.
Brunner Silvan
99Zell LUSTV Zell47:01+13:574:33346M20: 14.
90.
Rea Leandro
98Sursee47:02+13:584:33786M20: 15.
91.
Bucher Tobias
79Gunzwil47:05+14:014:34122M40: 26.
92.
Gut Viktor
60SempachLaufteam Seeland Sempach47:48+14:444:38780M60: 2.
93.
Küng Simon
66WillisauLauftreff Willisau47:48+14:444:38362M50: 22.
94.
Frei Peter
54St. UrbanTV St.Urban47:54+14:504:39289M60: 3.
95.
Huwiler Silvan
91GunzwilLäuferriege Beromünster47:57+14:534:39357M20: 16.
96.
Dober Stefan
69Ebikon48:08+15:044:40132M50: 23.
97.
Helfenstein Peter
90ButtisholzTV Juventus Buttisholz48:12+15:084:40374M30: 22.
98.
Schneider Georg
50WeggisLäuferriege Ebikon48:15+15:114:41230M70: 1.
99.
Felder Hans
48Kriens48:17+15:134:41145M70: 2.
100.
Häfliger Pius
76SurseeTurnverein Sursee48:40+15:364:43298M40: 27.
Seite 1 von 2
(128 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 18ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.