de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Sprint Männer 5. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrPunkte 
1.
Kunz Raphael
97LuzernTV Reussbühl00:24,930820
2.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon00:25,7+0,814915
3.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch00:26,5+1,678912
4.
Arnold Lukas
94RichenthalLR Gettnau00:27,5+2,610310
5.
Maier Loris
04Nottwil00:29,3+4,43638
6.
Hammer Jörg
82Luzern00:31,4+6,51586
7.
Lacher Patrick
86Freienbach00:31,6+6,71844
8.
Carvalho António
79NebikonSursse Runners00:33,3+8,41283
8.
Widmer Julian
04GelfingenSTV Hitzkirch00:33,3+8,47163
10.
Müller Mathias
90GrossdietwilSV Uffikon00:34,1+9,27751
11.
Kunz Geri
69Urswil00:34,6+9,7783
12.
Kämpf Raphael
89RothenburgSTV Sempach00:35,6+10,7490
13.
Parpan Daniel
82PfaffnauRadsport Waldispühl Rain / Crespo.ch00:35,7+10,8219
14.
Steiger Sämy
89SarnenNW-Laif-Equipe00:36,1+11,2713
14.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil00:36,1+11,2763
16.
Schneider Pascal
90BuochsNW-Laif-Equipe00:36,5+11,6231
17.
Maag Markus
65Stans00:36,6+11,7197
17.
Barmettler Erwin
80Ennetmoos00:36,6+11,7431
19.
Van Der Zon Peter
91LuzernLR Gettnau00:36,9+12,0248
19.
Wirz Thomas
69St. UrbanSwiss-Lauftreff Willisau00:36,9+12,0337
21.
Barmettler Thomas
69Rothenburg00:37,1+12,2107
22.
Beljean Dani
71Dagmersellen00:37,2+12,3110
23.
Kunz Mathias
79Neuenkirch00:37,4+12,5182
23.
Lötscher Samuel
86Luzern00:37,4+12,5194
25.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch00:37,6+12,7787
26.
Hügli Manuel
94Laufen00:37,7+12,8494
27.
Eggimann Reto
82Emmen00:37,9+13,0133
28.
Blättler Remo
97StansLa Nidwalden00:38,2+13,3475
29.
Müller Thomas
77UrswilSTV Hochdorf00:38,3+13,4216
30.
Dätwyler Dominik
79Bottenwil00:38,5+13,6452
31.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen00:38,7+13,8114
32.
Schmid Kurt
77GelfingenSTV Hitzkirch00:38,8+13,9229
33.
Emmenegger Dario
05Hellbühl00:38,9+14,0138
33.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl00:38,9+14,0140
35.
Müller Müller
77NeudorfLR Beromünster00:39,1+14,2423
36.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp00:39,4+14,5118
36.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee00:39,4+14,5148
36.
Ineichen Stefan
86Luzern00:39,4+14,5165
39.
Ineichen Lars
05GelfingenSTV Hitzkirch00:39,8+14,9714
40.
Christen Isidor
66BuchrainLR Gettnau00:40,3+15,4129
41.
Blum Markus
75BeromünsterLR Beromünster00:40,4+15,5115
42.
Vontobel Samuel
81Sursee00:41,0+16,1436
43.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden00:41,3+16,4113
44.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass00:41,4+16,5485
45.
Kunz Marc
78SempachSTV Sempach00:41,9+17,0181
45.
Meister Rolf
71Kriensmedice00:41,9+17,0205
45.
Jedrych Grzegorz
82Hitzkirch00:41,9+17,0459
48.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl00:42,4+17,5239
49.
Fähndrich Christian
73Rothenburg00:42,5+17,6141
49.
Hagmann André
71Root00:42,5+17,6157
49.
Karrer Thomas
68Luzern00:42,5+17,6306
52.
Trotta Sergio
76NeuenkirchSM Running00:42,7+17,8331
53.
Amrein Pius
65Sursee00:42,8+17,9102
54.
Konrad Jürg
80Merenschwand00:43,0+18,1307
54.
Ulrich Josef
65Dietlikon00:43,0+18,1738
56.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl00:43,2+18,3353
57.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden00:44,0+19,1153
58.
Huwiler Silvan
91GunzwilLäuferriege Beromünster00:44,2+19,3357
59.
Schrott Dominik
83LenzburgLSG Brugg00:45,2+20,3718
60.
Trauffer Martin
67Möhlinder Weisse Kenianer00:45,7+20,8717
60.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt00:45,7+20,8771
62.
Girardi Sebastiano
62St. ErhardGerber Markierungen00:46,0+21,1766
63.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch00:46,4+21,5788
64.
Imhasly Stefan
79LuzernVerein Blind-Jogging00:46,5+21,6164
65.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke00:47,1+22,2123
66.
Meier Reto
77ButtisholzTV Buttisholz00:47,2+22,3715
67.
Schüpbach Matthias
72Neuenkirch00:47,6+22,7326
67.
Swigon Krzysztof
85Hitzkirch00:47,6+22,7470
69.
Peter Roli
71Emmencrespo.ch00:47,7+22,8797
70.
Muff Simon
98Oberkirch LU00:47,8+22,9211
71.
Klauser Adrian
76Römerswil LULR Beromünster00:48,4+23,5460
72.
Dober Stefan
69Ebikon00:48,8+23,9132
73.
Gambarara Franco
61Affoltern am Albis00:48,9+24,0151
74.
Frey Iwan
65Reinach AGLG Homberg00:49,2+24,3488
75.
Ramseier Pascal
70SchöftlandOchsner Sport Running Team00:49,5+24,6467
76.
Schneider Georg
50WeggisLäuferriege Ebikon00:50,0+25,1230
77.
Meyer Dirk
68ZürichCityrunning.ch00:50,7+25,8464
77.
Müller Felix
61Beinwil am SeeLG Homberg/MKG Fricktal00:50,7+25,8492
79.
Felder Daniel
76Kriens00:51,1+26,2144
80.
Felder Hans
48Kriens00:51,8+26,9145
81.
Merlo Luca
92Luzernvocabular00:52,6+27,7206
82.
Dubach Marcel
61Burg00:53,0+28,1772
83.
Sommerhalder Beat
63Dürrenäsch00:54,4+29,5495
84.
Leuenberger André
55AarwangenLG Niederbipp00:54,7+29,8439
85.
Bucher Beat
64Neuenkirch00:58,8+33,9272
86.
Riklin Nik
50Malters00:58,9+34,0223
87.
Felder Stefan
79Dietwil00:59,4+34,5147
88.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil01:04,6+39,7119
89.
Nivola Gianpaolo
66Luzernsmrun01:17,0+52,1217
89 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 27ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.