de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe

Resultate


12 °C
Datum:14.10.2020
Höchsttemperatur:11.6 °C
Tiefsttemperatur:2.8 °C
Wind:3.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Hitzkirch, 499 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Friedli Sarah, 3. Jurt Barbara
Hauptlauf Männer 5. Etappe
1. Carvalho António, 2. Hügli Manuel, 3. Van Der Zon Peter
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
1. Huber Lis, 2. Wittensöldner Andrina, 3. Arnold Cristina
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
1. Bürgler Elia, 2. Gisler Lukas, 3. Rey Vasco
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
1. Bucher Gwen, 2. Fahrni Jolina, 3. Estermann Livia
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
1. Muff Eric, 2. Rey Alain, 3. Emmenegger Fabian
Sprint
Sprint Frauen 5. Etappe
1. Lussi Simona, 2. Kunz Melanie, 3. Stutz Flavia
Sprint Männer 5. Etappe
1. Kunz Raphael, 2. Fischer Linus, 3. Häberli Bruno
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 5. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Willimann Vivienne
Hauptlauf F20 5. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Heidelberger Isabelle, 3. Aeschbach Jessica
Hauptlauf F30 5. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Rudolf Michèle, 3. Arnold Mara
Hauptlauf F40 5. Etappe
1. Jurt Barbara, 2. Gassner Petra, 3. Gerber Maria
Hauptlauf F50 5. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Bader Renate, 3. Schaerer Elisabeth
Hauptlauf F60 5. Etappe
1. Zimmermann Irene
Hauptlauf F70 5. Etappe
1. Gajic Stefica
Hauptlauf M16 5. Etappe
1. Widmer Julian, 2. Ineichen Lars, 3. Maier Loris
Hauptlauf M20 5. Etappe
1. Hügli Manuel, 2. Van Der Zon Peter, 3. Arnold Lukas
Hauptlauf M30 5. Etappe
1. Kämpf Raphael, 2. Parpan Daniel, 3. Eggimann Reto
Hauptlauf M40 5. Etappe
1. Carvalho António, 2. Barmettler Erwin, 3. Fischer Christian
Hauptlauf M50 5. Etappe
1. Christen Isidor, 2. Wirz Thomas, 3. Kunz Geri
Hauptlauf M60 5. Etappe
1. Oehen Josef, 2. Leuenberger André
Hauptlauf M70 5. Etappe
1. Felder Hans, 2. Schneider Georg, 3. Riklin Nik
Altersklassen Jugend
Jugend U10W 5. Etappe
1. Huber Melia, 2. Blättler Mei, 3. Kurt Rebekka
Jugend U12W 5. Etappe
1. Huber Lis, 2. Wittensöldner Andrina, 3. Arnold Cristina
Jugend U14W 5. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Estermann Livia, 3. Kulli Seraina
Jugend U16W 5. Etappe
1. Bucher Gwen, 2. Dähler Luise, 3. Gisler Nadja
Jugend U10M 5. Etappe
1. Haist Maun, 2. Caluori Luc, 3. Müller Niklas
Jugend U12M 5. Etappe
1. Bürgler Elia, 2. Gisler Lukas, 3. Rey Vasco
Jugend U14M 5. Etappe
1. Emmenegger Fabian, 2. Kalt Robin, 3. Müller Remo
Jugend U16M 5. Etappe
1. Muff Eric, 2. Rey Alain, 3. Bolzern Matthias
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LR Gettnau (1:38:14), 2. LA Nidwalden (1:49:16), 3. PIT'S GO-IN6WE...
Verarbeitungszeit: 88ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.