de | fr | en   
menu

40. Grand-Prix von Bern 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitmin/kmKategorieStartnr 
676.
Abadjian Avo
95BernInsel Gruppe1:39:556:1210 Meilen M2025862
146.
Abakai Jasmin
04IttigenHAFLinger33:067:00Altstadt U20W10001
296.
Abazovic Anisa
08Roggwil BERoggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil40:028:28Altstadt U16W7444
955.
Abbassi Arslane
88Muri b. BernD+P AG1:31:085:3910 Meilen M306555
946.
Abbott Peter
83Tolochenaz1:30:595:3910 Meilen M3010002
Abbruzzese Michela
75Wabern44:029:19Altstadt Walk29901
655.
Abbühl Christian
97Thun1:38:176:0610 Meilen M2040729
108.
Abbühl Gian
12Zuzwil7:564:57Bären U11M40554
29.
Abbühl Len
10ZuzwilTVM Buchsi Athletics6:414:10Bären U14M40555
199.
Abbühl Matthias
70Lützelflüh-Goldbach1:23:325:1110 Meilen M5040667
5.
Abbühl Til
08ZuzwilTV Länggasse6:033:46Bären U16M40556
58.
Abdalla Mohammed
05ThunThun - Gymnasium WMS FMS Thun1:39:096:0910 Meilen U18M26920
169.
Abdallah Mohammed
89BernBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:11:034:2410 Meilen M3025038
Abdel Aziz, Lausanne
Sabry, Naïm
77Lausanne14:208:56Bären Familien9101
369.
Abdelhadi Adam
12BernBern - Schule Marzili / Sulgenbach30:296:27Altstadt U14M6129
176.
Abdi Nashmil
91IttigenALDI SUISSE AG26:405:38Altstadt W206022
257.
Abdi Sarkawt
92Ittigen24:435:14Altstadt M2040335
30.
Abdilah Taufiq
80LausanneDNH Lausanne1:04:264:0010 Meilen M4010003
49.
Abdin Céline
09KönizKöniz - Oberstufenzentrum Köniz25:435:26Altstadt U14W7008
369.
Abdon Andreas
71Zürich1:32:205:4410 Meilen M5040673
DNS
Abdoul Karim Amina
08Stettlen
Startzeit
13:55:00
Bären U16W10004
289.
Abdul Bashir Ibrahimi
92WorblaufenBern - Berufsschule für Detailhandel25:265:23Altstadt M2025033
32.
Abebe Selihom
08Brügg BEBrügg - Schulen von Brügg7:234:36Bären U16W6482
54.
Abegg Jonas
03BernInsel Gruppe1:30:045:3510 Meilen U20M25863
44.
Abegg Monica
59Uetikon am See1:48:366:4410 Meilen W6010005
280.
Abegglen Elena Carina
06HeimbergHeimberg - OSS Heimberg35:017:25Altstadt U18W6725
3.
Abegglen Jari
07Unterseen18:033:49Altstadt U16M10006
87.
Abegglen Nora
08UnterseenOS Unterseen26:285:36Altstadt U16W7386
256.
Abegglen Ron
77Zürich26:255:35Altstadt M4010007
DNS
Abera Dadi Fikru
90Sululta
Startzeit
16:02:00
10 Meilen M308
488.
Abgottspon Matthias
98Bern1:28:415:3010 Meilen M2010008
597.
Abgottspon Sabrina
92Grengiols1:50:046:5010 Meilen W3010009
517.
Abgottspon Tamara
96Bern1:48:276:4410 Meilen W2040468
DNS
Abicht Myia
12BernBern - Schule Pestalozzi
Startzeit
13:25:00
Bären U11W6202
686.
Abid David
91Bern1:25:255:1810 Meilen M3040725
DNS
Abithodzheva Sezen
93LausanneDNH Lausanne
Startzeit
16:33:00
10 Meilen W2010010
674.
Abou Gamal Mohamed
79Fislisbach1:42:536:2310 Meilen M4040751
43.
Abplanalp Adrian
82Konolfingen1:05:544:0510 Meilen M4010011
26.
Abplanalp Annik
11BernBern - Schule Laubegg7:334:42Bären U12W25386
69.
Abplanalp Gian
05MeiringenInterlaken - Bildungszentrum BZI1:49:406:4810 Meilen U18M26296
1134.
Abplanalp Grégoire
84Zug1:36:295:5910 Meilen M3010012
37.
Abplanalp Juri
15Bern8:315:19Bären U08M40479
161.
Abplanalp Lyn
10Bern8:385:23Bären U14W10013
DNS
Abplanalp Nino
14Freimettigen
Startzeit
13:10:00
Bären U09M10014
439.
Abplanalp Valentina
85Zug1:39:236:1010 Meilen W3010015
44.
Abplanalp Yarin
11Freimettigen7:134:30Bären U12M10016
Abplanalp, Zug
Grégoire, Nora
84Zug12:518:01Bären Familien29201
DNS
Abraha Million
84BernInsel Gruppe
Startzeit
16:02:00
10 Meilen M3025864
65.
Abraham Daniel
11Yverdon-les-BainsUSY7:244:36Bären U12M10017
3.
Abraham Milka
03KehrsatzSTB1:17:444:4910 Meilen U20W40597
DNS
Abrecht Sina
97Lengnau BE
Startzeit
16:46:00
10 Meilen W2010018
198.
Abukar Haji Ali Muzamil
05Wohlen bei BernBern - Technische Fachschule Bern27:405:51Altstadt U18M25497
256.
Accarisi Yves
61Etoy1:59:227:2410 Meilen M6040762
102.
Acher Ahssen
69Wabern1:17:354:4910 Meilen M5010019
159.
Acher Susanne
68Lyss1:48:556:4610 Meilen W5010020
23.
Achermann Cornelia
63Schmitten FR1:29:405:3410 Meilen W5510021
579.
Achermann Guido
77Dallenwil1:43:556:2710 Meilen M4510022
113.
Achermann Kilian
11Dallenwil8:095:05Bären U12M10023
151.
Achermann Marion
82Les Breuleux1:38:486:0810 Meilen W4010024
137.
Achermann Nevio
09Bern8:015:00Bären U14M40449
145.
Achermann Nicole
92Ennetbürgen1:25:565:2010 Meilen W3010025
533.
Achermann Spädu
69Oberhofen Thun'see1:42:566:2310 Meilen M5010026
131.
Achermann Til
13Bern8:175:10Bären U10M40451
94.
Achermann Yuma
13Bern8:555:34Bären U10W40450
30.
Ackeret Christian
88DeitingenLV Langenthal1:00:403:4610 Meilen M3010027
287.
Ackermann Aisha
10Niederwangen BE41:588:53Altstadt U14W10028
207.
Ackermann Aliah
12Niederwangen b. Bern10:236:29Bären U11W10029
54.
Ackermann Antoinette
53Alterswil Fr33:127:02Altstadt W6010030
537.
Ackermann Cathrine
73BernBern - Schule Marzili / Sulgenbach35:527:35Altstadt W406153
275.
Ackermann Cyril
92Fribourg1:15:054:3910 Meilen M3010031
458.
Ackermann Josef
96Mädris-Vermol3MuskelTiere30:226:25Altstadt M2010032
76.
Ackermann Luna
12BernBern - Schule Marzili / Sulgenbach27:085:44Altstadt U14W6154
DNS
Ackermann Rolf
73Riedholz
Startzeit
16:49:00
10 Meilen M4510033
655.
Ackermann Simone
90ColognyLes pauvres gens1:56:537:1510 Meilen W3010034
156.
Ackermann Thomas
63Meiringen1:25:175:1710 Meilen M5510035
226.
Acklin Janine
78Luterbach1:49:496:4910 Meilen W4010036
DNS
Adagazza Laura
88Zürich
Startzeit
16:15:00
10 Meilen W3010037
206.
Adam Amin Mohamed
13IttigenIttigen - Primarschule Rain9:165:47Bären U10M6907
190.
Adam Bruno
77Lützelflüh-GoldbachGoldbach Runners1:19:324:5610 Meilen M4510038
458.
Adam Fabienne
97GerlafingenGerlafingen - Kreisoberstufe Gerlafingen30:326:27Altstadt W206603
213.
Adam Felicia
99Thun1:31:515:4210 Meilen W2010039
28.
Adam Michelle
08Lützelflüh-GoldbachGoldbach Runners23:264:57Altstadt U16W10040
196.
Adamyan Samuel
10IttigenIttigen - Primarschule Rain10:516:46Bären U14M6887
496.
Addai-Brenyah Yaw
80Bern1:31:215:4010 Meilen M4040748
87.
Addor Anne-Sophie
10Wabern7:544:55Bären U14W10041
67.
Addor Simon
11Wabern7:244:37Bären U12M10042
213.
Ademi Anuar
13IttigenIttigen - Primarschule Rain9:215:50Bären U10M6908
230.
Ademi Luana
13IttigenIttigen - Primarschule Rain11:467:20Bären U10W6909
275.
Aden Nadia
10IttigenIttigen - Primarschule Rain12:397:54Bären U14W6870
DNS
Adeyemi Oliver
86Basel
Startzeit
16:27:00
10 Meilen M3010043
55.
Adler Rolf
58KlingnauKlingnauer Stauseeläufer1:23:215:1010 Meilen M6010044
214.
Adra Alijaj
10ZweilütschinenGündlischwand - Schule Gündlischwand9:145:45Bären U14W6669
Adzic Markus
74Wilderswil7:3910 Meilen M4540631
18.
Aebeli Salome
08Grünenmatt6:544:18Bären U16W10045
11.
Aeberhard Andrea
76BernSTB Running1:13:574:3510 Meilen W4510046
124.
Aeberhard Anic
12WengiJugi Rapperswil8:555:34Bären U11W10047
462.
Aeberhard Christoph
69Bern1:38:406:0710 Meilen M5010048
123.
Aeberhard Fabio
09InsIns - Primarschule Ins24:015:05Altstadt U14M6835
146.
Aeberhard Lina
12SumiswaldSTV Jugi Sumiswald9:125:44Bären U11W10049
1208.
Aeberhard Marcel
88Bern1:39:296:1010 Meilen M3010050
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   145   146   147   148   149   150   151   152   153   154   155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166   167   168   169   170   171   172   173   174   175   176   177   178   179   180   181   182   183   184   185   186   187   188   (18731 Teilnehmende)

40. Grand-Prix von Bern 2022   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.