de | fr | en   
menu

40. Grand-Prix von Bern 2022

Resultate


23 °C
Datum:14.05.2022
Höchsttemperatur:22.8 °C
Tiefsttemperatur:12.2 °C
Wind:1.7 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Leaderbord
Leaderboard Grand-Prix von Bern Frauen
1. Spirig Nicola, 2. Strähl Martina, 3. Maurer Melanie
Leaderboard Grand-Prix von Bern Männer
1. Kyburz Matthias, 2. Kipkorir Mutai John, 3. Lehmann Adrian
Leaderboard Altstadt GP Frauen
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Kyburz Sarina
Leaderboard Altstadt GP Männer
1. Hadorn Joey, 2. Jodidio Alex, 3. Gächter Janis
Gesamtlisten
Overall Grand-Prix von Bern Frauen
1. Spirig Nicola, 2. Strähl Martina, 3. Maurer Melanie
Overall Grand-Prix von Bern Männer
1. Kyburz Matthias, 2. Kipkorir Mutai John, 3. Lehmann Adrian
Overall Altstadt GP Frauen
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Kyburz Sarina
Overall Altstadt GP Männer
1. Hadorn Joey, 2. Jodidio Alex, 3. Gächter Janis
Altersklassen Grand-Prix von Bern
Grand-Prix von Bern U16W
1. Kiener Elin, 2. Eschler Vanessa, 3. Cortesi Sophia
Grand-Prix von Bern U18W
1. Reuteler Sinja, 2. Epprecht Lily, 3. Sommer Malou
Grand-Prix von Bern U20W
1. Aeschlimann Michelle, 2. Schaffer Eve, 3. Abraham Milka
Grand-Prix von Bern W20
1. Troxler Simone, 2. Bossart-Marmy Delphine, 3. Kaufmann Aita
Grand-Prix von Bern W30
1. Strähl Martina, 2. Maurer Melanie, 3. Fuhrer Priska
Grand-Prix von Bern W40
1. Spirig Nicola, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Neuenschwander Maja
Grand-Prix von Bern W45
1. Clerc Alemitu, 2. Nigro Murielle, 3. Maurer Arlette
Grand-Prix von Bern W50
1. Okle Marianne, 2. Bourke Martignoni Joanna, 3. Kiondo Penuel
Grand-Prix von Bern W55
1. Altorfer Christine, 2. Sallin Marianne, 3. Schenk Susanne
Grand-Prix von Bern W60
1. Fankhauser Beatrice, 2. Vallon Françoise, 3. Buob Priska
Grand-Prix von Bern W65
1. Iseli Verena, 2. Duschl Rita, 3. Fatnassi Jocelyne
Grand-Prix von Bern W70
1. Pernet Béatrice, 2. Aerschmann Gaby, 3. Aemmer Rosmarie F.
Grand-Prix von Bern W75
1. Ferrari Marchesi Silvana, 2. Walt Renata, 3. Tan Siew
Grand-Prix von Bern W80
1. Frauchiger Evelyne
Grand-Prix von Bern U16M
1. Frei Gian, 2. Caboussat Taavi, 3. Kunkler Jeriel
Grand-Prix von Bern U18M
1. Spielmann Denis, 2. Friedberger Noah, 3. Schenk Aaron
Grand-Prix von Bern U20M
1. Amherd Ivan, 2. Deiss Morris, 3. Denzler Julian
Grand-Prix von Bern M20
1. Daba Temesgen, 2. Meier Christoph, 3. Buchs Nicola
Grand-Prix von Bern M30
1. Kyburz Matthias, 2. Kipkorir Mutai John, 3. Lehmann Adrian
Grand-Prix von Bern M40
1. Shafar Vitaliy, 2. Zürcher Martin, 3. Morf Samuel
Grand-Prix von Bern M45
1. Oliver Rubén, 2. Tremblet Stephan, 3. Krähemann Andreas
Grand-Prix von Bern M50
1. Invernizzi Bruno, 2. Heim Alexander, 3. Cavadini Enrico
Grand-Prix von Bern M55
1. Richard Daniel, 2. Martoccia Rocco, 3. Baldi John
Grand-Prix von Bern M60
1. Kühni Martin, 2. Genovese Gaetano, 3. Leu Urs
Grand-Prix von Bern M65
1. De Bellis François, 2. Fankhauser Ueli, 3. Frei Silvan
Grand-Prix von Bern M70
1. Demont Gallus, 2. Gnädinger Walter, 3. Calame Louis
Grand-Prix von Bern M75
1. Grütter Christian, 2. Gilles Jean-Guy, 3. Zaugg Kurt
Grand-Prix von Bern M80
1. Schwarz Hans Rudolf, 2. Simonnin Jean-Pierre
Altersklassen Altstadt GP
Altstadt GP U14W
1. Spicher Océane, 2. Holdener Jael, 3. Rohrbach Annina
Altstadt GP U16W
1. Kaderli Lisa, 2. Lüthi Lotta Marit, 3. Meyer Vivienne
Altstadt GP U18W
1. Hofer Mia, 2. Auf der Maur Flurina, 3. Berner Sarina
Altstadt GP U20W
1. Chételat Sofia, 2. Krummenacher Ariane, 3. Durrer Mara
Altstadt GP W20
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Kyburz Sarina
Altstadt GP W40
1. Bouzon Slavka, 2. Harisberger Barbara, 3. Matter Brügger Sibylle
Altstadt GP W60
1. Gurtner Sonya, 2. Marti Maria, 3. Gfeller Margrit
Altstadt GP U14M
1. Kohler Taino, 2. Mattenberger Romain, 3. Frei Elmo
Altstadt GP U16M
1. Buchs Mauro, 2. Conrad Ben, 3. Abegglen Jari
Altstadt GP U18M
1. Kuhn Moritz, 2. Münger FLorian, 3. Jurt Mario
Altstadt GP U20M
1. Muff Andreas, 2. Sigg Manuel, 3. Studer Nick
Altstadt GP M20
1. Hadorn Joey, 2. Jodidio Alex, 3. Gächter Janis
Altstadt GP M40
1. Heiniger Stéphane, 2. Stampanoni Elia, 3. Kumli Stefan
Altstadt GP M60
1. Funcasta Eric, 2. Rimensberger Fredy, 3. Dolce Rocco
Altstadt GP M80
1. Badertscher Erwin, 2. Tinner Werner, 3. Scheidegger Hans Peter
Altersklassen Bären GP
Bären GP U08W Makis
1. Herrmann Elena, 2. Waelti Elise, 3. Gerber Melissa Nyla
Bären GP U09W Teddies
1. Koné Ayssa, 2. Baumgartner Elin, 3. Zisler Valentina
Bären GP U10W Teddies
1. Caluori Annu, 2. Mattingly Velvet, 3. Iseli Noelia
Bären GP U11W Pandas
1. Koné Lena, 2. Knuchel Sina, 3. Pistorius Ashley Megan
Bären GP U12W Pandas
1. Besson Lorine, 2. Etter Elena, 3. Spicher Océane
Bären GP U14W Koalas
1. Reichenbach Danja, 2. Jonsson Emelie, 3. Rüdt Meret
Bären GP U16W Grizzlies
1. Wipfli Noée, 2. Knuchel Mira, 3. Rüegsegger Angela
Bären GP U08M Makis
1. Blattner Luuk, 2. Marmet Marin, 3. Rüfenacht Mael
Bären GP U09M Teddies
1. Zysset Laurin, 2. Guggisberg Linus, 3. Walker Leon
Bären GP U10M Teddies
1. Som Luc, 2. Chen Noah, 3. Kohler Malik
Bären GP U11M Pandas
1. Baumgartner Lino, 2. Baumgartner Yoan, 3. Fritschy Williams Rafael
Bären GP U12M Pandas
1. Kohler Taino, 2. Hebeisen Tim, 3. Lanz Kevin
Bären GP U14M Koalas
1. Collioud Noah, 2. Reichenbach Yanis, 3. Zisler Lukas
Bären GP U16M Grizzlies
1. Ruffener Samuel, 2. Zisler Constantin, 3. Gerber Silvan
Special Olympics Unified
Schulsportmeisterschaften SMB1 (KSM)
Schulsportmeisterschaften SMB2 (MSM)
Verarbeitungszeit: 96ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.