de | fr | en   
menu

40. Grand-Prix von Bern 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Leaderbord
1. Spirig Nicola, 2. Strähl Martina, 3. Maurer Melanie
1. Kyburz Matthias, 2. Kipkorir Mutai John, 3. Lehmann Adrian
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Kyburz Sarina
1. Hadorn Joey, 2. Jodidio Alex, 3. Gächter Janis
Gesamtlisten
1. Spirig Nicola, 2. Strähl Martina, 3. Maurer Melanie
1. Kyburz Matthias, 2. Kipkorir Mutai John, 3. Lehmann Adrian
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Kyburz Sarina
1. Hadorn Joey, 2. Jodidio Alex, 3. Gächter Janis
Altersklassen Grand-Prix von Bern
1. Kiener Elin, 2. Eschler Vanessa, 3. Cortesi Sophia
1. Reuteler Sinja, 2. Epprecht Lily, 3. Sommer Malou
1. Aeschlimann Michelle, 2. Schaffer Eve, 3. Abraham Milka
1. Troxler Simone, 2. Bossart-Marmy Delphine, 3. Kaufmann Aita
1. Strähl Martina, 2. Maurer Melanie, 3. Fuhrer Priska
1. Spirig Nicola, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Neuenschwander Maja
1. Clerc Alemitu, 2. Nigro Murielle, 3. Maurer Arlette
1. Okle Marianne, 2. Bourke Martignoni Joanna, 3. Kiondo Penuel
1. Altorfer Christine, 2. Sallin Marianne, 3. Schenk Susanne
1. Fankhauser Beatrice, 2. Vallon Françoise, 3. Buob Priska
1. Iseli Verena, 2. Duschl Rita, 3. Fatnassi Jocelyne
1. Pernet Béatrice, 2. Aerschmann Gaby, 3. Aemmer Rosmarie F.
1. Ferrari Marchesi Silvana, 2. Walt Renata, 3. Tan Siew
1. Frauchiger Evelyne
1. Frei Gian, 2. Caboussat Taavi, 3. Kunkler Jeriel
1. Spielmann Denis, 2. Friedberger Noah, 3. Schenk Aaron
1. Amherd Ivan, 2. Deiss Morris, 3. Denzler Julian
1. Daba Temesgen, 2. Meier Christoph, 3. Buchs Nicola
1. Kyburz Matthias, 2. Kipkorir Mutai John, 3. Lehmann Adrian
1. Shafar Vitaliy, 2. Zürcher Martin, 3. Morf Samuel
1. Oliver Rubén, 2. Tremblet Stephan, 3. Krähemann Andreas
1. Invernizzi Bruno, 2. Heim Alexander, 3. Cavadini Enrico
1. Richard Daniel, 2. Martoccia Rocco, 3. Baldi John
1. Kühni Martin, 2. Genovese Gaetano, 3. Leu Urs
1. De Bellis François, 2. Fankhauser Ueli, 3. Frei Silvan
1. Demont Gallus, 2. Gnädinger Walter, 3. Calame Louis
1. Grütter Christian, 2. Gilles Jean-Guy, 3. Zaugg Kurt
1. Schwarz Hans Rudolf, 2. Simonnin Jean-Pierre
Altersklassen Altstadt GP
1. Spicher Océane, 2. Holdener Jael, 3. Rohrbach Annina
1. Kaderli Lisa, 2. Lüthi Lotta Marit, 3. Meyer Vivienne
1. Hofer Mia, 2. Auf der Maur Flurina, 3. Berner Sarina
1. Chételat Sofia, 2. Krummenacher Ariane, 3. Durrer Mara
1. Sclabas Delia, 2. Aebi Céline, 3. Kyburz Sarina
1. Bouzon Slavka, 2. Harisberger Barbara, 3. Matter Brügger Sibylle
1. Gurtner Sonya, 2. Marti Maria, 3. Gfeller Margrit
1. Kohler Taino, 2. Mattenberger Romain, 3. Frei Elmo
1. Buchs Mauro, 2. Conrad Ben, 3. Abegglen Jari
1. Kuhn Moritz, 2. Münger FLorian, 3. Jurt Mario
1. Muff Andreas, 2. Sigg Manuel, 3. Studer Nick
1. Hadorn Joey, 2. Jodidio Alex, 3. Gächter Janis
1. Heiniger Stéphane, 2. Stampanoni Elia, 3. Kumli Stefan
1. Funcasta Eric, 2. Rimensberger Fredy, 3. Dolce Rocco
1. Badertscher Erwin, 2. Tinner Werner, 3. Scheidegger Hans Peter
Altersklassen Bären GP
1. Herrmann Elena, 2. Waelti Elise, 3. Gerber Melissa Nyla
1. Koné Ayssa, 2. Baumgartner Elin, 3. Zisler Valentina
1. Caluori Annu, 2. Mattingly Velvet, 3. Iseli Noelia
1. Koné Lena, 2. Knuchel Sina, 3. Pistorius Ashley Megan
1. Besson Lorine, 2. Etter Elena, 3. Spicher Océane
1. Reichenbach Danja, 2. Jonsson Emelie, 3. Rüdt Meret
1. Wipfli Noée, 2. Knuchel Mira, 3. Rüegsegger Angela
1. Blattner Luuk, 2. Marmet Marin, 3. Rüfenacht Mael
1. Zysset Laurin, 2. Guggisberg Linus, 3. Walker Leon
1. Som Luc, 2. Chen Noah, 3. Kohler Malik
1. Baumgartner Lino, 2. Baumgartner Yoan, 3. Fritschy Williams Rafael
1. Kohler Taino, 2. Hebeisen Tim, 3. Lanz Kevin
1. Collioud Noah, 2. Reichenbach Yanis, 3. Zisler Lukas
1. Ruffener Samuel, 2. Zisler Constantin, 3. Gerber Silvan
Special Olympics Unified
Schulsportmeisterschaften SMB1 (KSM)
Schulsportmeisterschaften SMB2 (MSM)

40. Grand-Prix von Bern 2022   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.