de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Overall Altstadt GP Frauen
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Sclabas Delia
00Kirchberg BEGernerspott15:25--3:15133W20: 1.
2.
Aebersold Simona
98Brügg BESwiss Orienteering15:42+173:19101W20: 2.
3.
Eichenberger Elena
03LangenthalLV Langenthal16:25+1:003:28114W20: 3.
4.
Gross Paula
96NiederurnenLC Uster16:41+1:163:32112W20: 4.
5.
Fatton Marianne
95Dombresson16:45+1:203:3213496W20: 5.
6.
Gouttefarde Cassandra
08BernTV Länggasse16:55+1:303:3414608U18W: 1.
7.
Jurt Anna
01Bern17:03+1:383:3641342W20: 6.
8.
Landtwing Vera Josephine
83TherwilLC Therwil17:21+1:563:4017347W40: 1.
9.
Hofer Mia
06AarwangenOLV Langenthal17:31+2:063:42104U20W: 1.
10.
Pfeiffer Céline
96StettlenTV Länggasse Bern17:39+2:143:44105W20: 7.
11.
Auf der Maur Flurina
06WimmisBern - GIBB17:43+2:183:4525192U20W: 2.
12.
Lüthi Lotta Marit
08BellachOLG Biberist SO17:50+2:253:4617947U18W: 2.
13.
Besson Lorine
11Rüfenacht BEWorb - Oberstufenzentrum Worbboden17:56+2:313:478543U14W: 1.
14.
Chételat Sofia
04VicquesFSG Courroux-Courcelon18:07+2:423:5041121W20: 8.
15.
Marxer Rachel
06Münsingen18:16+2:513:5218258U20W: 3.
16.
Probst Nina
02BelpSTB18:26+3:013:5420074W20: 9.
17.
Spicher Océane
11NiederwangenSTB Leichtathletik18:38+3:133:5622393U14W: 2.
18.
Stoll Carmen
83Ringgenberg BETV Unterseen18:42+3:173:5722763W40: 2.
19.
Berner Sarina
06ErlachTV Länggasse18:43+3:183:5711101U20W: 4.
20.
Anker Nina
02Grenchen18:44+3:193:5710415W20: 10.
21.
Reber Jolanda
82Bern18:48+3:233:5820263W40: 3.
22.
Kaderli Lisa
08MünsingenTV Konolfingen Athletics18:56+3:314:0016418U18W: 3.
23.
Harisberger Barbara
82Zollbrück18:56+3:314:0015212W40: 4.
24.
Fauria Zacková Andrea
86Pully19:03+3:384:0213499W30: 1.
25.
Lehmann Sarah
11Villars le TerroirLausanne-Sports Athlétisme19:08+3:434:0317493U14W: 3.
26.
Baer Seraina
09Küsnacht ZHO-Motion19:09+3:444:0341295U16W: 1.
27.
Fuhrimann Nicole
06BützbergLangenthal - Gymnasium Oberaargau19:11+3:464:0327198U20W: 5.
28.
Schmuki Aline
05Biel/BienneBiel/Bienne Athletics19:12+3:474:0321684U20W: 6.
29.
Marmet Salome
91Konolfingen19:16+3:514:0418183W30: 2.
30.
Käser Estelle
92BernInsel Gruppe19:18+3:534:0526459W30: 3.
31.
Kunz Annina
08MünsingenThun - Gymnasium WMS FMS Thun19:19+3:544:0527684U18W: 4.
32.
Holdener Jael
09BernSTB Leichtathletik19:22+3:574:0615743U16W: 2.
33.
Hermida Lia
12Erlinsbach SOBTV Aarau Athletics19:24+3:594:0615473U14W: 4.
34.
Urfer Lisa
08SpiezLT Scharnachtal19:26+4:014:0723484U18W: 5.
35.
Frutiger Lynn
02Unterseen19:28+4:034:0713929W20: 11.
36.
Matter Brügger Sibylle
73Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik19:28+4:034:0718330W50: 1.
37.
Lüthi Mirjam
72BellachOLG Biberist SO19:29+4:044:0717955W50: 2.
38.
Loretan Lavina
07Reichenbach i. K.LC Scharnachtal19:32+4:074:0817839U18W: 6.
39.
Gloor Aline
98BernSTB Leichtathletik19:34+4:094:0814517W20: 12.
40.
Blatti Aline
06Oberwil i. S.Interlaken - Bildungszentrum BZI / LC Scharnachtal19:34+4:094:0826815U20W: 7.
41.
Burger Alexa
98Bern19:36+4:114:0912033W20: 13.
42.
Meier Samira
06GoldiwilThun - Gymnasium WMS FMS Thun19:38+4:134:0927688U20W: 8.
43.
Theiler Lotta
12Emmen19:42+4:174:1041163U14W: 5.
44.
Zangger Anina
98HeimbergAll Blacks Thun19:45+4:204:1024597W20: 14.
45.
Bouzon Slavka
77LovensCAG Farvagny19:45+4:204:1111667W40: 5.
46.
Feuz Stefanie
83FräschelsSteady State19:47+4:224:1141213W40: 6.
47.
Häusli Camille
96FrauenkappelenTV Länggasse19:49+4:244:1115296W20: 15.
48.
Jenni Aline
08MoosseedorfSTB Leichtathletik19:50+4:254:1116249U18W: 7.
49.
Kurz Ingrid
91Bern19:53+4:284:1217274W30: 4.
50.
Schifferli Janine
10RüderswilTV Lützelflüh Athletics19:58+4:334:1321482U16W: 3.
51.
Rohrbach Annina
10WabernSTB19:59+4:344:1320657U16W: 4.
52.
Lüthi Leonie
09AttiswilWiedlisbach - OZ Wiedlisbach20:04+4:394:148377U16W: 5.
53.
von Arb Lena
09KestenholzLV Langenthal20:04+4:394:1523734U16W: 6.
54.
Ryser Marion
00Steffisburg20:05+4:404:1521049W20: 16.
55.
Gut Ainura
06BolligenKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt20:09+4:444:1627135U20W: 9.
56.
Jossen Anna
09BrigLLT Oberwallis20:15+4:504:173511U16W: 7.
57.
Hodler Jaline
11ReutigenFun and run Thun20:17+4:524:1715661U14W: 6.
58.
Maceira Elena
03Steffisburg20:18+4:534:1718012W20: 17.
59.
Zurbriggen Lea
15NatersTV Naters20:19+4:544:1824887U14W: 7.
60.
Minikus Giulia
98WettingenLV Wettingen-Baden20:22+4:574:184062W20: 18.
61.
Bärtschi Doris
79MühlebergTSV Frauenkappelen20:22+4:574:1827706W40: 7.
62.
Bucher Elonie
10LangenthalLV Langenthal20:23+4:584:1811911U16W: 8.
63.
Teuscher Yvonne
78BernSTB Running B20:23+4:584:1823112W40: 8.
64.
Buri Lea Emma
04Gümmenen20:27+5:024:1912074W20: 19.
65.
Indermühle Anouk
09Thun20:31+5:064:2016041U16W: 9.
66.
Guldenfels Mona
12WabernSTB20:32+5:074:2014900U14W: 8.
67.
Held Joelle
08Kaltacker20:32+5:074:2015418U18W: 8.
68.
Testa Nathalie
79Château-d'Oex20:33+5:084:2123098W40: 9.
69.
Böhler Daniela
77RheinfeldenOK Rheinfelden Stadtlauf20:36+5:114:2111485W40: 10.
70.
Mürner Léonie
93Bern20:39+5:144:2219118W30: 5.
71.
Lüthi Malin
04BellachOLG Biberist SO20:39+5:144:2217948W20: 20.
72.
Shelton Syriel
07PullyTRIVIERA20:40+5:154:2222163U18W: 9.
73.
Niedhart Lea
02Kandersteg20:41+5:164:2219304W20: 21.
74.
Pihlajaviita-Gugel Sariitta
69BelpInterbroc20:41+5:164:2219916W50: 3.
75.
Burgener Manuela
81Steffisburg20:44+5:194:2312031W40: 11.
76.
Chambovay Margot
11CollongesSG St-Maurice20:47+5:224:2412372U14W: 9.
77.
Rothenbühler Sarina
03Schwanden im EmmentalTV Lützelflüh Athletics20:50+5:254:2420815W20: 22.
78.
Schneider Florence
09LyssTV Lyss20:51+5:264:2421724U16W: 10.
79.
Schütz Seraina
10SumiswaldTV Lützelflüh Athletics20:51+5:264:2421978U16W: 11.
80.
Siegrist Emma
12Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik20:57+5:324:2622223U14W: 10.
81.
Niggli Malin
08MünsingenThun - Gymnasium WMS FMS Thun21:00+5:354:2627690U18W: 10.
82.
Zürcher Anouk
08FrutigenLc Scharnachtal21:05+5:404:2724906U18W: 11.
83.
Zangger Leana
06UetendorfThun - Berufsbildungszentrum IDM21:06+5:414:2827676U20W: 10.
84.
Hohl Anna
10OstermundigenOstermundigen - Schule Dennigkofen21:06+5:414:2827345U16W: 12.
85.
Devincenti Sofia
10CastelrottoFrecce Gialle Malcantone21:09+5:444:2840039U16W: 13.
86.
Röthlisberger-Wolleb Sabine
81ErsigenOLRegio Burgdorf21:14+5:494:2920851W40: 12.
87.
Jans Sadie
09Bremgarten b. BernSTB21:15+5:504:2916197U16W: 14.
88.
Christinet Lauriane
06Wattenwil21:17+5:524:3012480U20W: 11.
89.
Wahl Alessia
06ThunLV Thun21:19+5:544:3041351U20W: 12.
90.
Huschka Lucie
09GiffersAthletic Team Rechthalten21:20+5:554:313409U16W: 15.
91.
Binggeli Annemarie
79GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten21:24+5:594:318114W40: 13.
92.
Fankhauser Milena
10OstermundigenOstermundigen - Schule Dennigkofen21:24+5:594:3127344U16W: 16.
93.
Michel Laura
01KonolfingenSTB Leichtathletik21:27+6:024:324051W20: 23.
94.
Schärer Olivia
10Thunfun and run Thun21:28+6:034:3221352U16W: 17.
95.
Baertschi Vreni
77BleienbachTV Herzogenbuchsee21:30+6:054:3310636W40: 14.
96.
Lachat Caroline
11MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg21:31+6:064:337498U14W: 11.
97.
Iseli Jeannine
70SchüpfenInsel Gruppe21:32+6:074:3326427W50: 4.
98.
Baillif Lena
10GerolfingenTV Lyss21:32+6:074:3310654U16W: 18.
99.
Mohammedi Aïcha
81Bienne21:33+6:084:3318743W40: 15.
100.
Sarbach Ella
09BernSTB Running21:33+6:084:3321202U16W: 19.
Seite 1 von 39
(3’825 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 60ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.