de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP W20
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Sclabas Delia
00Kirchberg BEGernerspott15:25--3:151331.
2.
Aebersold Simona
98Brügg BESwiss Orienteering15:42+173:191012.
3.
Eichenberger Elena
03LangenthalLV Langenthal16:25+1:003:281143.
4.
Gross Paula
96NiederurnenLC Uster16:41+1:163:321124.
5.
Fatton Marianne
95Dombresson16:45+1:203:32134965.
6.
Jurt Anna
01Bern17:03+1:383:36413427.
7.
Pfeiffer Céline
96StettlenTV Länggasse Bern17:39+2:143:4410510.
8.
Chételat Sofia
04VicquesFSG Courroux-Courcelon18:07+2:423:504112114.
9.
Probst Nina
02BelpSTB18:26+3:013:542007416.
10.
Anker Nina
02Grenchen18:44+3:193:571041520.
11.
Frutiger Lynn
02Unterseen19:28+4:034:071392935.
12.
Gloor Aline
98BernSTB Leichtathletik19:34+4:094:081451739.
13.
Burger Alexa
98Bern19:36+4:114:091203341.
14.
Zangger Anina
98HeimbergAll Blacks Thun19:45+4:204:102459744.
15.
Häusli Camille
96FrauenkappelenTV Länggasse19:49+4:244:111529647.
16.
Ryser Marion
00Steffisburg20:05+4:404:152104954.
17.
Maceira Elena
03Steffisburg20:18+4:534:171801258.
18.
Minikus Giulia
98WettingenLV Wettingen-Baden20:22+4:574:18406260.
19.
Buri Lea Emma
04Gümmenen20:27+5:024:191207464.
20.
Lüthi Malin
04BellachOLG Biberist SO20:39+5:144:221794871.
21.
Niedhart Lea
02Kandersteg20:41+5:164:221930473.
22.
Rothenbühler Sarina
03Schwanden im EmmentalTV Lützelflüh Athletics20:50+5:254:242081577.
23.
Michel Laura
01KonolfingenSTB Leichtathletik21:27+6:024:32405193.
24.
Kauer Murielle
97DieterswilGerbersport21:38+6:134:3416536103.
25.
Brunner Selina
04Goldiwil21:40+6:154:3511882104.
26.
Jurt Livia
03FaulenseeTV Aeschi21:57+6:324:3816406130.
27.
Wyss Lisa
98Stettlen21:57+6:324:3824527131.
28.
Roth Sara
02Himmelried21:58+6:334:3920792132.
29.
Mosimann Angela Flavia
97Rapperswil22:06+6:414:404118139.
30.
Sterchi Leonie
04NiederhünigenInsel Gruppe22:08+6:434:4126712143.
31.
Allinckx Ambre
02Luzern22:11+6:464:412064146.
32.
Burkhalter Livia
98BernInsel Gruppe22:12+6:474:4226281148.
33.
Meekel Svenja
01Aarwangen22:25+7:004:4418419164.
34.
Seeger Jeannine
96KönizLosinger-Marazzi AG22:28+7:034:4527302167.
35.
Graf Laura
01Spiez22:30+7:054:4514641169.
36.
Schmidseder Alina
04Münchenbuchsee22:36+7:114:4721656175.
37.
Ott Isabelle
99TrimsteinInsel Gruppe22:43+7:184:4826589184.
38.
Aebi Saskia
00Ostermundigen22:43+7:184:4810105186.
39.
Kempf Livia
02Spiez22:46+7:214:4916629193.
40.
Jurt Sonja
01Faulensee22:46+7:214:4916408195.
41.
Rüegg Rahel
96Bremgarten b. Bern22:49+7:244:5020921199.
42.
Mathys Mara
02Huttwil22:52+7:274:5018309204.
43.
Monge Loane
95Corcelles-près-PayerneCA Broyard22:55+7:304:5118768213.
44.
Bleuer Jenny
01Münsingen22:55+7:304:5111413214.
45.
Ziswiler Nadine
03Scheuren23:01+7:364:5224828220.
46.
Gnos Anna-Lena
01Spiegel b. Bern23:06+7:414:5314542223.
47.
Meier Aline
98BernIns - Primarschule Ins23:08+7:434:546950227.
48.
Hakki Tayana
97Bern23:11+7:464:5415107232.
49.
Ilona Jenni
00GerlafingenKOG Gerlafingen23:12+7:474:547151234.
50.
Kuhn Jael
04KönizBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule23:15+7:504:5525139237.
51.
Hilfiker Lea
04Vordemwald23:18+7:534:5615594243.
52.
Aebi Sandra
95Muri b. BernmemyselfandI23:28+8:034:5810104256.
53.
Reichenbach Janine
00Lauenen b. GstaadThun - Berufsbildungszentrum IDM23:30+8:054:5827674259.
54.
Kämpf Lea
02Olten23:30+8:054:5816472261.
55.
Hänzi Rhea
98Meikirch23:30+8:054:5840099262.
56.
Rieder Anja
03Zermatt23:33+8:084:5920476266.
57.
Zürcher Cornelia
02Lützelflüh-Goldb23:38+8:135:0024912277.
58.
Adam Anouk
04Bätterkinden23:38+8:135:0010047279.
59.
Seewer Anna
04Rotkreuz23:42+8:175:0122085286.
60.
Jimenez Maya
99Bern23:42+8:175:0116275287.
61.
Leuenberger Barbara
97Melchnau23:43+8:185:0117610289.
62.
Graber Vianne
02Zofingen23:46+8:215:0241208295.
63.
Schriber Katjana
96Bern23:48+8:235:0221894298.
64.
El Berins Kalyn
00Bern23:49+8:245:0213283302.
65.
Mathis Kaya
04St. StephanThun - Berufsbildungszentrum IDM23:50+8:255:0227673306.
66.
Bieri Shania
02Bern23:53+8:285:0311241311.
67.
Steffen Anja
00Muri b. Bern23:54+8:295:0322573317.
68.
Feller Sophie
04Münchringen23:57+8:325:0413543322.
69.
Moser Lisa
95Ostermundigen23:58+8:335:0418890327.
70.
Eitner Josephine
02Netzschkau24:00+8:355:0413278331.
71.
Hug Sarah
99Affoltern am Albis24:06+8:415:0615882346.
72.
Linder Lisa
03Bern24:13+8:485:0717726355.
73.
Gerber Sabrina
99Heimiswil24:15+8:505:0814307362.
74.
Röthlisberger Linda
00Münsingen24:17+8:525:0820837365.
75.
Neuenschwander Lara
98Bern24:20+8:555:0919211370.
76.
Schöpfer Moana
01Wünnewil24:21+8:565:0921846374.
77.
Streit Sabrina
96Langnau i. E.24:29+9:045:1122827388.
78.
Mierzejewska Adrianna
99BernJohnson & Johnson24:29+9:045:1127097389.
79.
Greber Sarah
98Kiental24:30+9:055:1114695395.
80.
Studer Julia
99BurgdorfAemme Runners24:31+9:065:1122907396.
81.
Geiling Paula
98ZollikofenHAFLinger24:37+9:125:1214205412.
82.
Schlatter Selin
98Zollikofen24:40+9:155:1321537419.
83.
Studtmann Morscher Lu
02BernMorscher Architekten24:46+9:215:1422926439.
84.
Kneubühler Julia
99Bern24:47+9:225:1416780447.
85.
Küffer Selina
96Bern24:49+9:245:1517113450.
86.
Steiner Andrea
04MamishausINFORAMA24:50+9:255:1522601453.
87.
Schneider Sara
97Worb24:51+9:265:1521756455.
88.
Steffen Michèle
98WabernLindenhofgruppe24:53+9:285:1627262457.
89.
Nelson Britta
01Brittern24:56+9:315:1619183465.
90.
Weglowski Rabea
98Überlingen24:57+9:325:1624055468.
91.
Schättin Delia
97Konolfingen24:59+9:345:1721364477.
92.
Burren Corina
99GaselOberbottigen - Volksschule Oberbottigen25:00+9:355:177552479.
93.
Wüthrich Manuela
00WichtrachOberthal - Schule Oberthal25:03+9:385:187590483.
94.
Salzmann Anja
99Hettiswil25:05+9:405:1821143489.
95.
Fahrni Nicole
95Bern25:06+9:415:1813428493.
96.
Uebersax Cornelia
97LanzenhäusernBern - Berufsschule für Detailhandel25:07+9:425:1925107499.
97.
Leuenberger Christa
97HuttwilTurnverein Huttwil25:08+9:435:1917615501.
98.
Wenger Bettina
98Spiegel b. Bern25:12+9:475:2024132513.
99.
Lustenberger Mirjam
97HofstattYpsomed25:13+9:485:2027850519.
100.
Röthlisberger Sarah
97Koppigen25:14+9:495:2020849521.
Seite 1 von 7
(691 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 71ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.