de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Grand-Prix von Bern U20W
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Reuteler Sinja
06Grund b. GstaadInterlaken - Gymnasium Interlaken1:07:12--4:102683143.
2.
Okle Ladina
06KönizLCA Bärn1:10:04+2:524:211950986.
3.
Benz Leonie
05Untereggen1:12:49+5:374:3111022137.
4.
Rohner Leanne
06St.Gallen1:17:04+9:524:4720648262.
5.
Brauen Felicia
05Golaten1:18:36+11:244:5311736329.
6.
Adam Yael
06St.GallenLC Brühl1:19:50+12:384:5710050397.
7.
Frei Leonie
06Erstfeld1:21:18+14:065:0313816499.
8.
Baumann Seraina
06Bolligen1:22:25+15:135:0741324578.
9.
Rapaud Cristina
05Wabern1:22:45+15:335:0820200601.
10.
Bucher Lynn
06Beromünster1:23:44+16:325:1211917690.
11.
Böjte Timea
06BernBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:24:03+16:515:1325377705.
12.
Sahli Timea
06MörigenBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:24:15+17:035:1425689724.
13.
Stifel Zora
05BärauBurgdorf - Gymnasium Burgdorf1:26:28+19:165:2225912964.
14.
Dyroff Aurelie
06CourtelaryBiel-Bienne - Gymnase français1:26:57+19:455:2463981014.
15.
Binder Isolde
05LiestalSC Liestal1:27:09+19:575:24112791040.
16.
David Margaux
06Fiez1:27:23+20:115:25127361069.
17.
Robert Léa
06Moutier1:27:53+20:415:27402571121.
18.
Ruch Malin
06BiglenTV Biglen1:27:58+20:465:2781001135.
19.
Sailer Jennifer
06Muri b. BernBiel-Bienne - Gymnase français1:28:05+20:535:2864051147.
20.
Marti Lara
05GstaadThun - Wirtschaftsschule1:28:53+21:415:31276991230.
21.
Stampanoni Selina
06BigorioUSC Capriaschese1:29:13+22:015:32225321274.
22.
Mauron Ophélie
06Estavannens1:30:05+22:535:35183821385.
23.
Leuch Valérie
05Bern1:30:48+23:365:38176081480.
24.
Egger Anne-Sophie
05Spiegel b. BernKöniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt1:30:53+23:415:38271311490.
25.
Meyer Julie
06Oey1:31:22+24:105:40185981556.
26.
Lesic Emma
06Subingen1:31:26+24:145:4037961567.
27.
Gosteli Flavia
06ZimmerwaldBern - be-med1:32:02+24:505:43250821652.
28.
Dellea Amilia
06MoutierBiel-Bienne - Gymnase français1:32:40+25:285:4563971728.
29.
Kannewischer Katja
05Zug1:33:57+26:455:50164931902.
30.
Lindegger Dominique
05Biel/Bienne1:33:58+26:465:50177141908.
31.
Bachmann Aurélie
06BelprahonBiel-Bienne - Gymnase français1:34:01+26:495:5063891917.
32.
Obrist Alexia
05Ostermundigen1:34:40+27:285:52194641994.
33.
Dubach Lena
06Burgdorf1:35:30+28:185:56130472104.
34.
Leuenberger Flavia
05Walkringen1:35:46+28:345:56176192130.
35.
Jungen Sophia
05Spiez1:35:55+28:435:57163822150.
36.
Gäumann Sophie
05FrauenkappelenTSV Frauenkappelen1:37:09+29:576:02277082292.
37.
Widmer Ella
05Wabern1:37:31+30:196:03242272333.
38.
Fuchs Soraya
05Interlaken1:37:34+30:226:03139422338.
39.
Schneider Julia
05Emmenmatt1:37:42+30:306:0447322357.
40.
Wälterlin Fanny
06BurgdorfBurgdorf - Gymnasium Burgdorf1:38:59+31:476:09259142482.
41.
Feller Zoe
06AmsoldingenThun - Gymnasium WMS FMS Thun1:39:05+31:536:09276812499.
42.
Lehmann Juliette
05Schmitten FR1:39:33+32:216:1137712548.
43.
Reber Michelle
05BurgdorfBurgdorf - Gymnasium1:41:44+34:326:19259282747.
44.
Pereira Joana
05SchattenhalbLaufgruppe Willigen LGW1:41:49+34:376:19410142757.
45.
Castro Inés
06Neuchâtel1:42:33+35:216:22123232809.
46.
Regli Laure
05BolligenBern - be-med1:42:36+35:246:22250892815.
47.
Schafran Velina
05WilderswilBern - be-med1:42:57+35:456:23250932835.
48.
Geiser Jennifer
05Roggwil BEZollikofen - Inforama1:43:20+36:086:25279242876.
49.
Steuri Melanie
06Grindelwald1:43:27+36:156:2549332891.
50.
Mangiarratti Eleonora
05Burgdorf1:43:30+36:186:25413692896.
51.
Bösch Vianne
06UntersteckholzBern - Berufsschule für Detailhandel1:43:36+36:246:26251082917.
52.
App Noémie
06OrpundBern - be-med1:43:38+36:266:26250752923.
53.
Augsburger Jael
06InsBern - be-med1:43:54+36:426:27250762944.
54.
Steinbrunner Lisa Noemi
05Frenkendorf1:43:59+36:476:2749032955.
55.
Widmer Lucie
05Bern1:44:17+37:056:28242362982.
56.
Kehrli Mia
06Sins1:44:21+37:096:2935752991.
57.
Nobs Manon
06Biel/BienneBiel-Bienne - Gymnase français1:45:34+38:226:3364033095.
58.
Erpen Katharina
06Visp1:46:11+38:596:35133783133.
59.
Müller Lotte
06Geschinen1:46:14+39:026:36190303139.
60.
Rau Michelle
06Wasen1:46:18+39:066:36202253145.
61.
Strahm Elena
05MünsingenBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:46:30+39:186:37254303162.
62.
Redling Yara
06RubigenBern - Gymnasium Bern-Neufeld1:46:30+39:186:37254193164.
63.
Trachsel Vivienne
05MüntschemierBern - Campus Muristalden1:47:08+39:566:39251583206.
64.
Fiechter Alisha Chiara
05Eggiwil1:47:24+40:126:40136073221.
65.
Lüthi Elin
05Lützelflüh-GoldbBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule1:47:42+40:306:41251303232.
66.
Amacher Elena
05BiglenInsel Gruppe1:50:35+43:236:52262103354.
67.
Bousseta Rime
05BerneUPU Club1:50:43+43:316:52402873363.
68.
Klinger Clara
05Biel/BienneBiel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland1:52:46+45:347:00256793442.
69.
Harnist Marion
05ZollikofenHAFLinger1:53:06+45:547:01152193455.
70.
Köster Anna
05UnterseenBern - Freies Gymnasium1:55:32+48:207:10251673523.
71.
Wiedmer Jael
05Brugg AG1:56:37+49:257:14242563544.
72.
Jacot-Descombes Anaïs
06Wavre1:58:58+51:467:23161313571.
Zeitlimit überschritten
Morandi Lara
06Herzogenbuchsee18811
DNS
Tüscher Livia
05Buchs AG5124
Mahamed Amira
05HerrenschwandenBern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule6106
Basile Valentina
05Le Landeron10792
Bragagnini Inès
05Bern11687
Kast Delia
05Winterthur16529
Laager Zippora
05Arlesheim17300
Gugger Livia
05Lützelflüh-GoldbBern - be-med25083
Kunz Viktoria
06GümligenBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25231
Schäfer Liz
06WorbBern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25233
Epprecht Lily
06WorbBern - Gymnasium Bern-Neufeld25388
(83 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 96ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.