de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP W30
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Fauria Zacková Andrea
86Pully19:03--4:021349924.
2.
Marmet Salome
91Konolfingen19:16+134:041818329.
3.
Käser Estelle
92BernInsel Gruppe19:18+154:052645930.
4.
Kurz Ingrid
91Bern19:53+504:121727449.
5.
Mürner Léonie
93Bern20:39+1:364:221911870.
6.
Fehlmann Valerie
94ArlesheimTVA21:40+2:374:3540082105.
7.
Vinzens Olivia
90ChurESV Chur21:51+2:484:3723647121.
8.
Gürtler Julia
94Olten22:07+3:044:4114920141.
9.
Rutz Franziska
86WorblaufenUPD-GO 202422:11+3:084:4127761147.
10.
Lagger Fabienne
93Naters22:13+3:104:423736149.
11.
Terpai Olena
86Koppigen22:18+3:154:4323091154.
12.
Croisier Petra
90Ipsach22:19+3:164:4312627156.
13.
Kunz Tanja
86Oberdiessbach22:22+3:194:4417208163.
14.
Brill Esther
92Bern22:27+3:244:4511780165.
15.
Svaton Carla Jana
85Mattstetten22:31+3:284:4623001170.
16.
Sägesser Cornelia
85Thun22:37+3:344:4721080176.
17.
Di Cecca Alessia
89Firenze22:37+3:344:4712896177.
18.
Dysli Chantal
87BernInsel Gruppe22:44+3:414:4826312187.
19.
Berdoz Marielle
85Rougemont22:47+3:444:492249196.
20.
Hintermann Mirjam
90Bern22:47+3:444:4915618197.
21.
Richner Sereina
92Köniz22:56+3:534:5120452216.
22.
Freiburghaus Stephanie
94Boll23:16+4:134:5513838239.
23.
Engel Manuela
88Twann23:16+4:134:5513334240.
24.
Obrecht Martina
90Oberönz23:18+4:154:5619459242.
25.
Brunner Ramona
90BolligenTV Ittigen23:25+4:224:5711880251.
26.
Maurer Yvone
89Ostermundigen23:33+4:304:5941340265.
27.
Dysli Muriel
87BernInsel Gruppe23:36+4:334:5926313273.
28.
De Pietro Josefin
85Bern23:36+4:334:5912770274.
29.
Lüdi Manuela
93BernLAR23:37+4:345:0017877276.
30.
Schaffer Denise
89Stettlen23:38+4:355:004627280.
31.
Klute Marlene
88Bern23:43+4:405:0116771288.
32.
Gürtler Meret
92Liestal23:46+4:435:0214921294.
33.
Beer Cornelia
85ZollbrückInsel Gruppe23:49+4:465:0226231304.
34.
Mühlemann Anja
92BernBBZ CFP Biel-Bienne - Teachers23:50+4:475:0225074307.
35.
Winter Désirée
85Lostorf23:58+4:555:0424329324.
36.
Pfister Natascha
89OberburgBurgdorfer Stadtlauf23:58+4:555:0419858325.
37.
Roesch Eleonora
91Schinznach Bad24:00+4:575:0420638328.
38.
Toller Nadine
88Bern24:00+4:575:0523240332.
39.
Bigler Anja
90Bern24:03+5:005:0511247337.
40.
Stucki Tanja
92Steffisburg24:04+5:015:0522889342.
41.
Sommer Christine
85NidauJogging Biel-Bienne / pipeline RUNNING TEAM24:09+5:065:064832352.
42.
Zimmermann Sarah
93Gelterkinden24:16+5:135:085443364.
43.
Howald Livia
94HinterkappelenInsel Gruppe24:19+5:165:0926411369.
44.
Zbinden Céline
85BernSTB Running24:20+5:175:0924651372.
45.
Fulea Flavia
94Zürich24:23+5:205:0913961375.
46.
Koller Martina
86Walkringen24:26+5:235:1016910382.
47.
Ruffiner Caroline
88Saas-GrundSTB B24:32+5:295:1120970400.
48.
Birchler Deborah
92BernBern - Gymnasium Bern-Neufeld24:32+5:295:1125375401.
49.
Wyss-Ryser Annika
87ZürichInsel Gruppe24:42+5:395:1326791428.
50.
Sutter Katrin
88Laufen24:50+5:475:1522992451.
51.
Plüss Isabelle
89Bern24:56+5:535:1619963466.
52.
Lanz Tabea
89Ittigen25:03+6:005:1817398484.
53.
Lemp Uka
86Wynau25:05+6:025:1817557490.
54.
Gehrig-Weibel Janine
89BaselAlzheimer Schweiz25:09+6:065:193020504.
55.
De Pietro Johanna
85Grône25:12+6:095:2012769514.
56.
Schmed Denise
87BernInsel Gruppe25:13+6:105:2026669520.
57.
Heine Annie
90Basel25:20+6:175:2115374529.
58.
Wittwer Nadine
92Wabern25:22+6:195:2224392538.
59.
Baumann Fabia
91København N25:23+6:205:2210836540.
60.
Studer Evelyn
87Glis25:32+6:295:244993561.
61.
Yenni Pia
94Benglen25:34+6:315:2424560568.
62.
Micheloud Charlotte
93Zürich25:37+6:345:2518673577.
63.
Oberli-Schaffer Virginia-M.
88Heimberg25:38+6:355:2519450584.
64.
Strasser Annelies
90Muri b. BernInsel Gruppe25:38+6:355:2526717585.
65.
Jenny Layla
90Basel25:43+6:405:2616265598.
66.
Pose Chiara
93Niederwangen BEWölfe25:43+6:405:268529599.
67.
Knecht Anne Catherine
89Basel25:44+6:415:2716775600.
68.
Kozik Julia Anna
91BernZMK Bern25:52+6:495:2827903621.
69.
Stegmüller Philomene
92Burgdorf25:54+6:515:2922587629.
70.
Staub Lea
90GwattDeltapark Vitalresort25:58+6:555:296658649.
71.
Mehl Johanna
92Kilchberg ZH25:59+6:565:3018430654.
72.
Sommer Eliane
91Langenthal25:59+6:565:3022331655.
73.
Zaugg Désirée
92Bern26:00+6:575:3024618660.
74.
Burgherr Sandra
90Windisch26:01+6:585:3012040664.
75.
Fardel Dominique
88RüttenenGESLOR Sekundarstufe 126:02+6:595:306742669.
76.
Walther Janine
86Rohrbach26:03+7:005:3023964672.
77.
Lautschke Katharina
89LiebefeldHeisse Tage...26:06+7:035:3117442687.
78.
Vögeli Melanie
89Köniz26:11+7:085:3223674701.
79.
Neukom Vanessa
92Buchs ZH26:11+7:085:3219234702.
80.
Haueter Andrea
92Olten26:11+7:085:3215269703.
81.
Stalder Angelika
87Sumiswald26:11+7:085:3222490704.
82.
König Marianne
86Bern26:13+7:105:3316936716.
83.
Heimberg Camille
88Biel/BienneBiel-Bienne - La Suze26:13+7:105:336418718.
84.
Hürlimann Christine
86LiebefeldInsel Gruppe26:14+7:115:3326420726.
85.
Pauli Jelena
92Bern26:14+7:115:3319675730.
86.
Binggeli Gabi
89SchwarzenburgTV Schwarzenburg26:16+7:135:338158739.
87.
Meyer Tamara
89Buchs AGcrosfirecoaching26:18+7:155:344040744.
88.
Köberl Alexandra Lea
94Ittigen26:20+7:175:3416813754.
89.
Sommer Stefanie
91BernBern - Schule SHS26:23+7:205:356359768.
90.
Bangerter Elena
91Bern26:24+7:215:3510712774.
91.
Montanari Anja
88Zürich26:26+7:235:3518785783.
92.
Seiler Andrea
86Biel-Benken BLSC Biel-Benken26:28+7:255:3622091795.
93.
Chugunow Lena
88Zürich26:28+7:255:362568796.
94.
Haas Rita
90Niederwangen BE26:32+7:295:3715012812.
95.
Strömberg Simone
92Solothurn26:36+7:335:3822850827.
96.
Niederhauser Alena
94SchwarzenburgTV Schwarzenburg26:36+7:335:388166832.
97.
Waser Tamara
89Winterthur26:37+7:345:3824011833.
98.
Rainer-Pranter Sarah
94Bern26:38+7:355:3820145837.
99.
Wiederin Nastassja
90St. Gallen26:40+7:375:3824245845.
100.
Arnold Eliane
92Köniz26:42+7:395:3910510854.
Seite 1 von 6
(520 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 89ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.