de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U14W Koalas
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
301.
Beyeler Leonie
12SchwarzenburgTV Schwarzenburg10:09+4:306:2081571256.
302.
Jordi Nanouk
12BiglenTV Biglen10:12+4:336:2180891262.
303.
Frehner Sina
11ArboldswilTV Arboldswil10:14+4:356:2380581270.
304.
Jennewein Elisa
11Bern10:16+4:376:24162471278.
304.
Cappellozza Natalia
11Bern10:16+4:376:24400801278.
306.
Borner Emma
11KleindietwilMadiswil - Schule Madiswil10:16+4:376:2473101281.
307.
Angelovska Andrea
11Brügg BEBrügg - Schule Brügg10:16+4:376:2464721282.
308.
Racioppi Marilisa
12IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen10:20+4:416:26268861288.
309.
Pinent Sophia
12BernBern - Schulkreis Länggasse10:20+4:416:27255451291.
310.
Sommer Elina
11ReisiswilGondiswil - Schule Gondiswil / Reisiswil10:21+4:426:2767931295.
311.
Streit Leonie
11Rüedisbach10:22+4:436:2849601300.
312.
Wenger Ann-Sophie
11InsIns - Primarschule Ins10:22+4:436:2869601301.
313.
Wälti⁩ Laura Julia
11Thun10:33+4:546:35239861328.
314.
Aebi Livia
12ErsigenErsigen - Schule Ersigen10:35+4:566:3666831329.
315.
Bousikhani Anissa
12Bern – Ecole Française Internationale de BerneBern - Ecole Française Internationale de Berne10:36+4:576:37402631333.
316.
Dosk Lotte
12Basel10:36+4:576:3727111335.
317.
Reber Isabel
12Toffen10:41+5:026:4084831349.
318.
Gangi Luisa
11BiberistBiberist aktiv!10:44+5:056:42140891357.
319.
Herrmann Jana
11GrosshöchstettenTV Grosshöchstetten10:45+5:066:4281251358.
320.
Zeresenay Sara
11Brügg BEBrügg - Schule Brügg10:50+5:116:4665811365.
321.
Münch Sophie
11BernBern - Ecole Française Internationale de Berne10:51+5:126:46402761368.
322.
Lüdi Giuliana
12MattstettenMattstetten - Schulen Grauholz, Standort Mattstetten10:57+5:186:50273211389.
323.
Varatharajah Shartana
12OstermundigenBern - Schule SHS10:58+5:196:5063611391.
324.
Marti Vivienne
11MadiswilKleindietwil - OSZ Kleindietwil11:07+5:286:5671231407.
325.
Berger Aurélie
12BernBern - Schulkreis Länggasse11:14+5:357:00255041416.
326.
Zaugg Jessica
12BernBern - Schulkreis Länggasse11:16+5:377:02255721418.
327.
Mattes Valentina
12Brügg BEBrügg - Schule Brügg11:17+5:387:0265301419.
328.
Fankhauser Anna
11Rapperswil BE11:18+5:397:0328121420.
329.
Güdel Lynn
12Zollikofen11:28+5:497:09148591432.
330.
Burger Nina
12EriswilJugi Eriswil11:42+6:037:1870261446.
331.
Räber Livia
12MadiswilMadiswil - Schule Madiswil11:43+6:047:1973451447.
332.
Khemiri Sarah
12Brügg BEBrügg - Schule Brügg12:06+6:277:3365151464.
333.
Bago Bernadett
11WorblaufenWorblaufen - Primarschule Altikofen12:09+6:307:3585861467.
334.
Muminovic Alma
12IttigenWorblaufen - Primarschule Altikofen12:18+6:397:4186001470.
335.
Ezzine Yasmine
12BernBern - Ecole Française Internationale de Berne12:35+6:567:51402651479.
336.
Wermuth Sarina
11LützelflühLützelflüh - Primarschule Dorf12:42+7:037:5572981481.
337.
Polat Eda
12OberdorfPSO 513:06+7:278:1076601484.
338.
Perez Pereira Katarina
12Brügg BEBrügg - Schule Brügg13:11+7:328:1365411485.
339.
Ismail Shirin
11Brügg BEBrügg - Schule Brügg13:11+7:328:1465061486.
340.
Ayat Malik
12IttigenWorblaufen - Primarschule Altikofen13:12+7:338:1485851487.
DNS
Viallon Léa
12BernBern - Primarschule Pestalozzi6176
Dilmeç Jiyan
12OstermundigenBern - Schule SHS6336
Imeri Elisa
12Brügg BEBrügg - Schule Brügg6503
Petkova Petra
12BurgdorfBurgdorf - Primarschule Schlossmatt6593
Sproule Alina
11BurgdorfBurgdorf - Primarschule Schlossmatt6596
Wildi Leona
12LotzwilLotzwil - Volksschule Lotzwil7289
Keller Zoe
12Biglen (BE)TV Biglen8090
Berisha Lorena
12BigenthalWalkringen - Primar- und Realschule Walkringen8230
Aeberli Tabea
11Grünenmatt10083
Kohn Mara
11Grossaffoltern16893
Portmann Malin
12Lanzenhäusern20016
Rauchenstein Carlota
11WabernSTB20232
Salzmann Lara
11KehrsatzTV Kehrsatz21150
Schneider Jana
12Zollikofen21728
Schuster Emma
12Muri b. Bern21965
Schwager Ida
11BernSTB Leichtathletik21994
Spicher Océane
11NiederwangenSTB Leichtathletik22394
Strauss Lele
12BernBern - Schulkreis Länggasse25561
Kalmann Mila
12IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen / so oder so26872
Seite 4 von 4
(359 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 58ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.