de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U14W Koalas
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Koné Lena
12MartignyCABV Martigny05:39--3:31169284.
2.
Catucci Franca
11Bremgarten bei BernSTB Leichtathletik05:52+133:3925407.
3.
Casagrande Nina
12SteinenTSV Steinen05:54+153:40122998.
4.
Knuchel Sina
12GalgenenLG TSV Galgenen06:02+233:461679612.
5.
Spitteler Marisa de Alicia
12TittertenLV FrenkeFortuna06:11+323:51485817.
6.
Spicher Coralie
11Niederwangen BESTB Leichtathletik06:12+333:522239118.
7.
Gilgen Ayleen
11Oberdorf BLLV FrenkeFortuna06:16+373:541442220.
8.
Marques Leonor
12Villars-sur-GlâneCA Fribourg06:18+393:551818721.
9.
Bruggmann Naira
12StettlenSTB Leichtathletik06:18+393:56242222.
10.
Häcki Elise
12BernBern - Primarschule Pestalozzi06:25+464:00617230.
11.
Bach Zoe
12TurbachTV Saanen-Gstaad06:29+504:031058833.
12.
Huber Fiona
11Davos DorfTrack Club Davos06:33+544:051583036.
13.
Stupf Aliyah Maria
12NatersTV Naters06:34+554:05500337.
14.
Dimitrovska Jana
12ThunLV Thun06:35+564:061294439.
15.
Jäggi Ilona
11FulenbachLV Langenthal06:36+574:074000441.
16.
Walther Emilie
11WyssachenWyssachen - Primar- und Realschule Wyssachen06:37+584:07864443.
17.
Ögren Vera
12BernSTB Leichtathletik06:37+584:071950544.
18.
Graf Natalja
11EbikonLR Ebikon06:39+1:004:084006648.
19.
Fischer Barbora
12KehrsatzTV Kehrsatz06:40+1:014:091363252.
20.
Abplanalp Annik
11BernFC Breitenrain06:41+1:024:101002053.
21.
Thierstein Elena
12KönizSTB Leichtathletik06:41+1:024:102316054.
22.
Shelton Maelys
12PullyTRIVIERA06:43+1:044:112216156.
23.
Rieder Giulia
11Blatten(Lötschen)Stiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental06:50+1:114:15795268.
24.
Gerber Lia
12Wichtrach#Tvkonolfingen06:50+1:114:15304269.
25.
Rieder Anouk
11Wiler (Lötschen)Stiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental06:50+1:114:15794870.
26.
Hächler Luana
11MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg06:50+1:114:15749471.
27.
Vögeli Lena
12Bern06:51+1:124:16517772.
28.
Jossen Lisa
11Brig06:51+1:124:16351374.
28.
Rodriguez Aylén
11Frutigen06:51+1:124:162062374.
30.
Andenmatten Célia
11Grächen06:52+1:134:171035476.
31.
Ritz Emma
11RüderswilSK Langnau06:53+1:144:172058678.
32.
Grieder Lina
12UnterseenTVU06:57+1:184:201471389.
33.
Heid Sophia
12Richigen06:59+1:204:211535395.
34.
Jordi Riana
11Grossaffoltern07:00+1:214:22350897.
35.
Aeschlimann Michèle
11MünsingenMünsingen - Primarschule Münsingen07:01+1:224:227511100.
36.
Roth Tabea
12Wiler (Lötschen)Stiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental07:02+1:234:237956103.
37.
Rütti Valerie
12ZürichOLC Kapreolo07:02+1:234:2321022105.
38.
Schefold Anna
12BernBern - Schulkreis Länggasse07:02+1:234:2325554108.
39.
Wiederkehr Sarah
12OstermundigenU11/U13 EHC Bern9607:03+1:244:238190109.
40.
Bellwald Maria Helena
12FerdenStiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental07:03+1:244:237937111.
41.
Fuhrer Edith
12Langnau i. E.07:03+1:244:2413950114.
42.
Durrer Josephine
11Lungern07:04+1:254:2440253118.
43.
Wanner Nora
12LiebefeldSTB Leichtathletik07:05+1:264:2524003120.
44.
Gysin Sina
11LampenbergLV FrenkeFortuna07:06+1:274:2615003123.
45.
Schmid Leandra
11MünsingenTV Ko07:07+1:284:2640175124.
46.
Gauch Malin
12RubigenGerbersport07:08+1:294:2714160128.
47.
Bolz Lina
12Rapperswil BESTB Leichtathletik07:08+1:294:2711526129.
48.
Goehrke Liliane
11MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg07:11+1:324:287491135.
49.
Friedli Julie
12HeimiswilHeimiswil/Kaltacker - Schule Heimiswil/Kaltacker07:11+1:324:2826107137.
50.
Steinmann Yael
11Utzenstorf07:11+1:324:2922660138.
51.
Lanz Elin
12RümligenTV Länggasse Bern07:12+1:334:2917386139.
52.
Sterchi Momo
12BernSTB07:14+1:354:314927144.
53.
Henz Amina
12LyssTV Lyss07:16+1:374:3215454146.
54.
Dubacher Jana
11GalgenenLG TSV Galgenen07:17+1:384:3313051150.
55.
Schütz Orèlie Sophie
12BettmeralpTV Naters07:21+1:424:3521975157.
56.
Gioli Kälin Luana
12Urtenen-Schönbühl07:23+1:444:3614444162.
57.
Müdespacher Luna Lea
11IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen07:26+1:474:3826884167.
58.
Robin Louise
12BernGGB07:27+1:484:3920603169.
59.
Franzetti Aliya Sophie
12Wohlen b. BernLAC Wohlen07:30+1:514:4013786176.
60.
Schürch Amy
12Muri b. BernU11/U13 EHC Bern9607:30+1:514:408188177.
61.
Meister Amelie
12BurgdorfBurgdorf - Primarschule Schlossmatt07:32+1:534:426586183.
62.
Hüsler Malea
11Altendorf07:33+1:544:4240025186.
63.
Aeschlimann Aline
11MünchenbuchseeTVM Buchsi Athletics07:34+1:554:4310156189.
64.
Ferreira Allegra
11UnterseenTV Unterseen07:34+1:554:4313574190.
65.
Stalder Jeanne
12AarbergAarberg - Primarschule07:35+1:564:4425003196.
66.
Rubin Mia
11DärligenTV Unterseen07:36+1:574:4420879198.
67.
Fustier Maëlle
12Wohlen b. BernLAC Wohlen07:39+2:004:4614004205.
68.
Mühlethaler Nayla
12Thierachernfun and run Thun07:41+2:024:4718969213.
69.
Rickenbacher Lily
11Lommiswil07:42+2:034:484440214.
70.
Grendelmeier Odile
12Stans07:42+2:034:4840248215.
71.
Steiner Anna
12Bern07:43+2:044:4822605219.
72.
Cohen Noa
11Bern07:43+2:044:4912537221.
73.
Hofer Juliana
12Schafhausen im Emmental07:43+2:044:493342223.
74.
Uebersax Sophie
12BernBern - Schulkreis Länggasse07:43+2:044:4925565225.
75.
Blaser Ina Meret
11BernBern - Primarschule Pestalozzi07:44+2:054:496169226.
76.
Urwyler Juna
11Bern07:44+2:054:4923490228.
77.
Hausammann Lynn
12Hasle bei BurgdorfHasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle07:45+2:064:506813237.
78.
Tesfagabr Hermona
12MünchenbuchseeMünchenbuchsee - Primarschule Waldegg07:46+2:074:517506242.
79.
Wittwer Zuleika
11Satigny07:46+2:074:5124402243.
80.
Nyffenegger Sofia
11Bern07:47+2:084:5119426247.
81.
Schärer Nora
12Ipsach07:50+2:114:5321351260.
82.
Schenk Lea
11BernSTB07:50+2:114:5321421261.
83.
Heinisch Shanya
12Lenk im SimmentalSC LENK07:50+2:114:533269263.
84.
Nef Mia
12BernBern - Schule Manuel07:51+2:124:546244267.
85.
Lusti Siria
12Münchenbuchsee07:52+2:134:5417920274.
86.
Häfliger Seraina
12LommiswilLA Bettlach07:53+2:144:5515072277.
87.
Schwab Julia Stella
12Laupen BE07:54+2:154:5640148292.
88.
Rieder Serafine
12Wiler (Lötschen)Stiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental07:55+2:164:567954296.
89.
Aeberhard Anic
12WengiJugi Rapperswil07:56+2:174:5710061299.
90.
Lüthi Yamuna
11SumiswaldSumiswald - Schule Sumiswald07:56+2:174:577998300.
91.
Vukomanovic Natasa
12IttigenIttigen - Oberstufenzentrum Ittigen07:57+2:184:5726897306.
92.
Manser Shanaya
12MollisLAV Glarus07:57+2:184:5718128310.
93.
Krähenbühl Céline
12Schmidigen-MühlewegHäusernmoos - Schule Gassen07:58+2:194:586833315.
94.
Staub Lara
11Wohlen bei BernLAC Wohlen07:59+2:204:5822543319.
95.
Hofer Katja
12SchüpbachSignau - Sekundarschule Signau08:01+2:225:007881327.
96.
Bürgi Lynn
11Laupen BE08:01+2:225:0012046329.
97.
Niederhäuser Elin
12Bern08:03+2:245:0140032338.
98.
Buholzer Léa
12Ittigen08:03+2:245:0111991340.
99.
Maurer Elina Lara
12ObersteckholzLV Langenthal08:03+2:245:0118364342.
100.
Marti Malea
11ErsigenErsigen - Schule Ersigen08:03+2:245:016711343.
Seite 1 von 4
(359 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 66ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.