de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP Männlich - SMB1
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Frey Elias
11Bettenhausen, Ochlenberg und Thörigen - Schulen17:563:4725621
2.
Hirschi Lukas
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil18:30+343:557705
3.
Blum Yanis
09Heimberg - OSS Heimberg18:47+513:586894
4.
Friederich Nico
09Riggisberg - Schulen Riggisberg18:48+523:5827420
5.
Wittwer Levin
12Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg18:54+584:007509
6.
Zeller Jonas
11Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen19:02+1:064:018691
7.
Obradovic Ognjen
08Heimberg - OSS Heimberg19:10+1:144:036879
8.
Hänni Sandro
08Heimberg - OSS Heimberg19:10+1:144:036867
9.
Bohner Jonas
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach19:23+1:274:068316
10.
Zaugg Tamino
08Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg19:27+1:314:078213
11.
Voumard Vincent
10Signau - Sekundarschule Signau19:42+1:464:107888
12.
Mamié Joris
09Madiswil - Schule Madiswil19:53+1:574:127334
13.
Okuma Yuki
09Gümligen - International School of Berne19:55+1:594:1326077
14.
Lerch Corin
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach19:57+2:014:138370
15.
Hofer Philippe
13Bern - Schule Bitzius19:58+2:024:1325483
16.
Wyss Lui
08Bern - Volksschule Lorraine20:05+2:094:156384
17.
Roth Jonas
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg20:11+2:154:168206
18.
Hirsbrunner Jan
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach20:17+2:214:178355
19.
Richter Matti
13Ittigen - Primarschule Rain20:34+2:384:2126977
20.
Hofer Adrian
11Signau - Sekundarschule Signau20:40+2:444:227879
21.
von Gunten Mattia
09Sigriswil - Oberstufe Sigriswil20:41+2:454:227900
22.
Fiechter Felix
09Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach20:42+2:464:228339
23.
Krebs Louis
12Bern - Schulkreis Länggasse20:45+2:494:2325535
24.
Zürcher Nikolai
10Bern - Volksschule Lorraine20:45+2:494:236387
25.
Oblinger Ilai
13Ittigen - Primarschule Rain20:50+2:544:2426998
26.
Zaugg Lino
10Bern - Hochfeld 120:51+2:554:256167
27.
Erhart Fred
09Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil20:55+2:594:257693
28.
Hedinger Eloi
10Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil20:58+3:024:267703
29.
Fiechter Nino
08Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach21:04+3:084:278340
30.
Richter Max
11Ittigen - Primarschule Rain21:04+3:084:2726999
31.
Heiniger Elia
11Wiedlisbach - OZ Wiedlisbach21:07+3:114:288350
32.
Römer Joël
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg21:08+3:124:287103
33.
Blaser Flurin
12Münchenbuchsee - Primarschule Waldegg21:09+3:134:287489
34.
Niederhauser Tobija
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg21:12+3:164:297096
35.
Rieder Louan
09Heimberg - OSS Heimberg21:12+3:164:296901
36.
Fumey Micha
07Hindelbank - Schule Hindelbank21:16+3:204:3026158
37.
Ebinger Timon
10Köniz - Oberstufenzentrum Köniz21:17+3:214:307181
38.
Touhami Ayman
12Ittigen - Primarschule Rain21:18+3:224:3027002
39.
Hug Nils
08Roggwil - Real- und Sekundarschule Roggwil21:21+3:254:317706
40.
Rhyn Fabio
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:22+3:264:318667
41.
Ferro Diego
12Ostermundigen - Schule Rüti21:22+3:264:3127385
42.
Poschung Lorin
10Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:23+3:274:318663
43.
Eggiman Lukas
07Sumiswald - Schule Sumiswald21:25+3:294:327989
44.
Schweizer Nik
10Wynigen - Oberstufe Wynigen21:26+3:304:3227825
45.
Von Niederhäusern Louis
10Bern - Schule Bümpliz21:27+3:314:326194
46.
Chernenko Kyryl
09Utzenstorf - Schule I Utzenstorf21:32+3:364:3327775
47.
Pfister Thierry
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi21:33+3:374:3325937
48.
Lucas Mäel
10Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee21:34+3:384:3326135
49.
Bärtschi Glenn
10Unterlangenegg - OSZ Unterlangenegg21:48+3:524:378191
50.
Poschung Nevin
12Zweisimmen - Volksschule Zweisimmen21:50+3:544:378664
51.
Tedesco Davide
10Jegenstorf - Schulen Jegenstorf21:51+3:554:3727032
52.
Salihi Amar
09Herzogenbuchsee - Oberstufe Herzogenbuchsee21:51+3:554:3726142
53.
Argentati Flavio
08Jegenstorf - Schulen Jegenstorf21:51+3:554:3727006
54.
Aufranc Imanouel
10Biel-Bienne - La Suze21:52+3:564:3740417
55.
Streit Joah
08Thierachern - OS Thierachern21:52+3:564:378054
56.
Zürcher Yannis
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg21:59+4:034:397114
57.
Fraisse Noé
12Koppigen - Sammelklasse Koppigen22:00+4:044:397189
58.
Georgiev Ivan
10Eggiwil - Tagesschule der Stiftung Integration Emmental22:00+4:044:396663
59.
Akra Mattis
11Bern - Schulkreis Länggasse22:00+4:044:3925498
60.
Moser Mirco
11Kleindietwil - OSZ Kleindietwil22:02+4:064:397125
61.
Grossmann Silvan
13Hindelbank - Schule Hindelbank22:02+4:064:4026163
62.
Jaun Tim
06Koppigen - Sammelklasse Koppigen22:05+4:094:407195
63.
Halter Livio
09Burgdorf - Oberstufe Pestalozzi22:06+4:104:4025936
64.
Bässler Kian
12Bern - Schulkreis Länggasse22:07+4:114:4125501
65.
Schweizer Ruben
10Kirchberg - Oberstufe Kirchberg22:07+4:114:417107
66.
Rindisbacher Fabio
10Koppigen - Sammelklasse Koppigen22:08+4:124:417202
67.
Horisberger Patric
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg22:11+4:154:417082
68.
Friederich Kian
11Riggisberg - Schulen Riggisberg22:11+4:154:4127419
69.
Gutiérrez Lecaudé Émeric
10Bern - Schule Manuel22:14+4:184:426222
70.
Mukhin Mateo
15Brügg - Schule Brügg22:16+4:204:426537
71.
Mamié Raik
11Madiswil - Schule Madiswil22:17+4:214:437336
72.
Brönnimann Elias
09Bern - Schule Bümpliz22:22+4:264:446181
73.
Stebler Nicolai
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg22:22+4:264:447108
74.
Subaskaran Subanujan
08Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen22:22+4:264:4426895
75.
Zeeh Alexander
10Worb - Oberstufenzentrum Worbboden22:23+4:274:448562
76.
Oppliger Jonas
10Sigriswil - Oberstufe Sigriswil22:23+4:274:447898
77.
Jüni Maurice
08Allenlüften - Schule Mühleberg22:26+4:304:446029
78.
Rosat Diego
10Bern - Schule Manuel22:27+4:314:456250
79.
Zimmerli Florin
12Bern - Schule Manuel22:28+4:324:456260
80.
Burkhalter Joel
12Ersigen - Schule Ersigen22:30+4:344:456692
81.
Franz Dominik
12Bern - Schule Sonnenhof22:30+4:344:4625491
82.
Olijnyk Ruslan
08Unterseen - OS Unterseen22:31+4:354:468223
83.
Rosat Pablo
10Bern - Schule Manuel22:32+4:364:466251
84.
Zehnder Boas
12Oberbottigen - Volksschule Oberbottigen22:33+4:374:467566
85.
Roick Simon Martin
08Signau - Sekundarschule Signau22:35+4:394:467886
86.
Mai Samuel
11Oberthal - Schule Oberthal22:35+4:394:477581
87.
Josi Finjan
10Heimberg - OSS Heimberg22:36+4:404:476896
88.
Fischer Natan
13Ins - Primarschule Ins22:43+4:474:486940
89.
Steffen Nevio
13Hindelbank - Schule Hindelbank22:49+4:534:4926173
90.
Mai Noah
11Oberthal - Schule Oberthal22:50+4:544:507580
91.
Hügli Nils
10Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare22:50+4:544:508253
92.
Matzinger Josia
07Bern - Christliche Schule Bern (csbern)22:50+4:544:506121
93.
Hiltbrunner Fabio
09Kirchberg - Oberstufe Kirchberg22:50+4:544:507079
94.
Wüest Fabian
10Ittigen - Oberstufenzentrum Ittigen22:53+4:574:5026898
95.
Jordan Fabian
10Heimberg - OSS Heimberg22:53+4:574:506871
96.
Leuenberger Jens
10Wangen an der Aare - Schule Wangen an der Aare22:53+4:574:508257
97.
Golitschek Theo
13Bern - Schule Marzili/Sulgenbach22:53+4:574:506315
98.
Kistler Louis
10Hindelbank - Schule Hindelbank22:54+4:584:5026167
99.
Rosser Ben
12Bern - Schulkreis Länggasse22:56+5:004:5125550
100.
Krähenbühl Joel
10Huttwil - Schule Städtli22:56+5:004:516923
Seite 1 von 5
(477 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 64ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.