de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Altstadt GP Weiblich - SMB2
RangNameJgSchuleZeitAbstandmin/kmStartnr
1.
Auf der Maur Flurina
06Bern - GIBB17:433:4525192
2.
Fuhrimann Nicole
06Langenthal - Gymnasium Oberaargau19:11+1:284:0327198
3.
Kunz Annina
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun19:19+1:364:0527684
4.
Blatti Aline
06Interlaken - Bildungszentrum BZI19:34+1:514:0826815
5.
Meier Samira
06Thun - Gymnasium WMS FMS Thun19:38+1:554:0927688
6.
Gut Ainura
06Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt20:09+2:264:1627135
7.
Niggli Malin
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun21:00+3:174:2627690
8.
Zangger Leana
06Thun - Berufsbildungszentrum IDM21:06+3:234:2827676
9.
von Niederhäusern Elin
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld21:44+4:014:3625439
10.
Haas Enja
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau21:45+4:024:3627199
11.
Bachmann Larissa
06Bern - be-med21:45+4:024:3625077
12.
Rohrer Paula
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule21:47+4:044:3625120
13.
Hiltbrunner Emilie
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:15+4:324:4227140
14.
Zimmermann Yara
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt22:16+4:334:4227165
15.
Bayard Michelle
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld22:53+5:104:5025236
16.
Kauer Olivia
07Burgdorf - Gymnasium23:11+5:284:5425926
17.
Kuhn Jael
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule23:15+5:324:5525139
18.
Teuscher Lina
07Interlaken - Gymnasium Interlaken23:21+5:384:5626844
19.
Kessler Simona Lena
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:27+5:444:5825321
20.
Reichenbach Janine
00Thun - Berufsbildungszentrum IDM23:30+5:474:5827674
21.
Locher Amélie
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld23:35+5:524:5925355
22.
Gassner Jana
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland23:41+5:585:0125671
23.
Mathis Kaya
04Thun - Berufsbildungszentrum IDM23:50+6:075:0227673
24.
Kiener Zoe
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt23:52+6:095:0327141
25.
Walter Lauriane
06Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:56+6:135:047428
26.
Ludewig Lia
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil23:58+6:155:047485
27.
Lanz Malina
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld24:06+6:235:0625409
28.
Steinmann Jana
06Burgdorf - Gymnasium24:08+6:255:0625930
29.
Friedli Lou
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:09+6:265:0625225
30.
Gafner Laura
10Spiez - Schulzentrum NOSS - Oberländer Gymnasium24:15+6:325:087917
31.
Tekeste Muziet
07Burgdorf - Gymnasium24:18+6:355:0825931
32.
Wyrsch Laura
07Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld24:23+6:405:0925344
33.
Baumann Cécile
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun24:25+6:425:1027678
34.
Montagne Aline
08Thun - Gymnasium WMS FMS Thun24:27+6:445:1027689
35.
Schranz Vivienne
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt24:28+6:455:1127154
36.
Müller Jael
05Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:33+6:505:117405
37.
Söntgen Meret
05Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland24:36+6:535:1225697
38.
Stotzer Lena
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil24:39+6:565:137427
39.
Kauer Sarina
07Burgdorf - Gymnasium24:40+6:575:1325927
40.
Sommer Malou
05Burgdorf - Gymnasium Burgdorf24:41+6:585:1325911
41.
Schär Lara
07Bern - be-med24:45+7:025:1425094
42.
Zimmermann Anna
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun24:47+7:045:1427693
43.
Lauener Norina
07Interlaken - Gymnasium Interlaken24:47+7:045:1426838
44.
Herren Rebekka
07Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt24:50+7:075:1527138
45.
Scherler Anahi
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld25:02+7:195:1825424
46.
Perren Celia
07Interlaken - Gymnasium Interlaken25:05+7:225:1826829
47.
Neukom Dania
08Bern - Gymnasium Bern-Neufeld25:10+7:275:1925414
48.
Kästli Dorothee
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:28+7:455:2325301
49.
Kübli Alina
07Langenthal - Berufsfachschule25:37+7:545:2527184
50.
Füri Moana
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:41+7:585:267430
51.
Beran Jora
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil25:42+7:595:267411
52.
Helfer Alessia
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule25:51+8:085:2825127
53.
Pernter Vivien
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:53+8:105:2825359
54.
Moresi Gioia
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld25:58+8:155:2925307
55.
Wenger Maylin
09Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt26:00+8:175:3027162
56.
Haller Sophie
04Bern - GIBB26:00+8:175:3025200
57.
Hess Sarah
07Burgdorf - Gymnasium26:00+8:175:3025925
58.
Grossmann Simone
09Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:04+8:215:3125351
59.
Bürgi Milena
06Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland26:05+8:225:3125662
60.
Stähli Meline
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:05+8:225:3125310
61.
Messerli Elena
04Interlaken - Bildungszentrum BZI26:06+8:235:3126822
62.
Zürcher Corine
04Bern - Wirtschafts- und Kaderschule KV26:09+8:265:3225610
63.
Tschanz Fiona
06Bern - be-med26:13+8:305:3325096
64.
Wüthrich Julia
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:14+8:315:3325122
65.
Blum Nirel
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:22+8:395:3525132
66.
Waeber Jana
07Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule26:24+8:415:3525142
67.
Kirchhofer Alina
07Bern - be-med26:25+8:425:3525085
68.
Heubi Lena
07Thun - Gymnasium WMS FMS Thun26:25+8:425:3527682
69.
Bässler Elin
09Bern - Gymnasium Bern-Neufeld26:25+8:425:3525371
70.
Renfer Lara
05Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld26:31+8:485:3625309
71.
Gerber Lucie
05Biel-Bienne - Gymnase français26:36+8:535:376400
72.
Wyss Liana
07Biel-Bienne - Gymnasium Biel-Seeland26:39+8:565:3825701
73.
Huber Amélie
08Langenthal - Gymnasium Oberaargau26:45+9:025:3927201
74.
Leiser Anna-Julia
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil26:52+9:095:417447
75.
Egger Michelle
06Interlaken - Bildungszentrum BZI26:54+9:115:4126819
76.
Stucki Aliya
06Thun - Wirtschaftsschule26:55+9:125:4127702
77.
Waser Amely
06Thun - Wirtschaftsschule27:00+9:175:4327703
78.
Blaser Vanessa
07Langenthal - Berufsfachschule27:00+9:175:4327176
79.
Röthlisberger Leonie
08Langenthal - Gymnasium Oberaargau27:00+9:175:4327207
80.
Blum Leonie Lia
07Bern - be-med27:08+9:255:4425078
81.
Jordi Livia
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:09+9:265:447478
82.
Wenger Nadja
06Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:14+9:315:4625443
83.
Galli Ronja
06Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:20+9:375:4725126
84.
Bergmann Jana
07Burgdorf - Gymnasium27:20+9:375:4725917
85.
Wyss Lisa
04Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:23+9:405:4825123
86.
Doriot Céline
08Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:23+9:405:487413
87.
Bosgiraud Elisabeth
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:24+9:415:4825237
88.
Hofer Anaïs
08Bern - be-med27:26+9:435:4825084
89.
Ebeling Nele
08Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:28+9:455:4825242
90.
Sauermann Neha
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt27:28+9:455:4927153
91.
Spahr Nadine
07Bern - Gymnasium Bern-Neufeld27:29+9:465:4925427
92.
Guntern Medea
05Burgdorf - Gymnasium27:35+9:525:5025923
93.
Röthlisberger Enja
07Bern - be-med27:35+9:525:5025091
94.
Zbinden Rosa
08Köniz - Gymnasium Köniz-Lerbermatt27:42+9:595:5227164
95.
Brunner Lara
05Bern - BFF BERN - Berufs-, Fach- und Fortbildungsschule27:44+10:015:5225124
96.
Nyfeler Celine
07Langenthal - Gymnasium Oberaargau27:46+10:035:5227205
97.
Schneider Sara
07Münchenbuchsee - Gymnasium Hofwil27:47+10:045:537453
98.
Puric Anastasija
07Interlaken - Gymnasium Interlaken27:48+10:055:5326830
99.
Gafner Jennifer
06Bern - Gymnasium Bern-Kirchenfeld27:48+10:055:5325261
100.
Siegen Amélie
07Bern - be-med27:48+10:055:5325095
Seite 1 von 4
(301 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 2ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.