de | fr | en   
menu

42. Grand-Prix von Bern 2024

Resultate


19 °C
Datum:18.05.2024
Höchsttemperatur:18.9 °C
Tiefsttemperatur:7.8 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:2 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Gruppe/Verein
Bären GP U09M Teddies
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Zysset Floris
16UetendorfLV Thun06:30--4:032499460.
2.
Lehmann Nils
16Villars le TerroirLausanne-Sports Athlétisme06:33+034:051748967.
3.
Ritschard Timo
16InterlakenSatus Interlaken06:33+034:052057470.
4.
Boumassoudi Malek
16Grossaffoltern06:50+204:152383131.
5.
Dätwyler Emanuel
16BaselLAS Old Boys Basel06:51+214:1640166132.
6.
Mattingly Elvis
16Wangen b. OltenTeam Kleinwagen06:52+224:173971142.
7.
Lanz Jan
16RümligenSV Kaufdorf06:57+274:2017389168.
8.
Buser John
16Bern07:00+304:2212160189.
9.
Burkhardt Leano
16Bern07:06+364:2612092232.
10.
Fischer Niilo
16Bern07:09+394:2813652255.
11.
Bondaz Nolan
16Meyrin07:11+414:2911540267.
12.
Andrist Matti
16Uetendorf07:12+424:2910403270.
13.
Walther Gilles
16Bern07:17+474:3223962292.
14.
Gysin Lias
16Lampenberg07:18+484:3314997293.
15.
Lehner Mael
16Wiler (Lötschen)Stiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental07:18+484:337946296.
16.
Meyer Cedric
16ErsigenErsigen - Schule Ersigen07:19+494:336712298.
17.
Boumassoudi Mezen
16Grossaffoltern07:20+504:342384303.
18.
Läubli Jari
16EnnetbadenVom Stein Baden07:20+504:3440150305.
19.
Althaus Flurin
16Hausen am AlbisOL Zimmerberg07:22+524:3510283314.
20.
Meyer Lorenz
16BernBern - Schulkreis Länggasse07:23+534:3625538323.
21.
Koellreuter Basil
16Stettlen07:23+534:363635328.
22.
Bellwald Aaron Maximilian
16Blatten(Lötschen)Stiftung Freude herrscht - Primarschule Lötschental07:24+544:377934335.
23.
Knezevic Marko
16LotzwilLotzwil - Volksschule Lotzwil07:24+544:377254336.
24.
Strasser Lionel
16BernBern - Hochfeld 207:25+554:3725462338.
25.
Severus Lucas
16Brügg BEBrügg - Schule Brügg07:26+564:386551352.
26.
Hari Andrin
16Adelboden07:27+574:3815204359.
27.
Verardi Valentino
16Liebefeld07:30+1:004:4123578378.
28.
Hüsler Miro
16Bern07:30+1:004:4115977380.
29.
Rentsch Livio
16BolligenTV Bolligen07:31+1:014:4120390384.
30.
Sanchidrian Dario
16Genève07:32+1:024:4221172393.
31.
Meier Henryk
16BernBern - Schule Marzili/Sulgenbach07:34+1:044:436323407.
32.
Jucker Saïd Léon
16BernSTB Leichtathletik07:34+1:044:4316364410.
33.
Miescher Luca
16BernSTB Bern07:35+1:054:4418684415.
34.
Mast Lauro
16Steffisburg07:36+1:064:4418270422.
35.
Brönnimann Levin
16Kehrsatz07:36+1:064:4411805429.
36.
Kohler Eliah Ruven
16LyssachHindelbank - Schule Hindelbank07:37+1:074:4526168433.
37.
Ögren Anatol
16BernSTB Leichtathletik07:38+1:084:4519504444.
38.
Kröll Pablo
16Bern07:38+1:084:4617058447.
39.
Egger Yuma
16Bern07:40+1:104:4713187454.
40.
Horyna Joshua Eden
16Bern07:42+1:124:4816321465.
41.
Salvisberg Gian
16Meikirch07:43+1:134:4921135474.
42.
Mani Nico
16WichtrachPrimarschulhaus Stadelfeld Wichtrach07:44+1:144:497653484.
43.
Flückiger Mael
16Bolligen07:45+1:154:5013711490.
44.
Hessen Linus
16Wabern07:46+1:164:5015566498.
45.
Nuspliger Fabio
16Grosshöchstetten07:46+1:164:5119380504.
46.
Frei Louis
16Bern07:48+1:184:5213817516.
47.
Schmitter Dhanyan
16Bern07:49+1:194:5221678529.
48.
Suter Augustin
16St-Livres07:51+1:214:5322971539.
49.
Riesen Lenny
16BernBern - Hochfeld 207:51+1:214:5325460541.
50.
Steiner Kian
16Längenbühl07:51+1:214:5422618548.
51.
Zigerli Joan
16Bern07:53+1:234:5524748557.
52.
Pfister Noah
16OberburgBurgdorfer Stadtlauf07:54+1:244:5619859570.
53.
El Khalil Haidar
16BernBern - Schule SHS07:55+1:254:566340572.
54.
Knöri Noé Luc
16Thunstetten07:55+1:254:563628576.
55.
Marmet Nilo
16WichtrachWichtrach - Schule Stadelfeld07:56+1:264:5627800581.
56.
Decorvet Maël Nicolas
16OberdiessbachLV Thun07:56+1:264:5712798584.
57.
Gränicher Lukas
16LotzwilLotzwil - Volksschule Lotzwil07:57+1:274:577250597.
58.
Schneider Lino
16BernHochfeldschulhaus I07:58+1:284:5821736603.
59.
Lanz Laurin
16RohrbachRohrbach - Schule Rohrbach08:01+1:315:007745618.
60.
Wasserfallen Remy
16Bern08:01+1:315:0024016619.
61.
Sauer Finn
16Stettlen08:01+1:315:0021218622.
62.
Hafner Lias
16Uebeschi08:05+1:355:0215073650.
63.
Hausammann Josija
16Hasle bei BurgdorfHasle b. Burgdorf - Preisegg, Hasle08:05+1:355:036812656.
64.
Fries Mathis
16Genève08:06+1:365:032948662.
65.
Nicolet Fernand
16Bulle08:07+1:375:0419261670.
66.
Vollmar Alex
16Bern08:08+1:385:0423723684.
67.
Joss Dario
16Schwanden i. E.Rüderswil - Schule Rüderswil08:18+1:485:107789743.
68.
Mignot Noé
16Bern08:18+1:485:1118688749.
69.
Schlittler Grégory
16Bern08:18+1:485:114682751.
70.
Capt Félix
16Renens VD08:20+1:505:1212270760.
71.
Schluep Fabio
16Liebefeld08:21+1:515:1221554765.
72.
Geering Léan
16Lützelflüh-GoldbTV Lützelflüh Athletics08:21+1:515:1214192766.
73.
Neuenschwander Timo
16Ranflüh08:21+1:515:1319224769.
74.
Röthlisberger Luis
16Bern08:22+1:525:1320838771.
75.
Vogt Elia
16Muri b. BernSTB Leichtathletik08:22+1:525:135180772.
76.
Petersen Norwyn
16BernSTB Leichtathletik08:22+1:525:1319798774.
77.
Oberholzer Moritz
16Bern08:23+1:535:1419438780.
78.
Stettler Julian
16Liebefeld08:23+1:535:1422692781.
79.
Lanz Einar
16Bern08:23+1:535:1417385782.
80.
Thomet Xavier
16WilladingenKoppigen - Sammelklasse Koppigen08:24+1:545:147210789.
81.
Zimmermann Leo
16Bern08:25+1:555:155440799.
82.
Winter Luis
16Lostorf08:25+1:555:1524330800.
83.
Mühlemann Ben
16KoppigenKoppigen - Sammelklasse Koppigen08:26+1:565:157199807.
84.
Luginbühl Nilo
16Stettlen08:26+1:565:1617898809.
85.
Villanueva Jonas
16Lätti08:27+1:575:1623623812.
86.
Gerber Timon
16Bolligen08:28+1:585:1614322817.
87.
Schmidtzberg Levi
16Bern08:28+1:585:174712820.
88.
Tschumi Malik
16Bern08:28+1:585:1723393823.
89.
Petriv Liubomyr
16Walterswil BEWalterswil - Schule Walterswil08:28+1:585:178246826.
89.
Stuker Timo
16Schmidigen-MühlewWalterswil - Schule Walterswil08:28+1:585:178249826.
91.
Kohler Florian
16Walterswil BEWalterswil - Schule Walterswil08:29+1:595:178240828.
92.
Arunasalam Dillon
16BelpJapan Karatedo Itosu-kai Schweiz08:29+1:595:177003831.
93.
Jörg Finn
16BernBern - Schule Marzili/Sulgenbach08:29+1:595:176318832.
94.
Bindschedler Loris
16BernBern - Schule Manuel08:29+1:595:186204837.
95.
von Däniken Gregory
16Bern08:30+2:005:1823761843.
96.
Hänni Luc
16ZermattSki Club Zermatt08:31+2:015:1915180850.
97.
Hofer Florian
16SchüpbachSignau - Sekundarschule Signau08:32+2:025:197880863.
98.
Gerber Aaron
16Konolfingen08:32+2:025:1914247864.
99.
Schild Kimo
16Köniz08:33+2:035:2021490866.
100.
Furer Fabio
16Worblaufen08:34+2:045:2013973869.
Seite 1 von 3
(217 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 6ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.