de | fr | en   
menu

Allianz Gravel Ride & Race Bern 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gravel Race (50km) Männer
RangNameJgOrtTeamZeitAbstandkm/hStartnrAltersklasse 
101.
Winkelmann Pauli
87LiebefeldFleur de Lyss2:08:15+24:5623.3394M30: 27.
102.
Pillonel Jean-Marc
71Cugy FrVélo Club Payerne2:08:22+25:0323.3297M50: 14.
103.
Primera Carlos
80Oberwil-Lieli2:08:35+25:1623.3305M40: 28.
104.
Infantolino Sébastien
71TrélexVélo Perfection2:08:38+25:1923.3224M50: 15.
105.
Aeschbacher Matthias
79Rüti bei LyssachRV Ersigen2:08:45+25:2623.3101M40: 29.
106.
Hertig Lars
82BernSwiss Sportclinic2:08:45+25:2623.3210M30: 28.
107.
Bähler Christian
82BollAllianz Generalagentur Mäder2:08:46+25:2723.3111M30: 29.
108.
Wildhaber Patrick
86SchänisVelo Wildhaber2:08:52+25:3323.2393M30: 30.
109.
Stähli Fabian
77Sempach2:09:09+25:5023.2354M40: 30.
110.
Gigon Francis
72Liebefeld2:09:52+26:3323.1188M40: 31.
111.
Küng Matthias
70Grosshöchstetten2:09:53+26:3423.0251M50: 16.
112.
Zumstein Beat
63Männedorf2:09:55+26:3623.0405M50: 17.
113.
Torres Garcia Henrry Jeovany
75Luzern2:10:12+26:5323.0372M40: 32.
114.
Robin Thibault
79Bern2:10:32+27:1322.9511M40: 33.
115.
De Bock Hendrik-Jan
89ZürichKurbeljugend2:10:44+27:2522.9159M30: 31.
116.
Bertschinger Beat
85NeuhausVelo Wildhaber2:11:06+27:4722.8119M30: 32.
117.
Hauser Johnny
71Cugy FRVélo Club Payerne2:11:07+27:4822.8204M50: 18.
118.
Menzinger Florian
79Egg bei ZürichVC Meilen2:11:08+27:4922.8273M40: 34.
119.
Bertolini Luca
88Lausanne2:11:10+27:5122.8118M30: 33.
120.
Bédat Damien
90BernexTeam Chopard2:11:12+27:5322.8115M30: 34.
121.
Stettler Jürg
66Affoltern am Albis2:11:20+28:0122.8357M50: 19.
122.
Trösch Jan
80Gerzensee2:11:23+28:0422.8373M40: 35.
123.
Bruder Oliver
77EnnetbadenSuper Grover2:11:35+28:1622.8132M40: 36.
124.
Buurma Andre
72Wädenswil2:11:49+28:3022.7144M40: 37.
125.
Läderach Christian
67Rapperswil BERV Ersigen2:12:01+28:4222.7255M50: 20.
126.
Dürst Flurin
88Bern2:12:05+28:4622.7166M30: 35.
127.
Reduce Christian
79Vétroz2:12:11+28:5222.6309M40: 38.
128.
Schlatter Marcel
86Lindau2:12:11+28:5222.6337M30: 36.
129.
Hollenstein Werner
66Rafz2:12:13+28:5422.6217M50: 21.
130.
Egger Jonas
90RainVelo Wildhaber2:12:45+29:2622.6167M30: 37.
131.
Huxtable Craig
81Ins2:12:46+29:2722.5222M40: 39.
132.
Kocher André
71DieterswilMMP2:12:47+29:2822.5246M50: 22.
133.
Malter Frank
67Rotkreuz2:12:48+29:2922.5268M50: 23.
134.
Cosendai Pieri
70Bern2:12:53+29:3422.5157M50: 24.
135.
Mäder Florian
82EggersrietAllianz Generalagentur Mäder2:13:04+29:4522.5266M30: 38.
136.
Wüthrich Hans
64Oberwangen b. Bern2:13:10+29:5122.5399M50: 25.
137.
Buschor Patrick
68HittnauVCH2:13:40+30:2122.4141M50: 26.
138.
Muñoz Carlos
81NänikonTempo-Sport CANNONDALE2:13:50+30:3122.4284M40: 40.
139.
Dellsperger René
65SteffisburgVeloClusive2:14:06+30:4722.3161M50: 27.
140.
Oechslin Stefan
86EinsiedelnVelo Wildhaber2:14:19+31:0022.3289M30: 39.
141.
Jetzer Pascal
92BadenVelo Wildhaber2:14:20+31:0122.3231M20: 15.
142.
Rütschi Peter
71BernRRC Bern2:14:24+31:0522.3322M50: 28.
143.
Kistler Ruedi
59Feutersoey2:14:39+31:2022.2240M60: 2.
144.
Pradera Sergio
74Boll2:14:39+31:2022.2303M40: 41.
145.
Bandak David
85Zürich2:14:59+31:4022.251MLiz: 17.
146.
Rutschmann Stefan
89Bern2:15:03+31:4422.2323M30: 40.
147.
Fasciati Oliver
73ZugVC Baar - Zug2:15:11+31:5222.1503M40: 42.
148.
Bongard Nicolas
89Biel/Bienne2:16:09+32:5022.0125M30: 41.
149.
Franke Burkhard
72Zürich2:16:24+33:0521.9176M40: 43.
150.
Kolly Christopher
76BelpMMP2:16:25+33:0621.9248M40: 44.
151.
Bühler Roland
72Steffisburg2:16:54+33:3521.9502M40: 45.
152.
Arnold Reto
78Aristau2:16:56+33:3721.9104M40: 46.
153.
Lütolf Peter
66Egolzwil2:17:05+33:4621.8263M50: 29.
154.
Munn Paul
75Genève2:17:23+34:0421.8283M40: 47.
155.
Pagni Francesco
74Bassins2:17:24+34:0521.8291M40: 48.
156.
Widmer Oliver
84Hinterkappelen2:17:26+34:0721.8390M30: 42.
157.
Sutter Markus
64Gossau SG2:18:11+34:5221.7366M50: 30.
158.
Pieri Francesco
79Basel2:18:29+35:1021.6296M40: 49.
159.
Ryffel Lorenz
62SchwarzenburgTömus Factory Team2:18:29+35:1021.6326M50: 31.
160.
Minnier Roger
73GümmenenThömus Factory / Cycling Unit2:18:30+35:1121.6279M40: 50.
161.
Wermuth Mathias
90Wabern2:18:35+35:1621.6387M30: 43.
162.
Gyr Andreas
88Rothenthurmradnroll velocenter2:18:59+35:4021.5201M30: 44.
163.
Stiehler Florian
98SteffisburgSputnik Bikeshop/ Bike Club Spiez2:19:01+35:4221.5358M20: 16.
164.
Mäder Andreas
71IttigenAllianz Generalagentur Mäder2:19:10+35:5121.5265M50: 32.
165.
Sidler Philipp
69Sins2:19:12+35:5321.5348M50: 33.
166.
Brunner Stefan
82AarbergL'Equippe Ananas d'Or2:19:13+35:5421.5451M30: 45.
167.
Braschler Carli
79BonaduzSC Belance2:19:21+36:0221.5514M40: 51.
168.
Cartagenova Paolo
70Sierre2:19:22+36:0321.5147M50: 34.
169.
Mueller Beat
59Bern2:19:22+36:0321.5282M60: 3.
170.
Farnier Alexandre
93Bern2:19:23+36:0421.5172M20: 17.
171.
Wollmann-Schenkel Lukas
89LyssFleur de Lyss2:19:40+36:2121.4398M30: 46.
172.
Marinai Rocco
72Dielsdorfimpuls Triathlon Club Bülach2:19:44+36:2521.4269M40: 52.
173.
Reynaud Pascal
68St-Aubin2:19:53+36:3421.4312M50: 35.
174.
Grlj Dimitri
00Ostermundigen2:19:57+36:3821.4193M20: 18.
175.
Pauli Pascal
88JonaVelo Wildhaber2:20:11+36:5221.4457M30: 47.
176.
Neuenschwander Urs
74RubigenVeloClusive2:20:23+37:0421.3287M40: 53.
177.
Meyer René
59Busswil2:20:30+37:1121.3277M60: 4.
178.
Fleturis Hristos
87GivisiezSCOTT CH2:20:35+37:1621.3453M30: 48.
179.
Widmer Marc
78Zürich2:20:46+37:2721.3389M40: 54.
180.
Wachter Mike
82Faulensee2:20:50+37:3121.3379M30: 49.
181.
Jäggi Ken
94Sierre2:21:05+37:4621.2230M20: 19.
182.
Gautschi Luis
99Bern2:21:17+37:5821.2185M20: 20.
183.
Heinrich Benjamin
85Zürich2:21:40+38:2121.1207M30: 50.
184.
Gfeller Stefan
88SchnottwilRV Ersigen2:21:54+38:3521.1186M30: 51.
185.
Rutz Silvan
90Unterwasser2:21:54+38:3521.1325M30: 52.
186.
Pauli Christoph
66SpiezAllianz Generalagentur Mäder2:21:54+38:3521.1292M50: 36.
187.
Gandor Florian
91Bern2:21:54+38:3521.1182M30: 53.
188.
Studer Christian
73LyssachGS Wüthrich2:22:15+38:5621.0363M40: 55.
189.
Giezendanner Felix
92Rapperswil SG2:22:19+39:0021.0187M20: 21.
190.
Käser Roland
79Münsingen2:22:30+39:1121.0505M40: 56.
191.
Hirt Beni
80Bern2:22:36+39:1721.0216M40: 57.
192.
Wyss Pascal
92BernGC Schotterchnebu2:22:47+39:2821.0401M20: 22.
193.
Bieri Beat
71Bern2:22:48+39:2921.0121M50: 37.
194.
Betschart Andreas
58Unterägeri2:22:57+39:3820.9120M60: 5.
195.
Sindoni Yves
77Saillon2:23:02+39:4320.9350M40: 58.
196.
Gubler Erik
91Aarau2:23:06+39:4720.9199M30: 54.
197.
Blaser Marc
85BernLegion von Bern2:23:17+39:5820.9124M30: 55.
198.
Durand Cedric
96Zürich2:23:21+40:0220.9165M20: 23.
199.
Meier Simon
78RütihofSüpercycling Baden2:23:27+40:0820.9271M40: 59.
200.
Uhlmann Marc
73Basel2:23:50+40:3120.8375M40: 60.
1   2   3   4   (334 Teilnehmende)

Allianz Gravel Ride & Race Bern 2021   eventwebsite facebook instagram 
Verarbeitungszeit: 9ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.