de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Leaderboard
1. Schlumpf Fabienne, 2. Hrebec Laura, 3. Dietschi Evelyne
1. Abraham Tadesse, 2. Mibei Dominic Kipngeno, 3. Chemweno Bethwel Ki...
1. Salord Aude, 2. Meier Andrea, 3. Egger Nicole
1. Gmür Chrigi, 2. Baumann Jonas, 3. Schönenberger Urs
Gesamtlisten
1. Schlumpf Fabienne, 2. Hrebec Laura, 3. Dietschi Evelyne
1. Abraham Tadesse, 2. Mibei Dominic Kipngeno, 3. Chemweno Bethwel Ki...
1. Salord Aude, 2. Meier Andrea, 3. Egger Nicole
1. Gmür Chrigi, 2. Baumann Jonas, 3. Schönenberger Urs
Halbmarathon 21.1km
1. Ammann Aita, 2. Federer Alina, 3. Dürst Nicole
1. Dietschi Evelyne, 2. Kehrle Nadja, 3. Lutz Vanessa
1. Schlumpf Fabienne, 2. Gantner Michèle, 3. Meier Franziska
1. Flück Joëlle, 2. Inauen Franziska, 3. Tauern Lea
1. Friedli Melanie, 2. Fichter Nicole, 3. Kessler Nadja
1. Hrebec Laura, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Meili Claudia
1. Iozzia Ivana, 2. Lohri Nicole, 3. Hofer Karin
1. Volm Tanja, 2. Zihlmann Edith, 3. Seitz Esther
1. Hofstetter Corinne, 2. Sennhauser-Vera Maria Helena, 3. Hahn Esther
1. Iseli Verena, 2. Hug Monica, 3. Zürcher Ursula
1. Schär Irena, 2. Schoch Katharina, 3. Meyer Uschi
1. Stähli-Peter Monika, 2. Tan Siew, 3. Müller Esther
1. Hagger Nicola, 2. Vögtli Lukas, 3. Torche Julien
1. Walss Manuel, 2. Gächter Janis, 3. Ulrich Stefan
1. Mibei Dominic Kipngeno, 2. Fissehatsion Senay Amlesom, 3. Mekonen ...
1. Chemweno Bethwel Kiprono, 2. Tesfay Simon, 3. Kern Marco
1. Abraham Tadesse, 2. Burton Neil, 3. Hailemichael Estefanus
1. Gonçalves Paulo, 2. Aemisegger Arnold, 3. Roth Marco
1. Evequoz Sébastien, 2. Gehrig Roman, 3. Tara Cristiano
1. Jobin Michel, 2. Schmid Patrick, 3. Peter Peter
1. Föhn Sigi, 2. Rohn Christoph, 3. Genovese Gaetano
1. Brun Hanspeter, 2. Doeding Joachim, 3. Frey Bernhard
1. De Bellis François, 2. Etter Paul, 3. Landolt Ruedi
1. Oberkalmsteiner Karl, 2. Schällibaum Ruedi, 3. Perret Claude
1. Duff Alfons, 2. Wiederkehr Alois, 3. Leserf Gottlieb
Kurzstrecke 10km
1. Christen Emmanuelle, 2. Arganese Valentina, 3. Roschi Sarah
1. Wespe Livia, 2. Vogel Sara-Maria, 3. Sostmann Tabea
1. Haas Lena, 2. Ziegler Sina, 3. Kaufmann Seraina
1. Meier Andrea, 2. Alemanni Lara, 3. Monnard Céline
1. Salord Aude, 2. Egger Nicole, 3. Schwarz Andreina
1. Schmidt Irmgard, 2. Schönwälder Bernadette, 3. Nozal Zintia
1. Luder-Gautschi Maja, 2. Zurwerra Natalie, 3. Keller Irene
1. Harrison Gina, 2. Soldini Maria, 3. Rüegg Heidi
1. Walt Renata, 2. Kenel Rita, 3. Meyer-Ammann Elisabeth
1. Egger Susi, 2. Leiser Elsi, 3. Rohr Esther
1. Tallero Fabio, 2. Halter Fabio, 3. Smith Kai
1. Abdi Salam Ali, 2. Hegmann Nico, 3. Bernhardsgrütter Andri
1. Oberholzer Robin, 2. Kneubühl Micha, 3. Bernhard Linus
1. Baumann Jonas, 2. Schönenberger Urs, 3. Michael Gian-Luca
1. Gmür Chrigi, 2. Hutterli Loris, 3. Isler Andreas
1. Walther Martin, 2. Feuz Thomas, 3. Blattner Andreas
1. Piccirillo Antonio, 2. Rusch Thomas, 3. Pani Oliver
1. Stich Mario, 2. Blöchlinger Urs, 3. Sailer Franz
1. Ramer Peter, 2. Andrist Bernhard, 3. Bürgis Albert
1. Mohr Albert, 2. Schellenberg Georg, 3. Sauvain Jean-Pierre
(Nordic) Walking 10km
Just for Fun 5.5km
1. Possberg Vanessa, 2. Gasser Anna, 3. Pfister Lea
1. Deiss Morris, 2. Nauer Fabio, 3. Vuadens Killian
Mini Greifenseelauf 1.6km
1. Ryser Olivia, 2. Ryser Sofia, 3. Aliu Leonia
1. Kaufmann Simon, 2. Messmer Linus, 3. Schenkel Michael
Mini Greifenseelauf 1.2km
1. D'Amico Lauren, 2. Hertig Julia, 3. Baer Fabia
1. Badrutt Noemi, 2. Bürgin Zoë, 3. Walde Livia
1. Frey Lea, 2. Burkhalter Anna, 3. Bieder Laura
1. Weis Mailo, 2. Degen Benjamin, 3. Ruf Andri
1. Wollscheid Max, 2. Krattinger Cedric, 3. Blattner Severin
1. Mathies Flurin, 2. Hauser Laurin, 3. Schneeberger Björn
Eltern/Kind 1.2km
1. Hefti Luc + Reto, 2. Studer Nino + Martin, 3. Janowsky Mina + Maik
Teamwertung
1. LC Uster (5:56:47,0), 2. LC Meilen (6:58:37,0), 3. adidas Runners ...

Greifenseelauf 2018   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.