de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km Teamwertung
Nachname VornameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. TG Hütten (6:57:17,4)
Ulrich Stefan
96Hütten1:15:04*3:331135
Lustenberger Richard
98Zürich1:18:25*3:421131
Miglar Lina
88Walliselle1:26:40*4:061132
Schaer Barbara
83Uster1:27:59*4:101134
Rieder Ramona
97Niederhasli1:29:11*4:131133
Gross Lilly
93Richterswil1:30:034:161130
Zollinger Fabienne
96Wetzikon ZH1:38:114:392088
Zollinger Reto
60Wetzikon ZH1:38:114:392087
Rieder Franziska
68Niederhasli1:58:475:374066
2. LC Meilen (7:10:17,6)
Bützberger Alexander
83Meilen1:22:00*3:531062
Keller Christian
68Meilen1:24:05*3:591066
Färber Philipp
66Stäfa1:24:59*4:011064
Peter Peter
66Männedorf1:28:34*4:111069
Ziegler Philippe
93Zürich1:30:41*4:171068
Bützberger-Grimm Marion
86Meilen1:34:114:271063
Benz Regula
74Meilen1:36:004:322056
Hug Monica
57Hombrechtikon1:38:154:392057
Hug Peter
58Hombrechtikon1:39:564:441065
Baumann Désirée
93Meilen1:41:124:472055
3. Swisscom (7:51:53,9)
Huber Florian
80Liebefeld1:23:39*3:571122
Fässler Thomas
76Adliswil1:31:49*4:211333
Jovanovic Mladen
85Winterthur1:36:47*4:351622
Lippuner Thomas
74Zürich1:38:29*4:401356
Fehr Nina
86Uster1:41:12*4:473445
Meisser Heinz
58Weiningen ZH1:41:474:491357
Behring Jonas
90Zürich1:47:595:073320
Schöb Remi
76Bubikon1:50:015:123236
Drescher Manfred
67Zürich1:51:585:183267
Stalder Domi
81Wettswil1:52:025:182084
Altitoro Giovanni
70Kloten1:56:295:315169
Omlin Philip
83Zürich1:59:445:407499
Fäs Reto
69Küsnacht2:13:086:186358
Fathurohman Heru
66Zollikofen2:18:126:327108
Singeisen Bettina
72Zürich2:18:356:349075
Vajnand Golesworthy Kristina
74Uster2:28:407:028084
Portner Dieter
64Adlikon2:28:417:028033
Marti Roger
68Affoltern am Albis2:39:117:328034
Rindlisbacher Roger
78Olten2:39:227:338083
4. Sportegration (7:56:38,6)
Ghide Amaniel
85Zürich1:28:45*4:123024
Gebru Semere
86Zürich1:32:04*4:213023
Mohamed Abduljewad
97Zürich1:33:10*4:243026
Haydari Abdul Ahmad
95Zürich1:37:35*4:373025
Sorkabi Khayrullah
98Zürich1:45:07*4:583027
Sultani Alishah
01Zürich1:59:175:393028
Peter Andrea
87Zürich1:59:435:407030
Haas Florence
90Zürich2:02:545:497028
Maizar Karim
78Zürich2:23:556:497029
5. adidas runners zurich (7:57:46,3)
Sladoje Michael
89Otelfingen1:30:05*4:161012
Frick Joseph
78Rossrüti1:31:56*4:211027
Defuns Raphael
89Zürich1:34:19*4:281009
Hendricks Nicholas
85Horgen1:40:09*4:441010
Indergand Anna
95ZürichZürich1:41:19*4:481011
Schlatter Mario
88Zürich1:43:054:532012
Bauer Ingrid
90Zürich1:44:574:582010
Mraz Michal
87Zürich1:47:175:053016
Buchwalter Anna Lena
89Zürich1:52:025:184012
Piotto Luca
80Zürich1:54:245:255009
Zollinger Angela
87Zürich1:55:395:284013
Zuber Rahel
95Urdorf1:56:205:307013
Lötscher Luzia
87Lenzburg1:58:135:366018
Miesch Caroline
85Horgen1:58:515:376019
Demko Laszlo
79Zürich2:00:115:412011
Luder Simone
92Zürich2:01:135:443014
Dreier Vanessa
90Wallisellen2:04:545:555007
Gregrová Zita
94Zürich2:05:485:575008
Heer Kristina
83Zürich2:10:236:107012
Jobin Marc
89Zürich2:14:356:226017
Wörndli Junker Dominique
82Zürich2:16:126:279004
6. Powerlab New Balance Team (8:40:29,1)
Wylenmann Thomas
77Russikon1:36:57*4:351096
Portmann Tobias
74Muri AG1:37:07*4:361094
Barattini Fabio
72Glattpark1:42:18*4:501095
Lorez Peter
71Fällanden1:51:28*5:164052
Brandenberger Raffa
88Basadingen1:52:41*5:202067
Lorez Sandra
76Fällanden1:57:195:335056
Spiess Alex
69Ehrendingen1:59:525:406059
Brazerol Tanja
82Dübendorf2:09:266:087058
7. Team Vegan.ch (8:42:12,1)
Weber Stefan
74Spiez1:38:49*4:401129
Giordano Lorenz
71St. Gallen1:38:55*4:411128
Ackermann Martin
57Rothenhausen1:40:30*4:453087
Milic Mladen
71Zürich1:47:04*5:043090
Gehrig Stefanie
89Oberwil BL1:56:57*5:326084
Wüthrich Marc
96Frickrick1:58:295:367073
Joss Simon
82Bern2:01:395:455077
Lee Tobias
85St. Gallen2:04:065:523089
Stehula Daniel
77Zürich2:04:195:535078
Colditz Carolin
86Cham2:12:246:168037
Engler Adrian
75Zollikon2:17:126:307074
Rolli Catherine
59Oberglatt ZH2:18:136:339049
8. Brasil X Suiça (11:37:40,2)
Bosi Danilo
73Zürich2:02:01*5:469006
Lombardo Claudia
71Zürich2:19:53*6:379011
Cardoso Elton
75Glattbrugg2:22:06*6:449007
Ciancarelli Luciana
79Zürich2:24:52*6:519008
Rocha Nathalie
75Zürich2:28:51*7:039013
Ciancarelli Mario
66Zürich2:42:567:439009
Keller Hans Peter
58Zollikon2:42:577:439010
Meyer Ana
73Zürich2:42:587:439012
96 Teilnehmende

* = Resultat ist relevant für die Teamwertung

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.