de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km M 70
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Schällibaum Ruedi
48NürensdorfLSV Kloten-Bassersdorf1:39:474:432184763.
2.
Gassmann Peter
49RiehenSMRUN1:44:12+4:254:5632231121.
3.
Perret Claude
48Wettswil1:47:21+7:345:0537321397.
4.
Schmid Fredi
45FehraltorfLC Uster1:54:05+14:185:2431622038.
5.
Amstutz Hanspeter
47Fehraltorf1:56:05+16:185:3052172243.
6.
Blindenbacher Felix
48Wetzikon ZH2:03:32+23:455:5181262916.
7.
Fritschi Karl
46Uster2:03:34+23:475:5153702918.
8.
Heggli Edgar
46Zürich2:04:34+24:475:5464352996.
9.
Schuler Otto
46Wetzikon ZH2:05:56+26:095:5867323090.
10.
Peer Fredy
47Cham2:06:48+27:016:0056263152.
11.
Ehrhard André
46WettingenSmrun2:06:52+27:056:0051563156.
12.
Gerster Richard
46Richterswilsmrun2:08:32+28:456:0561493237.
13.
Saxer Peter
49Oetwil am SeeSwiss Tri2:09:21+29:346:0732353290.
14.
Danioth Franz
48AndermattMR Andermatt2:10:24+30:376:1061303348.
15.
Yamamoto Kazunori
48Zürich2:11:54+32:076:1550113436.
16.
Jaccard Marc Pierre
47Zürich2:11:55+32:086:1573513437.
17.
Thurnheer Jürg
48Zürichzürich2:13:07+33:206:1876443492.
18.
Schneider Markus
48Basel2:13:16+33:296:1875823502.
19.
Huser Josef
46Dübendorffreizeitsportler.ch2:17:57+38:106:3270853666.
20.
Wittensöldner Otmar
49WinterthurTri Club Wallrüti2:19:09+39:226:3551753702.
21.
Gut Rudolf
46Grüningen2:22:28+42:416:4582573783.
22.
Braun Walter
47Wettingen2:24:35+44:486:5162503833.
23.
Stegmann Fritz
49Erlenbach ZH2:31:46+51:597:1193833968.
24.
Greutmann Donat
49Winterthur2:33:28+53:417:1672893983.
25.
Eggimann Walter
47Effretikon2:33:46+53:597:1782103985.
26.
Strässle Markus
46Wallisellen2:35:13+55:267:2193863993.
27.
Schneider Jürgen
45Rüegsauswiss masters running2:37:50+58:037:2861554019.
28.
Hargas Lubomir
49Weil der Stadt2:40:04+1:00:177:3573074036.
29.
Murbach Umberto
48Horgen2:48:07+1:08:207:5893174081.
30.
Egloff Ernst
48Tägerwilen2:53:11+1:13:248:1291644095.
31.
Mosoi Vasile
46Zürich2:55:06+1:15:198:1793124099.
Greifensee
32.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun09:543221
33.
Glaus Willi
45Zürich16:219196
DNS
Albin Battesta
49Pontresina1431
Joller Josef
49Uster3572
Schild Heinz
49Eschenbach SG3795
Tari László
47TatabányaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary4008
37 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.