de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M U16
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Schmid Joschi
04RossrütiOL Regio Wil38:093:481114950.
2.
Lhote Antoine
05Nänikon3starcats Wallisellen38:25+163:501103953.
3.
Heinz Fabio
04WürenlosLV Wettingen-Baden41:37+3:284:0911145102.
4.
Ulrich Simon
04MännedorfOLG Stäfa41:39+3:304:0911150103.
5.
Halter Fabio
04St.GallenLC Brühl Leichtathletik41:44+3:354:1011101105.
6.
Fretz Liam
06Rapperswil SGJtri43:45+5:364:2212047165.
7.
Trapletti Luzian
04UsterRC Uster43:51+5:424:2311154166.
8.
Kempter Marc
04Neuendorf45:44+7:354:3411353240.
9.
Borhani Reza
04ZürichSportegration47:38+9:294:4512011323.
10.
Mächler Joël
05Wermatswil48:08+9:594:4811389347.
11.
Maksyagin Viktor
07EbmatingenTV Maur48:31+10:224:5114171358.
12.
Röthlisberger Livio
04Grüningen49:02+10:534:5412400393.
13.
Schwenke Jonathan
08WinterthurFC Oberwinterthur49:30+11:214:5611055422.
14.
Staeheli Justin
05Hinteregg49:57+11:484:5913670454.
15.
Tonini Siro
05Herrliberg50:20+12:115:0111504477.
16.
Bläsi Luca
05Birmensdorf ZH50:23+12:145:0213178480.
17.
Huillet Aurele
05Dübendorf50:59+12:505:0514491511.
18.
Pfenniger Leandro
06Rümlang52:23+14:145:1413564589.
19.
Mooser Ale
05Greifensee53:47+15:385:2213533680.
20.
Hartmann Silvan
08UsterLC Uster53:58+15:495:2314125694.
21.
Burian Leon
08Uster54:06+15:575:2414287701.
22.
Langenscheid Pius
10Zürich54:11+16:025:2513480706.
23.
Gair Samuel
04Stäfa54:27+16:185:2613307720.
24.
Lagutaine Pietro
04Zumikon54:32+16:235:2713477725.
25.
Schäublin Silvan
04ZürichLC Regensdorf55:05+16:565:3012058760.
26.
Gasser Ben
04Zürich55:35+17:265:3314413796.
27.
Reichenbach de Sousa Marcos Rafael
04Greifensee55:54+17:455:3513583820.
28.
Bischof Andrin
04Wattwil56:21+18:125:3813174856.
29.
Weibel Simon
04Wollerau56:57+18:485:4114885885.
30.
Enderli Micha
06Gais57:25+19:165:4413262911.
31.
Gasner Philipp
04St. Gallen57:56+19:475:4713318946.
32.
Plüer Till
09Schleinikon59:43+21:345:58155111058.
33.
Dändliker Samuel
08Wilen b. Wil1:01:46+23:376:10152081156.
34.
Anrig-Kutyik Nico
05Maienfeld1:05:13+27:046:31142031279.
35.
Dünnhaupt Konrad
08Benglen1:09:19+31:106:55210421374.
Greifensee
36.
Schwenke Leonard
06WinterthurSC Hegi Winterthur09:4111170
DNS
Picenoni Alessio
04Meilen11429
Gambini Siro
05Wallisellen3star cats wallisellen12021
Egger Jan
05LauterbrunnenTV Unterseen12115
39 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.