de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km W 20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Meier Andrea
93UsterLC Uster1:18:503:4433.
2.
Iseli Rea
94KehrsatzBiel/Bienne Athletics1:21:01+2:113:50344.
3.
Brinkman Nienke
93Zurich1:25:21+6:314:02147511.
4.
Meili Rahel
90BernSTB Leichtathletik1:26:39+7:494:063315.
5.
Troxler Fiammetta
96ZürichLC Zürich1:27:13+8:234:073219.
6.
Sieber Natacha
90Biel/BienneBiel/Bienne Athletics1:29:50+11:004:15103533.
7.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten1:30:03+11:134:16113034.
8.
Trowbridge Jael
92MönchaltorfLC Uster1:34:19+15:294:28125350.
9.
Zürcher Anna
90SteffisburgBixs/Polysport1:35:36+16:464:31211361.
10.
Mauerer Carol
91Hombrechtikon1:35:59+17:094:32167662.
11.
Roost Sabrina
90Uster1:36:19+17:294:33173968.
12.
Bischof Melina
94Zürich1:37:15+18:254:36145775.
13.
Gübeli Alissa
90Basel1:37:18+18:284:36243076.
14.
Gugelot Katharina
95Zürich1:37:33+18:434:37243278.
15.
Zollinger Fabienne
96Wetzikon ZHTG Hütten Masters1:38:11+19:214:39208883.
16.
Grob Fabienne
95Bertschikon1:38:44+19:544:40350888.
17.
Vollenweider Tanja
91Zürich1:39:07+20:174:41272093.
18.
Weber Carla
94Zürich1:39:23+20:334:42273295.
19.
Gonin Charline
91ZurichELC Sport Club1:39:38+20:484:43118897.
20.
Bressan Lea
94Zürich1:40:09+21:194:441474105.
21.
Wälti Claudia
96Bern1:40:31+21:414:453927109.
22.
Vonlanthen Fabienne
93Schlattingen1:41:00+22:104:475811112.
23.
Van der Auweraert Wiepke
92ZürichTVU1:41:11+22:214:472255114.
24.
Baumann Désirée
93MeilenLC Meilen1:41:12+22:224:472055116.
25.
Indergand Anna
95ZürichZürichadidas Runners Zurich1:41:19+22:294:481011118.
26.
Thoma Marina
95Andwil SG1:41:47+22:574:492700122.
27.
Füglistaller Alice
96Unterlunkhofen1:41:55+23:054:493470123.
28.
Trummer Léonie
91Baden1:41:56+23:064:497655124.
29.
Zlauwinen Stefanie
93Einsiedeln1:42:00+23:104:503077126.
30.
Resta Valentine
92Zürich1:42:08+23:184:502610127.
31.
Durret Anja
91Bern1:42:40+23:504:512373133.
32.
Spahr Debra Martina
90Uster1:42:44+23:544:524618137.
33.
Schneider Simona
91HäggenschwilLaufgruppe Mocca Engelburg1:42:50+24:004:523146139.
34.
Kallen Tabea
92Boltigen1:43:16+24:264:533587148.
35.
Ummel Seraina
95SuhrBTV Aarau Athletics1:43:23+24:334:532030153.
36.
Gail Vera
91Buchs SG1:43:40+24:504:544307157.
37.
Bossert Stephanie
96Dagmersellen1:43:45+24:554:552324158.
38.
Bräm Martina
91Zürich1:44:09+25:194:562326163.
39.
Wild Jeanine
93Wilen b. Wil1:44:24+25:344:563948168.
40.
Bauer Ingrid
90Zürichadidas Runners Zurich1:44:57+26:074:582010180.
41.
Pahlke Hanna
96Ebmatingen1:45:02+26:124:585617181.
42.
Wieland Franziska
92Baden1:45:04+26:144:583946182.
43.
Saxer Kinga
94Greifensee1:45:20+26:304:593782186.
44.
Albisetti Zoe
91Fribourg1:46:06+27:165:012270202.
45.
Salzmann Livia
94Naters1:46:34+27:445:035681209.
46.
Giorgetta Laura
93Castasegna1:46:40+27:505:034324211.
47.
Schöni Chantal
95Bremgarten b. Bern1:46:42+27:525:032656212.
48.
Grob Daria
93BalgachOstschweizdruck Stevens Bike Team1:46:48+27:585:033203214.
49.
Sigrist Manuela
92Bern1:46:49+27:595:034608215.
50.
Breitenmoser Noemi
96Siebnen1:46:59+28:095:043358222.
51.
Büsser Selina
96Matzingen1:47:41+28:515:065290234.
52.
Berger Ana Lena
92Uster1:48:02+29:125:073324242.
53.
Fux Valérie
90St. Niklaus VS1:48:07+29:175:074306243.
54.
Scherrer Alexandra
91WinterthurSTV Bütschwil1:48:12+29:225:074153244.
55.
Seger Anemone
91Gossau SG1:48:28+29:385:083821250.
56.
Scheidegger Stefanie
96Küssnacht am RigiLaufgruppe Cham1:48:32+29:425:082159252.
57.
Brändle Mirjam
91Zürichadidas Pacemaker1:48:35+29:455:084004255.
58.
Pennaforte Cindy
95Zürich1:48:35+29:455:084535257.
59.
Sliz Olivia
91Zürich1:48:35+29:455:084612258.
60.
Frauenfelder Sara
90ZürichLC Dübendorf1:49:11+30:215:103159264.
61.
Stutz Noemi
90Winterthur1:49:13+30:235:103076265.
62.
Wendling Inès
93Biel/Bienne1:49:21+30:315:102736266.
63.
Hösli Pascale
94Glattfelden1:49:22+30:325:102463267.
64.
Pietrasiak Ewa
91Zürich1:49:48+30:585:124542280.
65.
König Anne
92Zürich1:50:02+31:125:123614282.
66.
Arcari Lara
92ZürichLG Staufberg1:50:11+31:215:134123287.
67.
Minciu Noemi
96Bad Zurzach1:50:30+31:405:143695297.
68.
Schenker Pascale
94Jona1:50:35+31:455:145693300.
69.
Bamert Mirjam
94Rapperswil SG1:50:39+31:495:142286303.
70.
Platt Anja
94St. Gallen1:50:55+32:055:157034308.
71.
Panoussopoulos Elodie
93Zürich1:51:14+32:245:167503318.
72.
Ocean Jade
95Cheltenham1:51:19+32:295:164525321.
73.
Hubert Justine
90Zürich1:51:31+32:415:173556331.
74.
Feuz Sarah
90Ringgenberg1:51:35+32:455:174290333.
75.
Tepekule Burcu
91Zürich1:51:40+32:505:176793334.
76.
Otto Caroline
91Wolfhausen1:51:44+32:545:173729335.
77.
Kull Charlotte
96Bern1:51:44+32:545:173070336.
78.
Niggeler Alexandra
90Usteradidas Runners Zurich1:51:50+33:005:176012341.
79.
Peterhans Anielle
92Zürich1:52:03+33:135:187510354.
80.
Seller Carolin
91Zürich1:52:24+33:345:193825368.
81.
Jenni Livia
91Frauenfeld1:52:35+33:455:203570372.
82.
Brander Jasmin
90Gossau SG1:52:35+33:455:203355373.
83.
von Danwitz Lea
96Zürich1:52:44+33:545:208542378.
84.
Ganz Maura
95Zürich1:52:53+34:035:206391384.
85.
Sturzenegger Lara
91Winkel1:52:58+34:085:214645391.
86.
Widmer Tabea
92Greifensee1:52:58+34:085:214692392.
87.
Kessler Lorenza
94Elgg1:52:59+34:095:213599395.
88.
Schödler Tanja
92Steffisburg1:53:10+34:205:217584403.
89.
Gubelmann Anna
90Rorschach1:53:13+34:235:214060405.
90.
Buob Regula
94Beinwil am See1:53:20+34:305:223368408.
91.
Diehl Jennifer
95Lachen SZCredit Suisse1:53:57+35:075:233118426.
92.
Schenker Gabriela
91Volketswil1:54:32+35:425:254582446.
93.
Pawlik Laura
95Tscherlach1:54:38+35:485:255625452.
94.
Uehlinger Noemi
93Ehrendingen1:54:52+36:025:265789463.
95.
Leuenberger Sonja
93Utzenstorf1:54:53+36:035:266544465.
96.
Reinhardt Flavia
90Winterthur1:55:12+36:225:274551478.
97.
Wyss Nadine
94Baden1:55:13+36:235:275853479.
98.
Schopf Eva
90Zürich1:55:32+36:425:283813490.
99.
Hosseini Ariana
92Bülach1:55:46+36:565:296453500.
100.
Ebnöther Viviane
94Glattfelden1:55:59+37:095:295328508.
1   2   3   4   5   (419 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.