de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km W 45
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Maurer Arlette
74Olten1:24:294:00468.
2.
Jurt Barbara
73BeckenriedLA Nidwalden1:26:17+1:484:05121813.
3.
Hofer Karin
72Bäretswil1:27:11+2:424:07158618.
4.
Meier Evelyn
74Zürich1:29:40+5:114:14168029.
5.
Lohri Nicole
72FrauenfeldLSV/ LC Frauenfeld/ megajoule1:29:50+5:214:15111832.
6.
Benz Regula
74MeilenLC Meilen1:36:00+11:314:32205663.
7.
Rüegsegger Anita
74LommiswilPower Girls1:37:46+13:174:37220579.
8.
Leibundgut Rita
74Sarnen1:38:26+13:574:39165785.
9.
Hofer Frei Simone
74ZürichLAC TV Unterstrass1:38:44+14:154:40215489.
10.
Tellefsen Tina
71ZumikonTakeda Pharmaceuticals1:39:02+14:334:41223692.
11.
Moulin-Lantz Armelle
72ThalwilSSC Langnau am Albis1:39:08+14:394:41135194.
12.
Russenberger Doris
74Elsau1:40:19+15:504:452625107.
13.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTri- Club Aarau1:40:57+16:284:472243111.
14.
Scheidegger Barbara
71Pfäffikon ZH1:41:34+17:054:482640120.
15.
Lutz Antonia
71Rorschacherberg1:42:09+17:404:503652128.
16.
Corinne Werdenberg Darms
72Binningen1:42:34+18:054:512356131.
17.
Gmür Marlies
74Romanshorn1:42:54+18:254:522421140.
18.
Kliment Edina
74Uster1:42:54+18:254:523608141.
19.
Hernandez Lecuona Ana
71Horw1:43:17+18:484:535443150.
20.
Eisenlohr Judith
73Teufen ARG1 Sport1:43:34+19:054:543128155.
21.
Pollak Marie
70Jona1:44:44+20:154:572599177.
22.
Mangisch Eleonora
74BitschRhone Runners1:45:10+20:414:592210184.
23.
Camenzind-Knaus Sandra
70Brunnen1:45:24+20:554:593376188.
24.
Egger Cristiane
72Niederhasli1:45:35+21:065:003427192.
25.
Koelliker Bea
74Niederhasli1:47:07+22:385:046515226.
26.
Yang Junqi
70Kollbrunn1:47:11+22:425:041856228.
27.
Daniela Kleisner
74Bäretswil1:47:23+22:545:055310230.
28.
Bello Hernández Cecilia
73Winterthur1:47:36+23:075:053322232.
29.
Neuenschwander Karin
74Zürich1:47:42+23:135:065599236.
30.
Badertscher Barbara
70Uster1:48:30+24:015:085228251.
31.
Fabbri Manuela
71Minusio1:49:46+25:175:123440276.
32.
Trincia Tosca
70Zürich1:49:46+25:175:123901277.
33.
Panseri Claudia
74Zürich1:50:16+25:475:132594289.
34.
Solari Annamaria
71VeziaSAM MASSAGNO1:50:25+25:565:133064295.
35.
Wyss-Morone Sonja
74NiederbippLG Niederbipp1:50:51+26:225:155124307.
36.
Roughan Kathryn
72Bern1:51:08+26:395:154562312.
37.
Derungs Irene
73Männedorf1:51:10+26:415:162014314.
38.
Hövekamp Barbara
74Uster1:51:12+26:435:165458316.
39.
Forrer Marianne
73St. Peterzell1:51:16+26:475:164294319.
40.
Näslund Edith
73Adliswil1:51:25+26:565:163711324.
41.
Willemin Tania
71Delémont1:52:00+27:315:183950350.
42.
de Waard Marianne
71Regensdorf1:52:00+27:315:183402351.
43.
Meuli Monica
70Uster1:52:22+27:535:193689367.
44.
Senija Petra
72Arni-Islisberg1:52:49+28:205:204603382.
45.
Grob Marianne
72Allenwinden1:52:58+28:295:215396389.
46.
Jacot-Des-Combes Anne
73Uster1:52:59+28:305:213565393.
47.
Sommerhalder Martina
74ZürichCityRunning Zürich1:53:04+28:355:213115397.
48.
Fabrizio Barbara
70Uzwil1:53:21+28:525:222391410.
49.
Van Loo Karin
71Sulzbach1:53:37+29:085:233909417.
50.
Mahler Corinne
73Fislisbach1:53:37+29:085:234463418.
51.
Stöckli Jolanda
73Stans1:53:38+29:095:233869419.
52.
Hanschke Kerstin
73Dettenhausen1:54:12+29:435:247304434.
53.
Theler Christine
72Jegenstorf1:54:20+29:515:255773439.
54.
Streit Franziska
71Neftenbach1:54:25+29:565:255755443.
55.
Zehnder Claudia
70BennauLT Einsiedeln1:54:29+30:005:254130444.
56.
Nick Kerstin
74Zürich1:54:53+30:245:263714464.
57.
Paggiola Sprunger Giulia
70Güttingenadidas Pacemaker1:54:54+30:255:266004467.
58.
Villiger Damaris
74Obfelden1:54:55+30:265:266820468.
59.
Humair Tania
72NeuchâtelNeuchaventure1:54:59+30:305:264137470.
60.
Heuss Sabina
72Muttenz1:55:05+30:365:274363473.
61.
Rüegsegger Franziska
74Thun1:55:07+30:385:275665476.
62.
Aeberhard Catherine
70BassersdorfLSV Kloten Bassersdorf1:55:15+30:465:274128480.
63.
Petit Corinne
71Zürich1:55:18+30:495:274539484.
64.
Nischler Anita
70Boswil1:55:51+31:225:294518504.
65.
Gomez Elvira
73Zürich1:56:05+31:365:306409512.
66.
Smeets Ingrid
70Maastricht1:56:06+31:375:303836513.
67.
Schleuniger Katja
74Rüti1:56:30+32:015:315703525.
68.
L'Hôte Sophie
70NänikonSport Club Nänikon1:56:46+32:175:323229539.
69.
Bürgler Helene
71Schwyz1:57:04+32:355:326037549.
70.
Gregorcsok Timea
73Feusisberg1:57:16+32:475:335394556.
71.
Rüegger Andrea
74Kappel SO1:57:22+32:535:334563561.
72.
Lidzba Lena
71Bern1:58:23+33:545:364446602.
73.
Meier (-Bügler) Heidi
73HöriSTV Höri, smrun1:58:28+33:595:364154609.
74.
Gross Isabelle
74Rapperswil SGCrazy Turtles Rapperswil1:58:31+34:025:374088614.
75.
Früh Bettina
74Fällanden1:58:33+34:045:3739016618.
76.
Pfister Franziska
73Jegenstorf1:58:45+34:165:377515623.
77.
Thalmann Christa
72Uster1:58:57+34:285:383890635.
78.
Huillet Maud
74Dübendorf1:59:20+34:515:396459653.
79.
Holmskov Gitte
71Zürich1:59:26+34:575:395453661.
80.
Wertheimer Pia
74Hittnauadidas Pacemaker1:59:34+35:055:396005664.
81.
Leber Sylvia
72Remigen1:59:45+35:165:405532674.
82.
Gutzwiller Karin
72Zürich2:00:01+35:325:415409682.
83.
Buchmüller Susanna
72Diessenhofen2:00:06+35:375:415282687.
84.
Lindauer Eva
71Steinen2:00:09+35:405:416038689.
85.
Brasse Maike
72Volketswil2:00:25+35:565:426249694.
86.
Hochstrasser Rita
73Oetwil am See2:00:38+36:095:425448702.
87.
Hoegger Daniela
71Uster2:00:38+36:095:437327703.
88.
Diethelm Xiaoyi
73Steinhausen2:00:54+36:255:437224712.
89.
Torres Ana
74Zürich2:01:14+36:455:447651728.
90.
Tuor Andrea
72Chur2:01:23+36:545:455788733.
91.
Medaglia Evi
73Zürich2:01:35+37:065:457451741.
92.
Mosberger Nicole
71Zürich2:01:45+37:165:468381748.
93.
Erni Manuela
70Flurlingen2:02:03+37:345:477239760.
94.
Elsener Sonja
74Zürich2:02:25+37:565:485337775.
95.
Bezzola Sabina
71Uster2:02:26+37:575:487168776.
96.
Sager Eva
71Wald ZHLAR Rüti2:02:41+38:125:487092787.
97.
Michalowski Claudia
72Zürich2:02:55+38:265:496588793.
98.
Arnold Andrea
71Bern2:03:14+38:455:506183804.
99.
Vopat Johanna
74Oberglatt ZHASVZ2:03:20+38:515:505091811.
100.
Marti On
72Solothurn2:03:30+39:015:518363820.
1   2   3   (264 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.