de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften W 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Frieden Petra
69KollbrunnLSV Winterthur1:30:044:16108433.
2.
Widmer Gabi
69FlawilPeltonen LL-Skiteam1:32:26+2:224:22130141.
3.
Sestito Luzia
69Untersiggenthalsitzstudio.ch1:32:45+2:414:23133443.
4.
Koller Doris
65Buttikon SZSC Diemberg1:37:48+7:444:38221973.
5.
Güsewell Sabine
69Regensdorfsmrun1:38:00+7:564:38134075.
6.
Polinelli Christina
69WinkelLC Regensdorf1:38:48+8:444:40123983.
7.
Strozzi Karin
69Arosio1:39:53+9:494:43180492.
8.
Moreira Rosa
67MerenschwandSMRUN/LSV Muri1:41:08+11:044:471347103.
9.
Gassmann Ursula
69Wetzikon ZHLAC TV Unterstrass1:42:34+12:304:512065118.
10.
Holenstein Doris
65Bassersdorf1:43:39+13:354:542457140.
11.
Schiess Gabriela
69Bassersdorf1:43:51+13:474:553794142.
12.
Stolz Monika
68Gais1:43:52+13:484:556779143.
13.
Halter Monika
69Knonau1:44:11+14:074:563530147.
14.
Kaelin Birgit
67Zürich1:44:30+14:264:573584151.
15.
Krebs Andrea
66EbmatingenFreizeitsportler.ch1:44:34+14:304:573127153.
16.
Matzinger Evelyne
65SalandLC Uster1:44:35+14:314:571250154.
17.
Rossi Esther
66Stans1:45:27+15:234:593769168.
18.
Birchler Yvonne
66Meilen1:45:37+15:335:003337171.
19.
Gans Brigitte
67Kradolf-Schönenb.1:45:42+15:385:003481173.
20.
Bernhard Esther
65Schlieren1:46:33+16:295:023328184.
21.
Sitni Andrea
68Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:47:27+17:235:056009203.
22.
Mailänder Elisabeth
67Zürich1:47:37+17:335:053659205.
23.
Eichmann Daniela
67Ernetschwil1:48:38+18:345:084274227.
24.
Zimmermann Marlis
68Spiegel b. Bern1:48:40+18:365:084715228.
25.
Süssli Jacqueline
66Freidorf TGLäufergruppe TV Teufen1:49:03+18:595:105114230.
26.
Seitz Esther Mia
68Uster1:51:11+21:075:163824276.
27.
Minciu Gabi
65Bad ZurzachLaufträff Achenberg1:51:29+21:255:173149286.
28.
Mühlebach Jacqueline
68Adlikon b.Regensdf1:52:09+22:055:184496307.
29.
Eisele Rickli Bea
69Herrliberg1:52:33+22:295:203433322.
30.
Rosenbusch Andrea
68ZürichLAC TV Unterstrass1:52:45+22:415:204111328.
31.
Pulfer Beatrice
67Erlach1:54:06+24:025:244549371.
32.
Schmid Ivone
67Volketswil1:54:33+24:295:256077385.
33.
Müller Marianne
66Dinhard1:55:56+25:525:293706437.
34.
Pietsch Claudia
65BrüttenLAC TVU1:56:00+25:565:293144439.
35.
Roncari Daniela
65BottmingenTriathlon Team Rheinfelden1:56:44+26:405:316161461.
36.
Fragnière Ursula
68VuadensCS Marsens1:57:07+27:035:334089473.
37.
Spillmann Ursula
65Hölstein1:57:09+27:055:336025475.
38.
Hüppi Adela
69Jona1:57:19+27:155:335464480.
39.
Vina Heidi
68VallorbeFooting Dent de Vaulion1:57:33+27:295:344047489.
40.
Elmer Sandra
69Oberengstringen1:57:54+27:505:356352502.
41.
Helbling Hildi
68SchänisTeam Dani + Hildi1:58:00+27:565:355071503.
42.
Gasser Christine
69Zürich1:58:26+28:225:364314518.
43.
Meier Evelyne
67FehraltorfSCUma1:58:36+28:325:375152529.
44.
Rieder Franziska
68NiederhasliTG Hütten1:58:47+28:435:374066534.
45.
Stalder-Elmiger Irene
65Kreuzlingen1:59:24+29:205:397616560.
46.
Schnellmann Beatrice
69WittenbachLäufergruppe TV Teufen1:59:57+29:535:415113578.
47.
Gallimore Corinna
69Jegenstorf2:00:04+30:005:415375583.
48.
Salvado Maria
69Zürich2:00:07+30:035:417548586.
49.
Thormann Monika
69Horgen2:00:35+30:315:426798593.
50.
Cano Chantal
67Malleray-Bévilard2:01:01+30:575:446289606.
51.
Schneider Delia
67Therwil2:01:18+31:145:446717620.
52.
Wolfensberger Carmen
65Winterthur2:01:43+31:395:465847634.
53.
Paproth Heidi
66Stallikon2:02:29+32:255:489329662.
54.
Heidelberger Jacqueline
69Regensdorf2:03:38+33:345:517315699.
55.
Lanz Claudia
68Fällanden2:04:02+33:585:525525714.
56.
Laube Ruth
65Geroldswil2:04:18+34:145:535530724.
57.
Goessler Franziska
66Uitikon Waldegg2:04:23+34:195:537282727.
58.
Marbach Susann
68Hochdorf2:05:06+35:025:559280750.
59.
Dietrich Angelika
66Oberwangen TG2:05:27+35:235:566329758.
60.
Hauser Claudia
65Herrliberg2:05:27+35:235:569211759.
61.
Müller Regula
69Uznach2:05:43+35:395:576609767.
62.
Oriet Daniela
67Wetzikon ZH2:05:51+35:475:578398776.
63.
Stoll Franziska
69Unterengstringen2:05:52+35:485:576046778.
64.
Senn Martha
67Döttingen2:05:57+35:535:585722781.
65.
Wartmann Claudia
66Zürich2:06:02+35:585:582100787.
66.
Frei Barbara
66Basel2:06:39+36:356:004298804.
67.
Seiler Manuela
69Herzogenbuchsee2:06:43+36:396:006744809.
68.
Hintermann Dorothea
67EnnetbadenJogginggruppe Baden2:06:47+36:436:006113810.
69.
Rüegg Beatrice
67Rüti ZHwww.apodro.ch2:07:05+37:016:017131823.
70.
Zimmerli Sabine
69Solothurn2:07:25+37:216:027720829.
71.
Gutzwiller Monika
68Rheinfelden2:07:54+37:506:034340848.
72.
Wiedmer Christine
65Bubendorf2:08:04+38:006:048560857.
73.
Ospelt Franziska
66Bendern2:08:17+38:136:045611868.
74.
Balli Angela
69Glattbrugg2:08:25+38:216:057151872.
75.
Engetschwiler Susanne
65Gossau2:09:36+39:326:087237912.
76.
Suhr Natalie
65Magden2:09:43+39:396:085762919.
77.
Collaud-Däppen Marion
66Regensdorfadidas Pacemaker2:09:51+39:476:097002923.
78.
Herren Esther
68LurtigenTV Bösingen2:10:09+40:056:104166928.
79.
Bangerter Brigitte
66Winterthur2:10:15+40:116:106196929.
80.
Hegner Connie
67Uznach2:10:20+40:166:107314933.
81.
Blättler Saskia
65Küsnacht ZH2:10:23+40:196:106233936.
82.
Theiler Sarina
68ZürichVMC Urdorf2:10:30+40:266:116166942.
83.
Damay Stephanie
69Illnau2:10:52+40:486:127214952.
84.
Honegger Charlotte
66Uster2:10:58+40:546:125454955.
85.
Heusser Marina
68Winterthur2:11:22+41:186:137325967.
86.
Biner Anne
69Winterberg ZH2:11:25+41:216:139105968.
87.
Züfle Rebekka
67Zürich2:11:37+41:336:147725978.
88.
Mühlebach Nicole
69Bassersdorfsmrun2:11:59+41:556:158079987.
89.
Deak Beatrix
68Uster2:12:00+41:566:158193989.
90.
Anderwert Marlise
69BassersdorfMigros Zürich2:12:13+42:096:158072996.
91.
Giovani Barbara
67Uster2:12:38+42:346:1772781012.
92.
Minder Eva
68Solothurn2:13:10+43:066:1874651026.
93.
Hölzlberger Simone
68Grüningen2:13:42+43:386:2064521031.
94.
Schüpbach Elaine
69Münsingen2:13:59+43:556:2067351042.
95.
Senn Chantal
68Seuzach2:14:04+44:006:2176001044.
96.
Riera Baldinger Rosa
67Dielsdorf2:14:05+44:016:2184311046.
97.
Guidon Uorschla
67Zürich2:14:11+44:076:2154081050.
98.
De Cristofaro Teresa
66Wattwil2:14:13+44:096:2191531051.
99.
Curtin Barbara
68Egg2:14:29+44:256:2253071059.
100.
Hasler Judith
66Eschen2:14:29+44:256:2254291060.
1   2   (149 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.