de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften U20 W
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Ulrich Anja
02MännedorfOLG Stäfa1:31:484:20220136.
2.
Tschachtli Seraina
01Kerzers1:32:23+354:22182040.
3.
Canzani Anna
00Untersiggenthal1:35:13+3:254:30234454.
4.
Dürst Nicole
01KaltbrunnLG Benken/ STS Running Team1:35:14+3:264:304155.
5.
Beyl Marion
01Aesch BLLC Therwil1:36:15+4:274:33124060.
6.
Seiler Joana
01Reichenbach i. K.All Blacks Thun1:46:37+14:495:0339124186.
7.
Brodbeck Michelle
01Meilen1:50:07+18:195:134030251.
8.
Zuber Nina
01Zürich1:51:27+19:395:162754285.
9.
Waldner Laura
00UnterengstringeniRun1:53:07+21:195:215107344.
10.
Morgenthaler Jennifer
02Spiez1:53:48+22:005:235588365.
11.
Schindler Aline
00Uster1:53:52+22:045:233797367.
12.
Margraf Ursina
01Oftringen1:55:10+23:225:275560411.
13.
Kneubühl Sara
01Schliern1:55:23+23:355:285503419.
14.
Jabornegg Nadine
01Wilen b. Wil1:55:26+23:385:287350420.
15.
Ganz Noemi
02Zug1:55:31+23:435:287266421.
16.
Rutschmann Mirjam
00AndelfingenLA Wyland1:56:51+25:035:327090464.
17.
McGarva-Brown Isabella
02StäfaLC Meilen1:59:04+27:165:388069548.
18.
Kurth Anna
00Zürich2:01:46+29:585:468329637.
19.
Waldner Nina
00UnterengstringeniRun2:03:20+31:325:507089690.
20.
Schwarzenbach Olivia
01Winkel2:03:35+31:475:517590697.
21.
Toigo Laura
01Bonstetten2:04:00+32:125:522703713.
22.
Bollhalder Nora
00Ernetschwil2:04:05+32:175:528130715.
23.
Göldi Rebecca
01Zell ZH2:05:30+33:425:565389762.
24.
Stauffer Mara
01Turbenthal2:08:16+36:286:048504867.
25.
Schmidt Antonia
00Kilchberg ZH2:10:58+39:106:128474956.
26.
Fux Victorine
03Eglisau2:12:06+40:186:158233991.
27.
Albisser Anna
01Wetzikon ZH2:13:29+41:416:1990881030.
28.
Gerber Paula
02Bottighofen2:19:47+47:596:3782401191.
29.
Wild Jessica
01Hombrechtikon2:20:45+48:576:40391081213.
30.
Belkadi Amira
02Zürich2:22:47+50:596:4540251256.
31.
Vogt Vanessa
00Schindellegi2:24:08+52:206:4968251282.
32.
Lagler Christina
00Pfaffhausen2:26:23+54:356:5670381310.
33.
Zemp Annatina
00Uster2:30:43+58:557:0890481369.
34.
Mäder Nadja
00Uster2:30:43+58:557:0890471370.
35.
Mark Luana
00Wangen ZH2:33:33+1:01:457:1680161396.
36.
Guggenheim Delia
02Zumikon2:35:06+1:03:187:2192031405.
37.
Schweizer Alena
01Buus2:37:41+1:05:537:2893681423.
38.
Lander Carmen
00Anwil2:37:42+1:05:547:2892661424.
39.
Siegenthaler Alina
03Oberwil i. S.TV Spiez2:41:10+1:09:227:3851871442.
40.
Kanele Filiz
02Männedorf2:44:20+1:12:327:4792441452.
40 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.