de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften W 45
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Maurer Arlette
74Olten1:24:294:00468.
2.
Jurt Barbara
73BeckenriedLA Nidwalden1:26:17+1:484:05121812.
3.
Hofer Karin
72Bäretswil1:27:11+2:424:07158617.
4.
Meier Evelyn
74Zürich1:29:40+5:114:14168027.
5.
Lohri Nicole
72FrauenfeldLSV/ LC Frauenfeld/ megajoule1:29:50+5:214:15111830.
6.
Benz Regula
74MeilenLC Meilen1:36:00+11:314:32205658.
7.
Rüegsegger Anita
74LommiswilPower Girls1:37:46+13:174:37220572.
8.
Leibundgut Rita
74Sarnen1:38:26+13:574:39165778.
9.
Hofer Frei Simone
74ZürichLAC TV Unterstrass1:38:44+14:154:40215481.
10.
Moulin-Lantz Armelle
72ThalwilSSC Langnau am Albis1:39:08+14:394:41135185.
11.
Russenberger Doris
74Elsau1:40:19+15:504:45262597.
12.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTri- Club Aarau1:40:57+16:284:472243101.
13.
Scheidegger Barbara
71Pfäffikon ZH1:41:34+17:054:482640109.
14.
Lutz Antonia
71Rorschacherberg1:42:09+17:404:503652116.
15.
Corinne Werdenberg Darms
72Binningen1:42:34+18:054:512356119.
16.
Gmür Marlies
74Romanshorn1:42:54+18:254:522421128.
17.
Eisenlohr Judith
73Teufen ARG1 Sport1:43:34+19:054:543128139.
18.
Pollak Marie
70Jona1:44:44+20:154:572599158.
19.
Mangisch Eleonora
74BitschRhone Runners1:45:10+20:414:592210164.
20.
Camenzind-Knaus Sandra
70Brunnen1:45:24+20:554:593376167.
21.
Egger Cristiane
72Niederhasli1:45:35+21:065:003427170.
22.
Koelliker Bea
74Niederhasli1:47:07+22:385:046515199.
23.
Yang Junqi
70Kollbrunn1:47:11+22:425:041856200.
24.
Daniela Kleisner
74Bäretswil1:47:23+22:545:055310202.
25.
Bello Hernández Cecilia
73Winterthur1:47:36+23:075:053322204.
26.
Neuenschwander Karin
74Zürich1:47:42+23:135:065599207.
27.
Badertscher Barbara
70Uster1:48:30+24:015:085228221.
28.
Fabbri Manuela
71Minusio1:49:46+25:175:123440244.
29.
Trincia Tosca
70Zürich1:49:46+25:175:123901245.
30.
Solari Annamaria
71VeziaSAM MASSAGNO1:50:25+25:565:133064257.
31.
Wyss-Morone Sonja
74NiederbippLG Niederbipp1:50:51+26:225:155124268.
32.
Roughan Kathryn
72Bern1:51:08+26:395:154562273.
33.
Derungs Irene
73Männedorf1:51:10+26:415:162014275.
34.
Hövekamp Barbara
74Uster1:51:12+26:435:165458277.
35.
Forrer Marianne
73St. Peterzell1:51:16+26:475:164294280.
36.
Näslund Edith
73Adliswil1:51:25+26:565:163711283.
37.
Willemin Tania
71Delémont1:52:00+27:315:183950304.
38.
Meuli Monica
70Uster1:52:22+27:535:193689319.
39.
Senija Petra
72Arni-Islisberg1:52:49+28:205:204603330.
40.
Grob Marianne
72Allenwinden1:52:58+28:295:215396336.
41.
Jacot-Des-Combes Anne
73Uster1:52:59+28:305:213565339.
42.
Sommerhalder Martina
74ZürichCityRunning Zürich1:53:04+28:355:213115343.
43.
Van Loo Karin
71Sulzbach1:53:37+29:085:233909359.
44.
Mahler Corinne
73Fislisbach1:53:37+29:085:234463360.
45.
Stöckli Jolanda
73Stans1:53:38+29:095:233869361.
46.
Streit Franziska
71Neftenbach1:54:25+29:565:255755380.
47.
Zehnder Claudia
70BennauLT Einsiedeln1:54:29+30:005:254130381.
48.
Paggiola Sprunger Giulia
70Güttingenadidas Pacemaker1:54:54+30:255:266004401.
49.
Villiger Damaris
74Obfelden1:54:55+30:265:266820402.
50.
Humair Tania
72NeuchâtelNeuchaventure1:54:59+30:305:264137404.
51.
Heuss Sabina
72Muttenz1:55:05+30:365:274363407.
52.
Rüegsegger Franziska
74Thun1:55:07+30:385:275665410.
53.
Aeberhard Catherine
70BassersdorfLSV Kloten Bassersdorf1:55:15+30:465:274128414.
54.
Petit Corinne
71Zürich1:55:18+30:495:274539417.
55.
Nischler Anita
70Boswil1:55:51+31:225:294518434.
56.
Gomez Elvira
73Zürich1:56:05+31:365:306409442.
57.
Schleuniger Katja
74Rüti1:56:30+32:015:315703452.
58.
Bürgler Helene
71Schwyz1:57:04+32:355:326037472.
59.
Gregorcsok Timea
73Feusisberg1:57:16+32:475:335394477.
60.
Rüegger Andrea
74Kappel SO1:57:22+32:535:334563482.
61.
Lidzba Lena
71Bern1:58:23+33:545:364446514.
62.
Meier (-Bügler) Heidi
73HöriSTV Höri, smrun1:58:28+33:595:364154519.
63.
Gross Isabelle
74Rapperswil SGCrazy Turtles Rapperswil1:58:31+34:025:374088524.
64.
Früh Bettina
74Fällanden1:58:33+34:045:3739016527.
65.
Pfister Franziska
73Jegenstorf1:58:45+34:165:377515532.
66.
Thalmann Christa
72Uster1:58:57+34:285:383890543.
67.
Wertheimer Pia
74Hittnauadidas Pacemaker1:59:34+35:055:396005564.
68.
Leber Sylvia
72Remigen1:59:45+35:165:405532574.
69.
Gutzwiller Karin
72Zürich2:00:01+35:325:415409580.
70.
Buchmüller Susanna
72Diessenhofen2:00:06+35:375:415282585.
71.
Lindauer Eva
71Steinen2:00:09+35:405:416038587.
72.
Hochstrasser Rita
73Oetwil am See2:00:38+36:095:425448594.
73.
Hoegger Daniela
71Uster2:00:38+36:095:437327595.
74.
Diethelm Xiaoyi
73Steinhausen2:00:54+36:255:437224603.
75.
Torres Ana
74Zürich2:01:14+36:455:447651618.
76.
Tuor Andrea
72Chur2:01:23+36:545:455788622.
77.
Medaglia Evi
73Zürich2:01:35+37:065:457451630.
78.
Mosberger Nicole
71Zürich2:01:45+37:165:468381635.
79.
Erni Manuela
70Flurlingen2:02:03+37:345:477239645.
80.
Elsener Sonja
74Zürich2:02:25+37:565:485337658.
81.
Bezzola Sabina
71Uster2:02:26+37:575:487168659.
82.
Sager Eva
71Wald ZHLAR Rüti2:02:41+38:125:487092668.
83.
Arnold Andrea
71Bern2:03:14+38:455:506183682.
84.
Vopat Johanna
74Oberglatt ZHASVZ2:03:20+38:515:505091687.
85.
Marti On
72Solothurn2:03:30+39:015:518363695.
86.
Theus Gabriela
73Zürich2:03:31+39:025:516795696.
87.
Pfister Denise
71Winterthur2:03:51+39:225:525630707.
88.
Vögelin Tammy
71Zürich2:04:06+39:375:525020716.
89.
Dietrich-Pfister Bettina
72HerisauEWF Herisau / TV Herisau2:04:20+39:515:535100726.
90.
Burkhard Sandra
72Bigenthal2:04:32+40:035:546276733.
91.
Ihle Sandra
71Zürichr-running.ch2:04:48+40:195:544143742.
92.
Nievergelt Yvonne
70Zürich2:05:18+40:495:567492756.
93.
Serafino Nicole
74Romanshorn2:05:29+41:005:564604761.
94.
Lovsin Barle Ester
70Glattbrugg2:05:33+41:045:568015764.
95.
Keller Anna
72Egg2:06:08+41:395:585492791.
96.
Schärer Annette
73Uster2:06:34+42:055:595689800.
97.
Kim SungHee
70Zizersolg chur2:06:48+42:196:007027811.
98.
Haller Barbara
72Egg2:06:56+42:276:005416817.
99.
Küttel Simone
70Gattikon2:07:01+42:326:018332820.
100.
Tresch Sarah
73Zürich2:07:29+43:006:026800832.
1   2   (185 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.