de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
5.5km Mädchen U16
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Gasser Anna
04Esslingeno-motion23:034:1122031
2.
Pfister Lea
04WetzikonLVZO24:03+1:004:2222030
3.
Aliu Leonia
06Fischbach-Göslikon3 Star cats Wallisellen24:04+1:014:2222012
4.
Rüegg Celia
04Hinwil24:17+1:144:2422077
5.
Schmidweber Ramona
04ForchTV Maur24:48+1:454:3022034
6.
Moser Yara
05OberlunkhofenLV Albis24:54+1:514:3122026
7.
Tischhauser Nalani
04WinterthurLV Winterthur25:09+2:064:3422027
8.
Geiselmann Patricia
05Oetwil am SeeLC Meilen25:19+2:164:3622022
9.
Krebs Lea
04Zürich25:25+2:224:3722067
10.
Mattes Justine
07GommiswaldTurnverein Gommiswald25:28+2:254:3722007
11.
Schnyder Alexandra
05ElggLVW25:32+2:294:3822028
12.
Osterwalder Pia
04Usterfcu26:51+3:484:5222017
13.
Eugster Lina
06Rieden SGLG Benken27:20+4:174:5822025
14.
Azcona Ana
06Brüttisellen27:54+4:515:0422041
15.
Bohren Lynn
07LenzburgLA-Team Lenzburg28:16+5:135:0822021
16.
Schnee Sarah
04Wilen b. Wil28:56+5:535:1522084
17.
Schnyder Cindia
04GommiswaldTurnverein Gommiswald29:06+6:035:1722010
18.
Kropf Andina
06Zürich29:30+6:275:2122068
19.
Grossenbacher Romana
06ThörigenIngold Rönners29:37+6:345:2322019
20.
Tanner Clara
06Bubikon29:42+6:395:2322096
21.
Jauch Leonie
04ElggLVW/LA Elgg29:57+6:545:2622029
22.
Huber Alyn
08Aesch30:05+7:025:2822062
23.
Sodige Louisa
05ZürichLCZ30:07+7:045:2822024
24.
Hungerbühler Eliza
07SamstagernGoldengirls30:20+7:175:3022018
25.
Kuipers Femke
05Wolfhausen30:21+7:185:3022069
26.
Tanner Linda
04Bubikon30:22+7:195:3122097
27.
Steingruber Zoe
07GommiswaldTurnverein Gommiswald30:23+7:205:3122011
28.
Rüegg Joelle
06Hombrechtikonrechtikon30:36+7:335:3322078
29.
Wissing Jil
09BelpSTB30:36+7:335:3322033
30.
Kleiber Sanjana
06Hausen am Albis30:37+7:345:3322066
31.
Gehring Norina
06Ottikon30:42+7:395:3422052
32.
Erne Rebecca
04Neuchâtel30:45+7:425:3522050
33.
Dietrich Lena
07HerisauEWF Herisau / TV Herisau30:48+7:455:3522015
34.
Schnee Maren
07Wilen b. Wil30:57+7:545:3722083
35.
Egli Rahel
05Winterberg ZH31:03+8:005:3822048
36.
Migliaccio Valentina
05Illnau31:18+8:155:4122074
37.
Spengler Bianca
05RussikonLCU31:21+8:185:4122023
38.
Studer Lisa
04Stadel31:35+8:325:4422094
39.
Baerlocher Jasmin
05Uster32:09+9:065:5022043
40.
Zürcher Corine
04Trubschachen32:10+9:075:5022102
41.
Rüdisüli Valerie
05GommiswaldTurnverein Gommiswald32:10+9:075:5022009
42.
Fuster Jana
05Uster32:14+9:115:5122051
43.
Simmen Melanie
05Uster32:25+9:225:5322090
44.
Murer Alessia
05Uetliburg SGTurnverein Gommiswald32:37+9:345:5522008
45.
Gertner Anika
08EngelbergSkiclub Engelberg32:37+9:345:5522032
46.
Hinnen Lara
08Rümlang32:41+9:385:5622058
47.
Schürch Lana
04Bösingen33:10+10:076:0122087
48.
Mattes Celine
09GommiswaldTurnverein Gommiswald33:17+10:146:0222006
49.
Hotz Mina
04Bertschikon Gossau33:17+10:146:0322061
50.
Sidler Jael
06Wernetshausen33:22+10:196:0322089
51.
Schops Apolline
04Zollikerberg33:25+10:226:0422086
52.
Gnädinger Nerina
09Uetliburg SGTurnverein Gommiswald33:34+10:316:0622004
53.
Braegger Lillybel
05ZumikonInter-Community School33:35+10:326:0622002
54.
Pasquariello Julia
04UsterAuenhof33:50+10:476:0922013
55.
Schmutz Noemie
04Bösingen33:52+10:496:0922081
56.
Hösli Julia
06Zürich34:06+11:036:1122060
57.
Anliker Selin
05Dornach34:13+11:106:1322039
58.
Jansen Samara
05Düdingen34:31+11:286:1622064
59.
Schmutz Selina
06Bösingen34:32+11:296:1622082
60.
Teutsch Kyra
05Samedan34:46+11:436:1922098
61.
Franco Clara
04Nänikon35:01+11:586:2122003
62.
Chaidos Mia
04DürntenKunstradfahrer Dürnten35:04+12:016:2222020
63.
Soland Tanisha
05Dürnten35:14+12:116:2422091
64.
Schwenke Charlotte
10Winterthur35:16+12:136:2422088
65.
Israng Taisha
05Zürich35:43+12:406:2922063
66.
Engeler Seraina
07Winterthur35:48+12:456:3022049
67.
Jud Petra
05GommiswaldTurnverein Gommiswald35:58+12:556:3222005
68.
Wildhaber Karin
04Benken SG35:59+12:566:3222101
69.
Hobbie-Leisen Lilja
07Zürich36:03+13:006:3322059
70.
Azcona Daniela
08Brüttisellen36:14+13:116:3522042
71.
Vogel Valentina
05GlisTV Naters36:50+13:476:4122035
72.
Das Ishita
05Zürich36:50+13:476:4122046
73.
Vogt Rebecca
04Biel-Benken BL36:54+13:516:4222100
74.
Buchenberger Estelle
06Baldingen37:15+14:126:4622044
75.
Scherer Sina
07Rietheim37:43+14:406:5122079
76.
Burkart Alya
11Hinteregg38:54+15:517:0439070
77.
Mächler Jana
05Greifensee38:58+15:557:0522070
78.
Oertle Melanie
04HerisauEWF Herisau39:26+16:237:1022014
79.
Allenspach Flavia
07Gommiswald39:27+16:247:1022038
80.
Dietrich Yaël
05HerisauEWF Herisau / TV Herisau39:27+16:247:1022016
81.
Helbling Lisa
10Kilchberg ZHwww.hotel-alexander.ch39:27+16:247:1022036
82.
Prill Aaliyah
06Hallau39:43+16:407:1322076
83.
Haas Nadine
09Muhen40:06+17:037:1722056
84.
Kast Delia
05Winterthur40:06+17:037:1722065
85.
Gulve Isha
04Baar41:46+18:437:3522054
86.
Gulve Shriya
10Baar41:50+18:477:3622055
87.
Hewitt-Fry Kyra
04Küsnacht ZH42:35+19:327:4422057
88.
Dürr Sarina
05Säriswil46:32+23:298:2722047
89.
Meier Nuria
08Fehraltorf1:02:58+39:5511:2622073
90.
Suki Anita
11Winterthur1:22:22+59:1914:5822095
Gestartet
Ackermann Nora
05Uster22037
DNS
Barcinski Ana
05ZumikonInter-Community School22001
Anna Tantu
07Buchs22040
Cantiello Patrizia
04Wolfhausen22045
McAllister Isabel
08Zürich22071
Mehta Sarvishta
04Baden22072
Nugent Alina
04Hölstein22075
Schlummer Lisa Manou
07Winterthur22080
Schneider Dunja
05Zürich22085
Sonderegger Ladina
06Aathal-Seegräben22092
1   2   (102 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.