de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
5.5km Frauen und Männer
Nachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Aardalsbakke Melanie
83Zürich23183
Abderhalden Judith
82Gockhausen34:276:1523184
Abgottspon Sandra
90Dübendorf33:356:0623185
Abramowicz Thally
82Benglen33:376:0623186
Acke Caroline
74Hünenberg SeeTV Hünenberg32:135:5123165
Ackermann Nadine
96Näfels29:275:2123187
Akdas Elif
90Wettingen42:047:3823188
Albrecht Sina
77Fällanden37:446:5123189
Alder Lara
97Wädenswil35:306:2723190
Allenbach Richard
56VaulionFooting Dent-de-Vaulion40:597:2623097
Altenburger Nicole
73Dürnten36:506:4123191
Althaus Philipp
01Mühlau44:438:0723192
Altherr Markus
70RiedikonFC USTER37:536:5323092
Amacker Silvia
77Lichtensteig42:017:3823193
Ammann Magdalena
83Gattikon36:466:4123194
Ammann Tatjana
80Naters23195
Amsler Monika
66Stäfa38:226:5823196
Anliker Brigitte
68Wermatswil37:576:5323197
Anliker Daniel
66Wermatswil37:576:5323198
Anliker Stephan
64Dornach37:586:5423199
Anliker Werner
42St. Gallen23200
Annen Vroni
65SchattdorfTri Team Schattdorf26:594:5423159
Antonucci Rhea
81Egg51:499:2523201
Astl Seraina
93Schmidrüti28:245:0923202
Ausserhofer Theresia
84Tuggen39:437:1323203
Bachmann Anita
68Diepflingen40:017:1623204
Bachmann Thomas
84Zürich35:366:2823205
Bachofner Marc
87Effretikon29:455:2423206
Badertscher Janine
94Lützelflüh-Goldb33:436:0723207
Badertscher Ursula
58Oberburg38:056:5523208
Bahrami Samira
83Zürich39:567:1523209
Bajka Anahita
96Greifensee44:208:0323210
Bajrami Nijat
73Uster43:347:5523211
Baldissara Lorenzo
60CarugateSMC Italy Running38:156:5723015
Balsiger Martha
63Gossau ZH41:287:3223212
Baltisberger Tanja
86Langenthal42:077:3923213
Baltischwiler Petra
72Gipf-OberfrickTeam Groupe Mutuel 201834:346:1723155
Barrer Ursula
70Fulenbach35:196:2523214
Bäschlin Rahel
99Zürich32:555:5923067
Batini Abiba
03Uster28:235:0923215
Baumann Daniel
55Illnau33:536:0923216
Baumann Elisabeth
60Flawil23217
Baumann Kathrin
78Uster23218
Baumann Rainer
71Uetikon am See29:205:1923219
Baumann Ulrike
60Hünenberg SeeTV Hünenberg41:317:3223166
Baumgartner Anita
83Uster39:567:1523220
Baumgartner Sarah
94Basel23221
Baur Elvira
89Oftringen35:066:2223222
Beglinger Andrea
99Weesen27:074:5523223
Bell Alison
87Horgenberg23224
Bellerjeau Helen
99Greifensee40:397:2323225
Bellerjeau Mildred
67Greifensee40:397:2323226
Beloli Astrid
56Rümlang23227
Benne Jill
99Bäretswil33:086:0123228
Benz Reto
83Dübendorf36:146:3523229
Bernardasci Camilla
87Olten41:097:2823230
Bernath Michèle
74Ehrendingen35:156:2423231
Bersier-Sappl Yvonne
53Tinizong35:476:3014236
Bertschi Dosca
73Rümlang37:556:5323232
Bertschinger Annette
72Oberglatt ZHTV Oberglatt31:005:3823071
Beusch Nadia
80Uster35:596:3223233
Bianchi Sandro
51Winterthur42:327:4323234
Biasini Daniela
72Liebefeld41:137:2923235
Biharvári Lajos
47TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary37:056:4423001
Bilang Eric
67Madetswil34:276:1523236
Bilang-Heier Gabriela
67Madetswil32:595:5923237
Bindl Arno
65Affoltern am Albis30:595:3723238
Birnbaum Natalie
98Wettswil37:356:4923239
Bischoff Fabian
83Uster1:25:2715:3223240
Blaettler Nadine
78Zürich23241
Blandino Monica
64Lugano37:136:4523242
Blaser Ratri
77Zürich30:225:3123243
Blatter Tabea
58Zürich38:537:0423244
Blickenstorfer Nicole
81Mönchaltorf36:036:3323245
Blumenthal Pirmin
87Wädenswil28:495:1423246
Blumer Markus
60Wermatswil28:385:1223247
Bocherens Sibylle
70Frenkendorf35:156:2423248
Bocoum Abou
88ZürichFriends of TSIBA35:136:2423068
Bodenmann Sonja
73Ried-BrigChaoscamper37:246:4723086
Bohren Desiree
99Basel39005
Bohren Martha
64Basel39006
Bohrer Tobias
81Glattpark32:245:5323249
Bonavolontá Vincenzo
92Zürich29:505:2523250
Böni Nadine
94Sissach35:026:2223251
Bopp Esther
65Schwerzenbach36:406:3923252
Bösch Beatrice
54Birmensdorf ZH38:166:5723253
Bottasini Ilaria
75ItalySMC Italy Running1:05:1611:5123016
Braginsky Colin
79BaselBasel Running Club BRC21:393:5623081
Brambilla Paolo
66CarugateSMC Italy Running47:118:3423017
Brändle Marcel
91Illnau36:576:4323254
Brändli André
64Niederhasli37:416:5023255
Brändlin Flurina
92KriensAnti-Zecken-Verein32:565:5923079
Brasi Reto
90Glattfelden23256
Brasi Silvano
93Opfikon47:348:3823257
Braun Simon
91Schaffhausen31:595:4823258
Brechbühl Jürg
56Rieden SG40:477:2423259
Bregenzer Sarah
98Wettswil37:356:4923260
Breidenbach Jessica
81Bassersdorf37:516:5223261
Breitenbach Paowana
69BergdietikonBD Runners37:486:5223082
Brem Anita
76Berikon32:025:4923262
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (934 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.