de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
1.6km Knaben U14
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnr 
1.
Schenkel Michael
06Wald ZHSc Diemberg05:0225023
2.
Gyr Silvan
06Usterlc uster05:12+1025014
3.
Badrutt Gian-Andrea
07WinkelEhc Kloten05:13+1125011
4.
Brunhart Simon
06UsterTV Uster05:15+1325034
5.
Mathies Flurin
07GommiswaldTurnverein Gommiswald05:22+2025010
6.
Flury Abiel
06Buchs SG05:26+2425048
7.
Grob Janis
07Uetliburg SGTurnverein Gommiswald05:28+2625007
8.
Micheli Timo
07Uster05:29+2725066
9.
Flury Dieudonné
06Buchs SG05:31+2925049
10.
Nabholz Oliver
06Uster05:33+3125069
11.
Dossa Cedrick
06Volketswil05:33+3125001
12.
Fosanelli Matteo
06Uetliburg SGTurnverein Gommiswald05:34+3225006
13.
Tagmann Louis
07SeftigenLV Thun05:37+3525018
14.
Pesare Dominic
07BülachImpuls Triathlon05:40+3825012
15.
Baerlocher Niklas
07Uster05:42+4025038
16.
Hüppi Lars
07GommiswaldTurnverein Gommiswald05:42+4025008
17.
Garbarino Nicholas
06Uster05:42+4025051
18.
Sigg Mateo
07BenglenTV Maur05:43+4125031
19.
Heimgartner Noel
06Uster05:43+4125052
20.
Schneider Colin
07Oberrieden05:44+4225082
21.
Zellweger Raúl
07Volketswil05:46+4425092
22.
Roth Louis
07Binz05:48+4625077
23.
Migliaccio Alessio
07Illnau05:49+4725067
24.
Küttel Lars
06Pfäffikon SZTV Pfäffikon-Freienbach05:50+4825033
25.
Stehlin Lenny
06Wetzikon ZH05:53+5125085
26.
Hoppe Henry
06Zürich05:56+5425055
27.
Lies Lenny
06HerrlibergTria Meilen05:56+5425029
28.
Yamashita Fumiya
07ZumikonInter-Community School05:56+5425005
29.
Newall Barnaba
06HombrechtikonTV Hombrechtikon05:58+5625030
30.
Wendel Noah
06WinterthurLV Winterthur06:00+5825019
31.
Prévôt Maurice
06Hombrechtikon06:01+5925075
32.
Reck Colin
06HintereggHintereggLCM Tri-Team06:01+5925015
33.
Staible Angel
06Uster06:02+1:0025084
34.
Strittmatter Fabian
07Rubigen06:04+1:0225086
35.
Berchtold Frederik
06UsterPWP Rugby Club Egg06:04+1:0225022
36.
Buzas Philip
06Uznach06:06+1:0425044
37.
Keller Adrian
07GommiswaldTurnverein Gommiswald06:07+1:0539024
38.
Bischof Florian
06St. GallenSv fides06:07+1:0525027
39.
Streit Corsin
06NeftenbachTV Neftenbach06:07+1:0525032
40.
Schönenberger Luca
06Oetwil am See06:11+1:0925083
41.
Tambour Leo
06Uster06:12+1:1025087
42.
Rusterholz Nils
07Volketswil06:13+1:1125079
43.
Abegg Livio
07Uster06:14+1:1225037
44.
Hirzel Niels
06Adetswil06:14+1:1225053
45.
Ehlers Jakob
07Fällanden06:14+1:1225047
46.
Iten Nevio
07Uster06:16+1:1425057
47.
Keller Lukas
07GommiswaldTurnverein Gommiswald06:23+1:2125009
48.
Leanovich Maxim
07Urdorf06:24+1:2225063
49.
JÄGGi Kendrick
07DällikonLeepünt06:29+1:2725016
50.
Oetiker Victor
06ZürichZuerileu06:30+1:2825036
51.
Becker Raphael
06Schuttertal06:31+1:2925040
52.
Torchetti Kian
06Stettlen06:33+1:3125088
53.
Wolfensperger Tim
07NänikonVC Volketswil06:38+1:3625035
54.
Barbulescu Robert
06Bassersdorf06:41+1:3925039
55.
Kenny Adam
07Suhr06:42+1:4025059
56.
Vischer Colin
07Uster06:43+1:4125091
57.
Brunner Joel
07VolketswilSCV06:44+1:4225024
58.
Müller Timon
07Cham06:45+1:4325068
59.
Vijayakumar Tharshan
07Uster06:51+1:4925090
60.
Frei Nathan
06Regensdorf06:51+1:4925050
61.
Lang Silas
07Bubikon06:52+1:5025062
62.
McKenna George
07ZumikonInter-Community School06:54+1:5225003
63.
Keiblinger Julius
07Baar06:54+1:5225058
64.
Kissling Shane
07Rickenbach ZH07:02+2:0025060
65.
Pinto Julian
07Wallisellen07:11+2:0925074
66.
Sagai Tomoya
07Uster07:32+2:3025080
67.
Savva Serafim
07VolketswilSCW und SCV07:36+2:3425025
68.
Soland Janis
07DürntenLVZO07:39+2:3725020
69.
Pal Chaudhuri Arjav
07Wallisellen07:42+2:4025072
70.
Nierhoff Leander Akihiro
07Bad Ragaz07:43+2:4125071
71.
Rufli Colin
06Benglen07:49+2:4725078
72.
Krasniqi Arianit
07Uster07:56+2:5439090
73.
Holenstein Joshua
07Uster08:00+2:5825054
74.
Tschümperlin Loris
07FraubrunnenFraubrunnen08:03+3:0125089
75.
Pinana Ryan
07Monte Carasso08:11+3:0925073
76.
Schneider Andri
07Zürich09:03+4:0125081
77.
Nagpal Rushil
07Glattbrugg10:12+5:1025070
78.
Hewitt-Fry Toren
06Küsnacht ZHLGKE10:53+5:5125017
DNS
Marchesi Giulio
07ZumikonInter-Community School25002
Pustkowski Zachariah
07ZumikonInter-Community School25004
Sager Oliver
06Wald ZHLAR Rüti25013
Ehrensberger Simon
06OberweningenOLG Welsikon25021
Wägeli Silvan
06Wermatswils'waegelis25028
Bencharif Gil
07Uster25041
Berchtold Joel
06Forch25042
Berg Timm
07Dübendorf25043
Danuser Philipp
06Forch25045
Dederichs Niklas
06ThunThun25046
Huwiler Timo
06Stäfa25056
Krayenbühl Dimitri
06Uster25061
Maruszewski Kacper
06Greifensee25064
Maseda Florencio
07Volketswil25065
Rölli Shai
07Seengen25076
93 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.