de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km M U20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Rotzetter Marc
00RechthaltenAthletic Team Rechthalten1:19:153:45117255.
2.
Sium Tedros
00BaselTV Riehen1:21:02+1:473:50140376.
3.
Gübeli Jonas
01Goldingen1:21:57+2:423:53157287.
4.
Schmutz Joël
00BurgdorfOLV Hindelbank1:22:49+3:343:551299100.
5.
Aase Njaal
01HüntwangenLC Rafzerfeld1:25:10+5:554:021236137.
6.
Schilter Joschua
03St. GallenNWK NOS1:30:34+11:194:173199265.
7.
Rieder Tim
01Turgi1:34:02+14:474:272613431.
8.
Stehlin Jonas
00Wetzikon ZH1:36:38+17:234:342681557.
9.
Höfler Oliver
01Wallisellen3 star Cats1:37:39+18:244:372098621.
10.
Jonas Nils
02Davos Dorf1:38:47+19:324:403573684.
11.
Bortlik Cyprian
01Dietikon1:39:03+19:484:411465707.
12.
Suter André
01Rickenbach SZ1:39:58+20:434:443876782.
13.
Hofmänner Janis
02Zürich1:40:25+21:104:455451810.
14.
Harbeke Finn
01Aesch ZH1:40:34+21:194:454349821.
15.
Kneller Tobias
03MännedorfLC Meilen Tri Team1:41:16+22:014:472168870.
16.
Gawenda Rafael
01Regensberg1:42:55+23:404:5224161001.
17.
Hochstrasser Flurin
03Oetwil am See1:43:28+24:134:5435501055.
18.
Appenzeller Flurin
00HölsteinFc Oberdorf1:44:02+24:474:5540181102.
19.
Amstutz Jonathan
02Zürich1:44:20+25:054:5632881135.
20.
Kaufmann Gian-Luca
00Zürich1:44:59+25:444:5864911192.
21.
Lukasik Krzysztof
01Würenlingen1:46:44+27:295:0350481336.
22.
Schlichting Thomas
00Villars-sur-Glâne1:48:28+29:135:0838011499.
23.
De Luigi Valerio
03Nürensdorf1:49:15+30:005:1034011586.
24.
Schär Lars
02Nänikon1:51:33+32:185:1745751795.
25.
Kotsonis Theodoros
02Gebenstorf1:51:46+32:315:1750471813.
26.
Wehrli Valentin
02Winterthur1:53:08+33:535:2130391949.
27.
Wilders Ralph
01Zumikon1:53:26+34:115:2268521972.
28.
Aspect Leopold
00Uster1:54:53+35:385:2632932127.
29.
Fritz Dexter
02Männedorf1:55:12+35:575:2734652158.
30.
Berger Timo
01Zollikon1:56:26+37:115:3152462280.
31.
Pilloud Etienne
00Zollikon1:56:59+37:445:3284132333.
32.
Grob Andrej
02Berg1:57:17+38:025:3335072362.
33.
Jaberg Timo
00FaulenseeTurnverein Spiez1:57:44+38:295:3471272409.
34.
Bettkober Frederic
03Pfäffikon SZ1:58:03+38:485:3562172444.
35.
Sultani Alishah
01ZürichSportegration1:59:17+40:025:3930282557.
36.
Wirth Matthias
00BergBruder muss Los1:59:25+40:105:3990282572.
37.
Kast Gianluca
01Winterthur1:59:39+40:245:4016272592.
38.
Oehler Nils
03WädenswilWädirunners2:02:46+43:315:4951942865.
39.
Gadient Jessey
02Pfaffhausen2:03:11+43:565:5034772888.
40.
Yan Kevin
00Oberrieden2:03:19+44:045:5077112898.
41.
Carnal Luan
01Zürich2:05:50+46:355:5750243084.
42.
Nyffenegger Yannic
01Esslingen2:10:17+51:026:1060693343.
43.
Hauri Brian
02Zürich2:10:40+51:256:1164283366.
44.
Sulejmani Gentian
03Winterthur2:10:55+51:406:1257633382.
45.
Bizzozero Alessandro
01Meilen2:13:48+54:336:2062263521.
46.
Romann Simon
01Weinfelden2:15:56+56:416:2675353608.
47.
Buwa Rudraksh
00Olten2:17:02+57:476:2991373637.
48.
Haag Henrique
03Gebenstorf2:18:28+59:136:3350463681.
49.
Räuftlin Lasse
03Uster2:21:46+1:02:316:4384243768.
50.
Hauser Nicola
00Zürich2:26:23+1:07:086:5670373866.
51.
Styger Tim
02Volketswil2:35:31+1:16:167:2276393996.
52.
Ochsner Luca
00Zollikerberg2:38:44+1:19:297:3166304025.
53.
Heiniger Nico
00FeldbachAmbit Group2:41:38+1:22:237:3970324048.
54.
Reichart Jonathan
01Greifensee2:45:34+1:26:197:5093424067.
Seefeld
55.
Mannhart Noah
02Uster1:34:301671
Gestartet
Wickihalter Loris
01Zürich9022
DNS
Erdmann Luca
00Bern2051
Berclaz Moriz
00Zürich2303
Fivian Linus
00Wetzikon ZH2401
Waelti Micha
02Wetzikon2726
Seiler Cosimo
01SpiezAll Blacks Thun3106
Remund Tinet
01Bolligen3748
Burckhardt Christopher
01Binz5286
Freisler Philippe
03Uitikon Waldegg5367
Toigo Luca
03Bonstetten5778
Jakob Nando
02Greifensee9235
66 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.