de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km W 60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Harrison Gina
58Uetikon am See50:465:0411332158.
2.
Rüegg Heidi
58Rapperswil SGLaufträff R'wil-Jona50:56+105:0512054168.
3.
Graf Heike
58Russikon51:05+195:0612230176.
4.
Bucher Annelise
55Langendorf52:22+1:365:1411265213.
5.
Rodriguez Dora
53Bern52:53+2:075:1712395238.
6.
Vollenweider Bettina
55Bern53:41+2:555:2212473280.
7.
Etter Eva
59Ipsach54:24+3:385:2613268322.
8.
Crotti Romana
57CamaRCBellinzona54:39+3:535:2712080344.
9.
Zürcher Ursula
54Pfäffikon ZHLC Uster54:58+4:125:2913064363.
10.
Michel Jlka
55Martina55:18+4:325:3112350388.
11.
Scheurer Heidi
54Seedorf BE55:22+4:365:3214750392.
12.
Loher Renata
56Egg56:44+5:585:4013494499.
13.
Müller Martha
53Trimmis57:30+6:445:4414624559.
14.
Berchtold Silvia
51Niederhasli58:35+7:495:5113162654.
15.
Tschui Elsbeth
54Riedholz58:39+7:535:5114855660.
16.
Trachsel Rosmarie
58Lützelflüh-Goldb58:58+8:125:5314844700.
17.
Abegg Monica
59Uetikon am See59:17+8:315:5512124725.
18.
Züst Ruth
56Bronschhofen59:24+8:385:5613785736.
19.
Hüsser Angelika
58ZugSchwimmverein Baar59:43+8:575:5813093769.
20.
Peterhans Béatrice
50Thalwil59:53+9:075:5914663784.
21.
Preisig Romy
56Herisau1:00:09+9:236:0013574802.
22.
Hawle Hanne
56Allensbach1:00:26+9:406:0214462822.
23.
Etter Marianne
56Eglisau1:00:32+9:466:0314372828.
24.
Gisin Brigitte
59St. Margarethen1:00:39+9:536:0313325834.
25.
Sauder Maya
57Buchs1:00:49+10:036:0413610843.
26.
Demont Ida
55Domat/Ems1:00:51+10:056:0513233844.
27.
Faes Madeleine
58UsterHeime Uster1:01:35+10:496:097088909.
28.
Périnat Therese
54Gümligen1:01:39+10:536:0914661920.
29.
Eberli Ursula
59Uitikon WaldeggQuellenpraxis1:01:40+10:546:0915027921.
30.
Engesser Dora
53Laufenburg (Baden)1:01:56+11:106:1114363941.
31.
Rutishauser Verena
55Lörrach1:02:05+11:196:1214723955.
32.
Stanisz Trudi
54Rothrist1:02:19+11:336:1314804972.
33.
Weber Ruth
56Oberburg1:02:52+12:066:17148801011.
34.
Zinniker Marianne
58Biel/Bienne1:03:11+12:256:19149121036.
35.
Pfändler Magdalena
58Uster1:03:41+12:556:22155031071.
36.
Henry Marianne
58Richterswil1:03:56+13:106:23153171090.
37.
Bucher Berta
54Hochdorf1:04:03+13:176:24131951104.
38.
Mahler Beatrix
57Ennetbaden1:04:09+13:236:24145791109.
39.
Gersbach Rita
56Möhlin1:04:12+13:266:25144221112.
40.
Caduff Catrina
55Chur1:04:37+13:516:27151851140.
41.
Hess-Beusch Yvonne
59MünchenbuchseeLaufträff Zollikofen1:04:45+13:596:28141211152.
42.
Spadarotto Margrit
54Chur1:05:04+14:186:30156001182.
43.
Krüsi Ursula
52Henau1:05:09+14:236:30145371185.
44.
Modina Carmen
56Beringen1:05:12+14:266:31146091187.
45.
Torrent Janine
57Grône1:05:25+14:396:32115051192.
46.
Hofer Susanne
55Zürich1:05:54+15:086:35153251230.
47.
Graf Christina
52Winterthur1:06:03+15:176:36152841236.
48.
Gut Eva
51VolketswilLC Uster1:06:10+15:246:36141241248.
49.
Stöckli Silvia
50Uster1:06:31+15:456:39148171269.
50.
Ischi Franziska
58Aarwangen1:07:38+16:526:45153401322.
51.
Baechlin-Cunningham Marion
53BaselBasel Dragons Running Club1:07:48+17:026:46140991331.
52.
Roth Rosemma
56Hombrechtikon1:07:53+17:076:47155371335.
53.
Jaggi Theres
50Gossau SG1:08:16+17:306:49145041356.
54.
Bechtiger Irène
59Zürich1:08:19+17:336:49151311361.
55.
Villiger Lisbeth
53Uster1:09:09+18:236:54156611396.
56.
Krähenbühl Renate
58Oekingen1:09:22+18:366:56145301411.
57.
Iten Esther
58Küsnacht ZH1:09:36+18:506:57153421421.
58.
Maurer Claudia
59Würenlos1:09:48+19:026:58154341436.
59.
Sandmeier Judith
54Oberurnen1:10:05+19:197:00155501444.
60.
Hirschi Doris
59Stäfa1:11:28+20:427:08144751488.
61.
Keller Marianne
56Winterthur1:11:54+21:087:11153611499.
62.
Muggli Denise
58Schneisingen1:13:56+23:107:23146181544.
63.
Hospenthal Cristina
51Au ZH1:14:24+23:387:26153321557.
64.
Bánszky Mariann
50Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:15:10+24:247:30130011570.
65.
Hunziker Yvonne
51Berikon1:15:42+24:567:34153381581.
66.
Christen Ursula Doris
57Bachenbülach1:17:20+26:347:43151951599.
67.
Kohli Renate
59Uster1:17:26+26:407:44134541602.
68.
Conrad Margrit
53Langenthal1:18:13+27:277:49152011607.
69.
Leuthold Ursula
54Gais1:18:15+27:297:49154151609.
70.
Wietlisbach Rebecca
55Glattpark1:20:03+29:178:00156861619.
71.
Bodmer-Kallen Margrit
50Schaffhausen1:22:16+31:308:13151521629.
72.
Paul Margaret
56Bristol1:22:58+32:128:17154981631.
73.
Stöck Monika
57Azmoos1:25:25+34:398:32136801641.
74.
Fleisch Margot
57Zürich1:26:51+36:058:41132851644.
DNS
Noel Karin
54Konstanz12372
Zeiter Ruth
55GlisLLT Oberwallis13068
Fenner Erika
52Meilen13279
Renaud Anne-marie
58Winkel13585
Schellhammer Christa
50Stockach15561
79 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.