de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km Walking
Nachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Altermatt Heidi
57Esslingen1:26:488:4017037
Anderegg Sabine
66Zürich1:24:138:2517038
Ash Abby
57BonstettenBonstetten23:1117010
Assadi Astrid
72GreifenseeHeime der Stadt Uster1:27:008:4117023
Ballaman Elisabeth
61Ernetschwil1:29:528:5917039
Balmer Amparo
55Adlikon b.Regensdf1:31:529:1117040
Bampi Carole
78Zürich1:31:389:0917041
Bandle Raymond
43Wolfhausen1:12:137:1317042
Barraud Christiane
51Morges2:03:1912:1917043
Baur Jürg
70Schwerzenbach1:59:4211:5817044
Baur Luca
08Schwerzenbach1:59:3511:5717045
Benavides Carlos
46Pasto1:36:159:3717046
Berchtold Frederik
06UsterPWP Rugby Club Egg1:38:039:4817028
Bernaschina Alice
00Riva San VitaleMomo walkers1:49:2010:5517006
Bertoni Ingrid
66StabioMomo walker1:21:398:0917027
Bodog Erika
65Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:36:349:3917003
Bolli Jeannette
65Winterthur1:22:358:1518126
Bouquet Brigitte
61MatranACPM1:17:547:4717016
Bruchez Christian
70Cologny1:32:469:1617048
Brunner Bruno
71Wilen b. Wollerau1:20:458:0417049
Brunner Michelle
99Riva San VitaleMomo walkers1:49:2010:5517007
Bucher Bianca
79Uster17050
Burkhalter Nadine
03Uster1:33:019:1817051
Bürki Ani
84Bern1:37:189:4317052
Bürki Heidi
56Bolligen1:37:199:4317053
Buschauer Fabian
84WindischSozialwerk Pfarrer Sieber1:15:577:3515003
Buwa Manisha
72Olten1:46:3610:3917054
Cao Vanessa
69Uster1:03:596:2317055
Capeder Erika
39Watt1:39:129:5517056
Carli Hanspeter
61Volketswil1:31:039:0617057
Carli Rosmarie
64Volketswil1:31:039:0617058
Cato Caroline
93ZürichTakeda1:28:408:5117015
Chetan Jain Anita
77Dielsdorf1:43:0610:1817059
Christen Iris
57Geroldswil1:22:448:1617060
Collenberg Ursula
48Zürichsmrun1:19:547:5917031
Colosso Baur Felicia
67Schwerzenbach1:59:3811:5717061
Cornaz Jean-Luc
59Winkel1:46:0010:3517062
De Serio Martina
70Zürich1:18:087:4817063
Deekonda Sunitha
80Zürich1:44:5010:2817064
Dietmar Neumann
43Berlin1:29:048:5417065
Drewlow Joshua
93Delemont1:24:298:2617066
Drewlow Naomi
94Delemont1:26:298:3817067
Dufaux Sarah
76Wabern1:21:558:1117068
Eduard Flury
47Lommiswil1:41:5610:1117069
Engler Anna
66Winterthur1:52:0611:1217070
Ferrario Alessandra
90Bassersdorf1:41:1610:0717071
Ferrario Corinne
63Bassersdorf1:41:1610:0717072
Flückiger Rosmarie
53Opfikon17073
Fontana-Mauron Catherine
65Villars-sur-Glâne1:13:017:1817074
Friedli Monika
58Solothurn1:18:387:5117075
Friedli Werner
55Solothurn1:18:377:5117076
Gandhi Patel Varsha
73Herrliberg1:43:0510:1817077
Garritsen Bernard
52Voorschoten1:37:159:4317078
Gasser Arthur
52Kriens1:17:277:4418186
Gassmann Silvia
63Pfäffikon1:32:429:1617079
Generelli Morena
55CamignoloGruppo Tornago1:47:4410:4617022
Germani Monica
62NovazzanoMomo Walkers1:32:099:1217008
Getzmann Romy
52Altdorf UR1:22:238:1417080
Giannoni Paola
74Arosio1:32:029:1217081
Gopal Sunitha
78Kloten1:43:5910:2317082
Gregori Gian
57Uster1:05:386:3317083
Grolimund Brigitte
60KlotenLSV Kloten-Bassersdorf1:26:358:3917025
Guex Marinette
67MatranACPM1:17:537:4717017
Gulfi Nadia
71Zürich1:36:279:3817084
Gulve Aashima
74Baar1:33:129:1917085
Gütler Margarita
59Embrach1:17:137:4317086
Haab Beatrice
71Oberglatt ZH1:47:5510:4717087
Haenni Madeleine
64Uettligen17088
Hawkins Sally
72Richmond1:49:1510:5517089
Heiz Daniel
50Schwyzsmrun1:20:188:0117032
Heutschi Margot
44Oberdorf1:38:079:4817090
Honegger Erika
71Bülach1:24:388:2717091
Hosi Margrit
64Uster1:32:139:1317092
Hug Nicolas
66Lupsingen1:26:298:3817093
Hüsser Oskar
58Zug1:20:038:0017094
Jakob Jessica
97Greifensee1:20:458:0417095
Jemini Mariquita
60SemioneSci Club Negrentino1:36:249:3817030
John Andy
77Walenstadt1:27:398:4517096
Juhász Gyöngyi
60TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:36:259:3817004
Jungen Barbara
73Thusis1:30:008:5917097
Kaiser Céline
97Nürensdorf1:24:358:2717098
Kaiser Walter
48Thalwil1:46:0010:3517099
Kapfer Marcel
60Rickenbach1:42:5710:1717100
Kaspar Thomas
85Winterthur1:42:4210:1617101
Keilhack Andi
67FeuerthalenBMW Dielsdorf1:20:508:0417019
Kokic Alma
67Uster1:21:208:0717102
Krasznai Susanne
83Zürich17011
Kuebler Diana
81Zürich2:09:4812:5814538
Küffer Erika
50Turgi1:19:117:5517103
Kühne Heidi
79RufiGasterhüpfer1:20:188:0117021
Kuratli René
64Kloten1:08:576:5317104
Küttel Martin
43Freienbach1:30:319:0313474
Leoni Lucia
85Rivera1:31:489:1017105
Leoni Luisa
47Rivera1:47:4510:4617106
Lieberherr Sévérine
83Olten1:21:338:0917107
Loh Rebecca
89Ostermundigen2:42:3317108
Lorente Alfonso
52Pfäffikon ZH1:40:0510:0013496
Lowack Krisztina
80Dürnten1:42:1910:1317109
Lussi Gabriela
69Zürich1:24:138:2517110
Mahajan Ruby
76Rotkreuz1:28:308:5017111
1   2   (181 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.