de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften W 55
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Widmer Beate
64Bolligen1:29:084:13184624.
2.
Luder-Gautschi Maja
64Bertschikon GossauLC Uster1:36:22+7:144:33124963.
3.
Keller Jacqueline
62GebenstorfLG Horn - sm run1:40:15+11:074:45307996.
4.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer1:42:50+13:424:522149126.
5.
Gut Helen
63RainLauftreff Rain1:46:53+17:455:033151194.
6.
Macsenti Doris
64ZürichPowerman1:48:24+19:165:083206219.
7.
Tiefenauer Brigitte
63UznachLR Mosnang1:49:29+20:215:113179238.
8.
Stadelmann Corinne
64ChâtillonYANORLANDIRUN1:49:48+20:405:122264247.
9.
Sennhauser-Vera Maria Helena
60Uetliberg1:51:04+21:565:152666272.
10.
Brugger Catherine
63Villars-sur-Glâne1:51:10+22:025:164229274.
11.
Zuber Helen
61St. GallenSMRUN/ LC UZWIL1:51:25+22:175:162227284.
12.
Lukas Marianka
62EggTRIZO1:51:51+22:435:186162297.
13.
Schmid Anne-Maria
62Saas FeeLCA Bärn1:52:57+23:495:213166334.
14.
Rebord Maryline
63Thalwil1:55:39+26:315:283744425.
15.
Rütschi Alexandra
64GreifenseeSCUMA Triathlon1:56:12+27:045:305153444.
16.
Schneebeli Ruth
64OttenbachSSC Langnau1:56:12+27:045:305164445.
17.
Schenk Regula
64Rüti ZH1:56:24+27:165:305692449.
18.
Koch Claudia
63BallwilLaufteam Ballwil1:56:25+27:175:315115450.
19.
Vultier Verena
61Zürich1:56:30+27:225:314675453.
20.
Bürki Gisela
62Dübendorf1:56:42+27:345:313372459.
21.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffLR Wohlen1:58:18+29:105:363180510.
22.
Pollerhoff Huber Heike
62Forch1:58:35+29:275:375636528.
23.
Hensch Bernadette
62Zürich1:58:41+29:335:375441531.
24.
Heusser Marianne
63Thalwil1:59:55+30:475:408281576.
25.
Cagienard Corin
60Chur1:59:56+30:485:418168577.
26.
Roussy Danièle
64BofflensFooting Dent de Vaulion2:00:12+31:045:414037588.
27.
Zimmermann Marianne
63HäggenschwilNEOFORMA2:00:30+31:225:424136590.
28.
Sonderegger Zaky Karin
62Niederglatt ZH#IloveNice2:00:54+31:465:435087602.
29.
Müller Ursula
63Zürich2:01:14+32:065:447477617.
30.
Hintermann Monika
61Stetten AG2:01:47+32:395:465445638.
31.
Ostertag Brita
60Wädenswil2:01:47+32:395:467502639.
32.
Krétay Edit
61Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary2:03:27+34:195:516008694.
33.
Bennett Nicole
62Niederhasli2:03:48+34:405:524204705.
34.
Baumgartner Francesca
64Dübendorf2:03:58+34:505:523313710.
35.
Reinhold Irene
64Greifensee2:06:23+37:155:595646796.
36.
Grünenfelder Fausch Helen
64Stans2:06:56+37:486:005405819.
37.
Haas-Klöti Regula
61Wil ZH2:07:38+38:306:025410837.
38.
Balogh Ingrid
61Bassersdorf2:09:39+40:316:087152913.
39.
Panoussopoulos Véronique
63Zürich2:09:41+40:336:087504915.
40.
Deck-Meier Rosie
64Regensdorfadidas Pacemaker2:09:51+40:436:096001922.
41.
Bottesi Lisa
60Oetwil am See2:10:24+41:166:104223937.
42.
Hartmann Angela
64Frauenfeld2:11:45+42:376:147308982.
43.
Wartenweiler Gisela
64Oberwil BL2:14:05+44:576:2185481045.
44.
Haumaier Christine
61Tuggen2:14:08+45:006:2182701048.
45.
Silvia Gabi Abdulkarim
61Luzern2:14:27+45:196:2257301057.
46.
Diener Marianne
64Uster2:14:28+45:206:2282001058.
47.
Rapp Alicia
60Lamone-Cadempino2:14:55+45:476:2366601074.
48.
Schlatter Sonya
64Zürich2:15:18+46:106:2457021088.
49.
Turrin Susi
64WattLauf-isi2:15:26+46:186:2561201090.
50.
Spörri Bleisch Maya
63Uster2:16:05+46:576:2667661113.
51.
Keller Trudy Maria
62Spreitenbach2:16:46+47:386:2864971132.
52.
Pilloud Jeannine
64ZollikonAquatic Masters Team2:17:06+47:586:2980461142.
53.
Forde Anne-Marie
60Uster2:17:39+48:316:3182271152.
54.
Steiger Gaby
62Fällanden2:18:11+49:036:3276201159.
55.
Rechsteiner Claudia
63Oberweningen2:20:03+50:556:3893401198.
56.
Basler Karin
63Zürich2:21:48+52:406:4381131231.
57.
Roffler Evi
62Volketswil2:22:46+53:386:4575321254.
58.
Hribal Lucie
62Zürich2:22:46+53:386:4592241255.
59.
Miraldi Anna
63Fehraltorfwww.binario3.ch2:22:57+53:496:4651961258.
60.
Iseli Barbara
64Bern2:24:01+54:536:4982931277.
61.
Steiner Barbara
63Kandersteg2:26:47+57:396:57391171314.
62.
Kneissler Patricia
64Toffen2:28:35+59:277:0292531343.
63.
Hübscher Bernadette
64Schaffhausen2:29:38+1:00:307:0592261362.
64.
Tschumi Nathalie
64Tavannes2:29:43+1:00:357:0568071364.
65.
Fischer Eliane
62Winterthur2:30:14+1:01:067:0782241365.
66.
Wiederkehr Yvonne
62WinkelLauf-isi2:31:20+1:02:127:1080641375.
67.
Appenzellerd Daniela
61Oetwil Am Seetrack club davos2:36:19+1:07:117:2471221417.
68.
Rieder Regina
64Hombrechtikon2:37:36+1:08:287:2893441422.
69.
Steinlehner Petra
64Volketswil2:50:31+1:21:238:0467701472.
70.
Spitz Claudia A.
61Fehraltorfsmrun3:03:56+1:34:488:4380801485.
70 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.