de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
5.5km Knaben U16
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Ruchti Jonathan
04Kilchberg ZHLCZ19:453:3539042
2.
Ehrke Moritz
04PrenzlauTSV 62 Prenzlau20:05+203:3921019
3.
Vuadens Killian
04FeyRunning Team Prilly20:37+523:4421017
4.
Hatzikiriakos Ilias
04WinkelLCZ / Impuls Tri Bülach21:54+2:093:5821016
5.
Erne Raphael
06Neuchâtel22:52+3:074:0921047
6.
Böppli Jannik
04HittnauJTRI22:54+3:094:0921009
7.
Gassmann Samuel
05AmlikonLC Frauenfeld23:02+3:174:1121010
8.
Flury Jérémie
04Buchs SG23:10+3:254:1221050
9.
Kaufmann Simon
05Uetliburg SGTurnverein Gommiswald23:13+3:284:1321006
10.
Gmür Max
05GommiswaldTurnverein Gommiswald23:14+3:294:1321005
11.
Eugster Luis
04Rieden SG23:19+3:344:1421048
12.
Castro Dimas
05MännedorfLC Meilen23:50+4:054:1921011
13.
Protais Timothée
05Neuchâtel24:07+4:224:2321067
14.
Di Bari Noé
05WeisslingenLC Uster / VC Volketswil24:09+4:244:2321015
15.
Boos Sandro
04Benken SGSC Diemberg24:14+4:294:2421018
16.
Fehlmann Tim
08Halten24:15+4:304:2421049
17.
Bertschinger Lino
04Wetzikon ZH24:17+4:324:2421032
18.
Burger Mauro
07Lindau3 Star Cats Wallisellen24:41+4:564:2921007
19.
Huber Otto
04MeilenLC Meilen24:59+5:144:3221012
20.
Pietrus Luke
07Stäfaeagles rock partners25:27+5:424:3721008
21.
Bodenmann Sven
04Ried-Brig25:36+5:514:3921035
22.
Güller Dominic
05Birr25:53+6:084:4221052
23.
Monn Simon
07Greifensee26:03+6:184:4421062
24.
Romann Gian-Luca
04Weinfelden26:06+6:214:4421072
25.
Dort Erik
06Flums26:20+6:354:4721040
26.
Langenauer Linus
05Bubikon26:21+6:364:4721057
27.
Scheidegger Manuel
06Pfäffikon ZH26:23+6:384:4721074
28.
Gubler Fabian
05Grüt (Gossau ZH)Tunrverein Gossau ZH26:26+6:414:4821021
29.
Krentz Jonas
04PrenzlauTSV 62 Prenzlau26:42+6:574:5121020
30.
Wolfensperger Nick
05NänikonVC Volketswil26:56+7:114:5321025
31.
Schönwälder Julian
09Uster26:58+7:134:5421076
32.
Bölsterli Rico
04Winterberg ZH26:58+7:134:5421036
33.
Fry Cornelius
06Zürich26:59+7:144:5421004
34.
Paschos Christos
07Nänikon27:09+7:244:5621065
35.
Bertschinger Janic
06Wetzikon ZH27:14+7:294:5721031
36.
Sostmann Jonathan
05DieburgTV Dieburg27:33+7:485:0021022
37.
Probst Johan
04Birmensdorf ZH27:51+8:065:0321066
38.
Bernath Maël
08Ehrendingen28:12+8:275:0721030
39.
Reimann Kyrill
06Uitikon Waldegg28:25+8:405:0921069
40.
Trachsel Tim
07Hinwil28:27+8:425:1021082
41.
Baumann Michael
06Hirzel28:41+8:565:1221029
42.
Schranz Finn
05Bellach28:42+8:575:1321078
43.
Reimann Lorenzo
05Uitikon Waldegg28:54+9:095:1521070
44.
Bodenmann Jan
06Ried-Brig28:57+9:125:1521034
45.
Reich Roman
06Uster28:59+9:145:1621068
46.
Andreoli Elio
09Bern29:11+9:265:1821027
47.
Weidmann Luc
05Schwerzenbach29:20+9:355:1921087
48.
Chow Jonathan
06Edlibach29:21+9:365:2021038
49.
Blaser Sasha
06Zürich29:27+9:425:2121033
50.
Andreoli Marlon
08Bern29:53+10:085:2521028
51.
Descamps Franz
10Steinhausen30:12+10:275:2921039
52.
Röthlisberger Gian
07Grüningen30:29+10:445:3221073
53.
Pagani Alessandro
06Adliswil30:31+10:465:3221064
54.
Watkins Michael
04Hinteregg30:41+10:565:3421084
55.
Schönwälder Sören
06Uster31:04+11:195:3821077
56.
Ackermann Alexander
06Uster31:13+11:285:4021026
57.
Seydl Ben
07Dielsdorf31:48+12:035:4621079
58.
Matter Jasper
10Hermetschwil-Staffeln31:51+12:065:4721060
59.
Rellstab Alexander
06Münchenbuchsee32:09+12:245:5021071
60.
Cipriani Matteo
07JonaLC RJ32:43+12:585:5621014
61.
Hotz Liam
06Bertschikon Gossau32:57+13:125:5921056
62.
Spahn Aviel
12Elgglgg33:02+13:176:0021081
63.
Wenger Manuel
07Bertschikon Gossau33:14+13:296:0221089
64.
Wenger Lukas
05Bertschikon Gossau33:20+13:356:0321088
65.
Lenzlinger Romeo
09Meilen34:21+14:366:1421058
66.
Burkhalter Remo
05Uster34:28+14:436:1521037
67.
Weder Tias
06Nänikon35:24+15:396:2621086
68.
Weder Andri
04Nänikon35:34+15:496:2721085
69.
Hobbie-Leisen Tyler
10Zürich36:09+16:246:3421055
70.
Dürr Janick
08Säriswil38:09+18:246:5621043
71.
Scheuring Roman
11Basel38:55+19:107:0421075
72.
Fontelas Dennis
07Zürich39:57+20:127:1521051
73.
Singh Sheehan
11Baar40:28+20:437:2121080
74.
Dvorak Theo
07Zug43:21+23:367:5221045
75.
Dvorak Paul
05Zug43:26+23:417:5321044
76.
Von Wenckstern Theodor
07Zug43:27+23:427:5321083
77.
Maegerle Max
05Uster47:32+27:478:3821059
78.
Csikár Imre
05TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary49:18+29:338:5721001
79.
Müller Tristan
08Steinhausen52:36+32:519:3321063
80.
Meier Jordi
07Fehraltorf1:02:17+42:3211:1921061
DNS
Maechler Theo
04ZumikonInter-Community School21002
Bradford Charlie
04UnterägeriHollgrotten harriers21003
Messmer Linus
05MeilenLC Meilen21013
Egger Tim
08LauterbrunnenTV Unterseen21023
Hofer Benjamin
05ZürichTV Unterstrass21024
Dünnhaupt Frederik
11Benglen21041
Eisenring Laurin
07Gockhausen21046
Gutweniger Nico
07Rümlang21053
Haas Pascal
06Muhen21054
89 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.