de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km M 20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Rüttimann Jan
95UntereggenLC Uster31:053:06110061.
2.
Baggenstos Tobias
92GersauVC Gersau32:51+1:463:17112193.
3.
Michael Gian-Luca
91ZillisBTV-Chur33:39+2:343:21110467.
4.
Dörflinger Simon
90ZürichRun on clouds.34:04+2:593:24111628.
5.
Näf Nico
97SteinenLK Zug34:50+3:453:281113411.
6.
Juillerat Romain
96Le MouretCS Le Mouret35:01+3:563:301105212.
7.
Ott Marcel
95LinthalTV Oerlikon35:02+3:573:301121014.
8.
Nicollier Philippe
94SionSAS Zürich35:30+4:253:321116619.
9.
Marquart Artho
90UsterLC Uster35:38+4:333:331112121.
10.
Bruderer Silas
98EgnachLAR Bischofszell36:21+5:163:381108524.
11.
Jetzer Alexander
96Wald37:01+5:563:421342135.
12.
Patzi Gabriel
98ZürichTV unterstass37:11+6:063:431121538.
13.
Laville Hervé
96Münsingen37:26+6:213:441137940.
14.
Bruchez Thomas
98Cologny37:34+6:293:451126341.
15.
Tesfalem Yemane
96ZürichSportegration37:46+6:413:461201246.
16.
Schneider Basile
97Kirchdorf AG37:48+6:433:461147447.
17.
Krapf Beat
91Zürich38:23+7:183:501136352.
18.
Salzmann Marc
97Hettiswil b. HindelbankEHC BRANDIS39:44+8:393:581105471.
19.
Wildhaber Severin
98RubigenTTC Münsingen39:48+8:433:581119774.
20.
Gonzalez Prada Iman
99Wetzikon ZH39:54+8:493:591131776.
21.
Dénériaz Maxime
93ZürichCredit Suisse40:12+9:074:011105180.
22.
Richert Johannes
97Wald ZH40:16+9:114:011145281.
23.
Diethelm Remo
93Zürich40:21+9:164:021102483.
24.
Hug Bryan
99GamsLaufgruppe Werdenberg Liechtenstein40:48+9:434:041109390.
25.
Huber Simon
92Au ZH41:31+10:264:091133898.
26.
Ghebrengus Tesfayesus
98Winterberg ZHkeine41:35+10:304:0913054101.
27.
Pivovarov Dmitriy
96Egg bei Zürich41:54+10:494:1111434109.
28.
Stutz Julian
91CaronaGymtonic41:58+10:534:1111067111.
29.
Müller André
90Zürich42:12+11:074:1311408117.
30.
Schmid Simon
90StäfaCrazy Turtles42:12+11:074:1311049118.
31.
Fässler Fabian
98Herisau42:50+11:454:1612205136.
32.
Ueltschi Joel
94WeinfeldenRisikoCracks42:57+11:524:1711160140.
33.
Reppas Nico
91Zürich43:05+12:004:1811449146.
34.
Wessner Pascal
94Bütschwil43:39+12:344:2111514161.
35.
Denzler Florian
99Uster44:09+13:044:2413234178.
36.
Walder Andreas
91DürntenFB Riders44:39+13:344:2712036200.
37.
Gomez Dominic
90Zürichsportfreunde zürich44:40+13:354:2711180202.
38.
Pividori Marcos
90Zürich44:43+13:384:2811433205.
39.
Burger Basil
98Uster44:52+13:474:2911272208.
40.
Blöchlinger Patrick
90Thalwil45:02+13:574:3011250212.
41.
Berri Elia
90S. VittoreSci Club San Vittore45:16+14:114:3111173219.
42.
Jost Daniel
91Affoltern BETV Huttwil45:23+14:184:3211204222.
43.
Crippa Simone
94CarugateSMC Italy Running45:32+14:274:3314041226.
44.
Gürtler Jan
96Boppelsen45:33+14:284:3312240228.
45.
Bucher Fabian
91AdliswilGenerali45:46+14:414:3411066243.
46.
Landmesser Joel
98Fahrni b. Thun45:48+14:434:3414548245.
47.
Moser Patrick
90Schaffhausen45:55+14:504:3511406249.
48.
Kamer Oliver
97Zürich45:58+14:534:3511349251.
49.
Van Kesteren Steven
94Zürich45:59+14:544:3512467252.
50.
Sidorenko Nick
94Bern46:12+15:074:3711487260.
51.
Rothacher Andreas
90Kilchberg ZH46:15+15:104:3712399265.
52.
Portmann Christian
96Emmenbrücke46:24+15:194:3811437271.
53.
Tahiraj Majger
92Uster46:43+15:384:4011501284.
54.
Von Allmen Jared
99Hölstein46:43+15:384:4012474285.
55.
Scherrer Stefan
94Zürich47:05+16:004:4212413301.
56.
Glesti Matthias
99Islikon47:07+16:024:4212228302.
57.
Wilhelm Benjamin Samuel
93Uster47:08+16:034:4211517303.
58.
Sium Desbele
98ZürichSportegration47:26+16:214:4413016314.
59.
Vogel Alexander
98ErlinsbachKühne + Nagel47:29+16:244:4413056316.
60.
Elmer Maurin
93Zürich47:38+16:334:4512200322.
61.
Beslen Gian
93Claro47:45+16:404:4611246326.
62.
Kasperczyk Jakub
92Zürich47:47+16:424:4612289328.
63.
Stuber Tobias
99Wetzikon ZH48:02+16:574:4812447341.
64.
Kocher Thomas
91Pfäffikon ZHVC Hittnau48:32+17:274:5111220359.
65.
Zwahlen Remo
93Pfäffikon ZH48:37+17:324:5112506366.
66.
Abegglen Adrian
95Frauenfeld48:49+17:444:5215095374.
67.
Kasper Andrin
92Bern48:52+17:474:5312288381.
68.
Burkard Marco
93Uster49:07+18:024:5412165398.
69.
Emmenegger Aurelian
96Egg49:16+18:114:5513261406.
70.
Hotz Dario
97Hombrechtikon49:22+18:174:5613389415.
71.
Wenger Robin
92Zürich49:23+18:184:5613752416.
72.
Lieberherr Curdin
99Ebnat-Kappel49:24+18:194:5612324419.
73.
Deflandre Thomas
91Hellbühladidas Runners Zurich49:31+18:264:5711016424.
74.
Sommer Michael
90Zürich49:46+18:414:5812431439.
75.
Furter Sandro
92Winterthur49:48+18:434:5813305441.
76.
Jud Rico
92Sirnach49:48+18:434:5813428442.
77.
Vialetto Jacopo
90Zurich49:49+18:444:5812469447.
78.
Hohmann Mirco
93Uster50:01+18:565:0013384459.
79.
Bieri Oliver
98Wolfhausen50:09+19:045:0012148468.
80.
Durscher Christoph
90Ebnat-Kappel50:38+19:335:0312193496.
81.
García Blanco Alejandro
91Zürich50:40+19:355:0313316498.
82.
Fankhauser Adrian
92Zürich51:06+20:015:0615233514.
83.
Gschwend Daniel
94Zürich51:19+20:145:0711324524.
84.
Lendi Niklaus
91MelsHeidiland Runners51:28+20:235:0812044530.
85.
Sturrock-Davies Stacey
91Zurich51:41+20:365:1013691546.
86.
Bärtschi Simon
91Zürich51:44+20:395:1015121550.
87.
Curtins Riccardo
95Cazis51:45+20:405:1012179552.
88.
Bonfanti Dominic
92Zürich52:03+20:585:1211253575.
89.
Schulthess Philipp
92Ermenswil52:05+21:005:1212419579.
90.
Otto Lukas
94Volketswil52:58+21:535:1714652616.
91.
Bergmann Kevin
91Wichtrach52:59+21:545:1715138618.
92.
BIlang Janick
99Madetswil53:05+22:005:1813170625.
93.
Palkoska Marco
96Zug53:07+22:025:1813553626.
94.
Costantino Dario
93Zürich53:08+22:035:1814318627.
95.
Gehrig Florian
92Bern53:20+22:155:1912223644.
96.
Afonso Alexandre
94Buchs AG53:35+22:305:2113129659.
97.
Daniel Ehrensperger
92UsterSMC53:37+22:325:2112089666.
98.
Rouilly Florent
96Illnau53:40+22:355:2114717668.
99.
Zaugg Michael
94Zürich53:46+22:415:2212498678.
100.
Jutzi Lars
91Wollerau53:47+22:425:2214509679.
1   2   (197 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.