de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften M 40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Oliver Rubén
76BubikonTV Oerlikon1:12:523:272010.
2.
Castiglioni Luca
79ZürichTV Oerlikon1:14:56+2:043:33114215.
3.
Graf Stefan
79ThunAll Blacks Thun1:18:13+5:213:42101530.
4.
Hug Michael
79Zuzwil SGTeam CB1:20:10+7:183:47108946.
5.
Lagerström Mark
77DübendorfSV WIEDIKON1:21:07+8:153:50135557.
6.
Garcia Jean Paul
78Urtenen-SchönbühlFitness Club Zürich1:21:26+8:343:51119159.
7.
Degen Christian
76Zurich1:22:50+9:583:55150774.
8.
Hofmann Thomas
78SchänisWSC1:24:19+11:273:59142589.
9.
Taboada Francisco
76VeyrierFSG Bassecourt1:24:46+11:544:01104793.
10.
Griesser Roland
76NiederhasliPSK1:24:56+12:044:01130896.
11.
Rérat Jacques
76CoeuveJack running1:25:22+12:304:021211105.
12.
Jaeggi Marco
75Jegenstorftripl31:25:50+12:584:041385111.
13.
Knuchel Stefan
77Schliern b. Köniz1:25:55+13:034:041635112.
14.
Weibel Marc
78Wermatswil1:26:08+13:164:041841116.
15.
Gschwend Roman
79NürensdorfTeam Velo Lade Nüeri1:26:20+13:284:051367118.
16.
Manser Roman
77AppenzellRunning Team Ried1:26:55+14:034:071324127.
17.
Furgler Andrea
78Uster1:27:07+14:154:071555129.
18.
Irminger Reto
78Grüt (Gossau ZH)1:27:28+14:364:081611136.
19.
Berger Beat
75UsterASVZ1:27:43+14:514:091169142.
20.
Sourisseau Hervé
76KlotenTV Oerlikon1:27:49+14:574:091146146.
21.
Della Badia Antonio
75Stansstad1:28:00+15:084:101509149.
22.
Largo Dominic
76Dübendorf1:28:14+15:224:101650158.
23.
Huwiler Pascal
79Glattbrugg1:28:43+15:514:121608163.
24.
Jost Martin
77KollbrunnLSV Winterthur, zkb.ch/planen1:29:19+16:274:131284178.
25.
Künzle Roman
78AppenzellGätzi Sport1:29:27+16:354:141197180.
26.
Thalmann Stefan
79Oberrüti1:29:30+16:384:141812182.
27.
Müller Peter
77UsterSportfraktion Gemeinderat Uster1:29:37+16:454:141114185.
28.
Roth Jürg
79Umiken1:29:39+16:474:141742186.
29.
Bieder Sandro
78DübendorfLC Dübendorf1:29:48+16:564:152166188.
30.
Dubach Daniel
77Zürich1:30:29+17:374:171515204.
31.
Bucheli Michael
75Luzern1:30:35+17:434:171477209.
32.
Thalmann Balthasar
76UsterSportfraktion Gemeinderat Uster1:30:49+17:574:181115217.
33.
Gehring Lukas
79UsterCRESPO1:30:57+18:054:181182224.
34.
Pfefferkorn Lars
78Zürich1:31:03+18:114:181723227.
35.
Borrallo Adrian
79Sulzbach1:31:11+18:194:191017235.
36.
Dubler Thomas
79Wabern1:31:30+18:384:201516243.
37.
Stoop André
78Fällanden1:31:47+18:554:201798251.
38.
Fischer Lucas
76Uster1:31:49+18:574:211533253.
39.
Fässler Thomas
76AdliswilSihltaler Sportclub1:31:49+18:574:211333254.
40.
Boccuzzo Sandro
77Zürich1:31:53+19:014:211462260.
41.
Frick Joseph
78RossrütiMYSPORT - TROPHY BIKE1:31:56+19:044:211027262.
42.
Ciriacidis Savvas
75Zürich1:32:01+19:094:211502270.
43.
Blöchlinger Michael
77UsterLC Uster1:32:14+19:224:221245279.
44.
Hagmann Markus
75Abtwil SGLC Brühl Leichtathletik1:32:15+19:234:221234281.
45.
Moffa Maurizio
75Bern1:32:54+20:024:242564303.
46.
Marti Reto
75Ittigen1:33:00+20:084:241672311.
47.
Baer Christof
75Männedorf1:33:02+20:104:242284312.
48.
Peer Remo
78Rotkreuz1:33:15+20:234:252596321.
49.
Frei Pascal
76Zürich1:33:59+21:074:271546344.
50.
Rutz Michael
77Schmerikon1:34:01+21:094:271749346.
51.
Berret Fabrice
78Cornol1:34:04+21:124:271453350.
52.
Osterwalder Adrian
78WinterthurLSV Winterthur1:34:17+21:254:281283355.
53.
Indergand Raphael
75Zürich1:34:31+21:394:281610368.
54.
Peer Sandro
79Seuzach1:34:45+21:534:291719382.
55.
Maag Rainer
79Greifensee1:35:00+22:084:302539391.
56.
Bosshard Pascal
76ZürichToni Hasler Race Team1:35:37+22:454:311370406.
57.
Edelaar Daniel
77UsterSCUMA1:35:38+22:464:312224408.
58.
Protze Sören
79Wallisellen1:35:42+22:504:321732411.
59.
Arpagaus Giachen
76Engelburg1:36:02+23:104:331439425.
60.
Ruppen Dominic
75Wädenswil1:36:03+23:114:331748426.
61.
Berchtold Dominik
75Forch1:36:09+23:174:332301431.
62.
Albisetti Renzo
78Birmensdorf ZH1:36:11+23:194:333280432.
63.
Tartari Andrea
79GiubiascoRC BELLINZONA1:36:11+23:194:331312433.
64.
Galli Stefano
77LuganoTRI TEAM TICINO1:36:12+23:204:331376435.
65.
Wetzel Thomas
78Uster1:36:17+23:254:332739437.
66.
Alder Benno
75Bernhardzell1:36:33+23:414:341432443.
67.
Künzle Thomas
76Lenzburg1:36:34+23:424:341645446.
68.
Jäger Marcel
77Maienfeld1:36:52+24:004:351613463.
69.
Wylenmann Thomas
77RussikonPowerlab New Balance Team1:36:57+24:054:351096468.
70.
Skripsky Juraj
76Zürich1:37:00+24:084:351790472.
71.
Barth Stefan
77Bremgarten b. Bern1:37:32+24:404:3739002500.
72.
Randriamanantsoa Lala
76Feuerthalen1:37:56+25:044:382606513.
73.
Nebel Reto
79Gutenswil1:38:07+25:154:382577519.
74.
Schoch Andreas
79Küsnacht ZH1:38:13+25:214:393810526.
75.
Röthenbacher Felix
76Rüschlikon1:38:16+25:244:392620528.
76.
Schossig Dirk
77Thalwil1:38:17+25:254:391772529.
77.
Pitocchi Marco
76Greifensee1:38:18+25:264:393737531.
78.
Haziri Selami
79Zuerich1:38:19+25:274:393537533.
79.
Wicki Robin
75HenggartLG ZKB1:38:20+25:284:391272534.
80.
Wyniger Raphael
75Basel#teamwyniger1:38:31+25:394:401155544.
81.
Meylan Edouard
76Erlenbach ZH1:38:31+25:394:401688547.
82.
Blanzan Anton
77Uetikon am See1:38:36+25:444:401459551.
83.
Vazquez Jose
75ZumikonRunning Rañoa1:38:49+25:574:401323560.
84.
Geiser Silvan
78ErlachGARMIN #beat_yesterday1:38:54+26:024:412135567.
85.
Hess Martin
75Nürensdorf1:38:59+26:074:412076573.
86.
Toscano Sergio
77Laupen ZH1:39:01+26:094:412704575.
87.
Suter Stefan
79Vordemwald1:39:13+26:214:421809587.
88.
Friche Yannick
76Courroux1:39:18+26:264:424301596.
89.
Petrinec Müller Daniel
77Winterthur1:39:22+26:304:421722600.
90.
Schlegel Philipp
78Uster ZH1:39:40+26:484:433800620.
91.
Santana Marcelo
78Uster1:39:42+26:504:431752622.
92.
Moser Daniel
77Uster1:39:42+26:504:433701623.
93.
Ehrismann Philippe
75Uster1:39:43+26:514:432383625.
94.
Gasser Michel
76Schwerzenbach1:39:51+26:594:432413632.
95.
Feldmann Stefan
76Winterthuradidas Pacemaker1:39:56+27:044:442002638.
96.
Bühler Andreas
78Saland1:40:02+27:104:442336646.
97.
Muff Roland
76Zürich1:40:06+27:144:442570652.
98.
Reutlinger Fabian
79Winterthur1:40:24+27:324:451735665.
99.
Wegmüller Marc Simon
77ZürichSTB1:40:27+27:354:451353670.
100.
Suter-Sieber Daniel
78Zürich1:40:40+27:484:464647683.
1   2   3   4   5   (450 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.