de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften M 60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Genovese Gaetano
59S. AntoninoRC Bellinzona1:23:543:58131084.
2.
Pirali Gianni
59Rotkreuz1:31:41+7:474:201727247.
3.
Waltenspül Werner
58BrüttisellenTCA1:31:57+8:034:211359265.
4.
Tonolla Riccardo
56Embrach1:32:33+8:394:231819290.
5.
Bodenmann Andreas
56SchwyzaTRInaline1:32:43+8:494:231174295.
6.
Luder Heinz
57BertschikonLC Uster1:34:31+10:374:2811119369.
7.
Stähli René
55Neftenbach1:35:32+11:384:311794403.
8.
Buri Urs
56Brugg AGLSG Brugg1:36:25+12:314:342182439.
9.
Wagner Erich
58AppenzellLCUzwil1:36:30+12:364:341260442.
10.
Sidler Sepp
57EinsiedelnSMRUN / LT Einsiedeln1:37:05+13:114:361113478.
11.
Brunner Ernst
59Hittnau1:37:29+13:354:372332496.
12.
Vetsch Matthias
59Schaffhausen1:38:02+14:084:382717517.
13.
Scherrer Werner
58BütschwilKreuzegg Classic1:38:33+14:394:401215549.
14.
Quirici Giulio
59HintereggLG ZKB1:39:08+15:144:412061583.
15.
Hug Peter
58HombrechtikonLC Meilen1:39:56+16:024:441065640.
16.
Meier Heinz
59Pfäffikon ZHteam meier1:40:01+16:074:442237645.
17.
Zwahlen Jürg
58Port1:40:26+16:324:451865668.
18.
Ackermann Martin
57RothenhausenTeam Vegan.ch1:40:30+16:364:453087672.
19.
Cresta Soccorso
56Breganzona (TI) - Svizzera1:40:50+16:564:462079694.
20.
Müller Hanspeter
58Eschlikon TGTRI Club Frauenfeld1:40:59+17:054:471373700.
21.
Meisser Heinz
58Weiningen ZHSwisscom1:41:47+17:534:491357757.
22.
Willi Robert
59Wolfhausen1:42:25+18:314:512743792.
23.
Weibel Gerold
58StüsslingenLG Niederamt / smrun1:42:26+18:324:512060795.
24.
Bachmann Markus
58Embrach1:43:24+19:304:543297870.
25.
Schwaar Karl
57Bremgarten b. Bern1:44:18+20:244:562662932.
26.
Rapold Beat
55NeuhausenJesus 100%1:44:53+20:594:582143979.
27.
Sutter Ernst
56Goldingen1:44:58+21:044:583878989.
28.
Kessler Beat
59Hedingen1:45:34+21:405:0035981023.
29.
Pirotti Antonio
57WettingenBike Zone1:45:47+21:535:0021121037.
30.
Grandl Josef
55MaurTV Maur1:45:57+22:035:0130981055.
31.
Nau Ronald
59GebenstorfLG Horn1:46:32+22:385:0221761092.
32.
Kühne Raphael
56Flawil1:46:46+22:525:0325121107.
33.
Huber Marcel
57RainLauftreff Rain1:46:52+22:585:0331541115.
34.
Altermatt Urs
59Niederweningen1:47:40+23:465:0632821173.
35.
Knüsel Markus
55NänikonLC Uster1:48:11+24:175:0721711218.
36.
Schmid Ruedi
58Wädenswil1:48:44+24:505:0945871254.
37.
Kronig Karl
57BernST Bern1:48:56+25:025:0932321269.
38.
Hänggi René
57Volketswil1:49:00+25:065:0935321276.
39.
Richterich Lukas
56Zürich1:49:01+25:075:0926121281.
40.
Füglistaller Jörg
57Widen1:49:07+25:135:1034711288.
41.
Stahel Andreas
58Wangen ZHFriends of Ruedirennt.ch1:49:09+25:155:1040981292.
42.
Haller Fredi
59Watt1:49:30+25:365:1135281318.
43.
Meier Heinz
58Winterthur1:49:31+25:375:1136751322.
44.
Jucker Andreas H.
57Wetzikon ZH1:49:46+25:525:1235761341.
45.
Bussard Claude
55BrigLV Langenthal1:50:10+26:165:1331831375.
46.
Stricker Rafael
57Riehen1:50:59+27:055:1546381428.
47.
Schaller Oscar
59Oberwil BLLAL Basel1:51:13+27:195:1621571445.
48.
Eicher Walter
56JonaSportclub Ricken1:51:14+27:205:1632301447.
49.
Ramseier Thomas
59PrattelnLEXPARTNERS.1:51:28+27:345:1641211465.
50.
Maurer Urs
55Ried b. Kerzers1:51:38+27:445:1725541475.
51.
Eggenschwiler Peter
59Ruswil1:52:28+28:345:1934261533.
52.
Jud Otmar
59Uetliburg SGMännerriege Gommiswald1:52:30+28:365:1931851539.
53.
Brunner Jürg
55Kilchberg ZH1:52:34+28:405:2052771544.
54.
Nutt Reto
58Zürich1:52:43+28:495:2025821562.
55.
Senn Markus
58Schlieren1:52:47+28:535:2038261566.
56.
Marent Dietmar
59Zürich1:52:57+29:035:2136641582.
57.
Briner Markus
57Fehraltorf1:53:01+29:075:2152721589.
58.
Frischknecht Rolf
59Buchs ZH1:53:48+29:545:2334641648.
59.
Erb Peter
58Winterthuradidas Pacemaker1:54:11+30:175:2450011678.
60.
Lindegger Urs
57Basel1:54:37+30:435:2544491715.
61.
Giger Niklaus
55Mollis1:54:44+30:505:2643221729.
62.
Frost Jens Hugo
58Solothurn1:54:53+30:595:2634661746.
63.
Häfliger Jürg
55Stadt Zürich1:55:04+31:105:2754111761.
64.
Aepli Arthur
58Wil SGMittwoch Fitness Jassclub1:55:21+31:275:2741351792.
65.
Buser Hans
59Bern1:55:33+31:395:2842351803.
66.
Schümperlin Hermann
57Greifensee1:55:40+31:465:2857121810.
67.
Kummer Hansjürg
55ThunAll Blacks Thun1:55:52+31:585:2930201823.
68.
Bürki Ruedi
57Fislisbach1:56:04+32:105:3062781838.
69.
Etter Roland
56Eglisau1:56:06+32:125:3053441843.
70.
Meier Hans-Rudolf
56Weimar1:57:26+33:325:3355721957.
71.
Zbinden Peter
59GuggisbergLauftreff Spiez1:57:40+33:465:3441141978.
72.
Bourquenoud Jacques
58UrsyGym Ursy1:58:07+34:135:3531312015.
73.
Binder Peter
56Zürichcityrunning.ch1:59:03+35:095:3831162082.
74.
Vögeli Thomas
58BronschhofenLSC Wil1:59:09+35:155:3851302084.
75.
Kaufmann Franz
55Effretikon1:59:09+35:155:3864902085.
76.
Bürgi Erhard
57Kandersteg1:59:15+35:215:3915922093.
77.
Sunier Heiner
58Uster1:59:38+35:445:4026922123.
78.
Howald Rolf
58Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn2:00:29+36:355:4251162196.
79.
Cheneval Dominique
59Coquitlam2:01:06+37:125:4453002250.
80.
Spiess Peter
58ZufikonTV Zufikon2:01:15+37:215:4432552256.
81.
Stöcklin Rolf
59LaufenLaufenLSG Laufen2:01:32+37:385:4541262278.
82.
Bühler Willi
57KlotenRunandsmile2:02:05+38:115:4751462311.
83.
Zollinger Fredi
59Stäfa2:02:19+38:255:4758622327.
84.
Zopp Beat
57AndermattZopp TV2:02:50+38:565:4952012359.
85.
Albisetti Oliviero
59Morbio Inferiore2:03:12+39:185:5061702377.
86.
Rüttimann Erwin
56Elllikon a d Thur2:03:14+39:205:5066882378.
87.
Zünd Peter
58Richterswil2:03:17+39:235:5077282381.
88.
Imhof Bruno
59Sempach StationLIGHTRUNNERS2:03:35+39:415:5151272403.
89.
Rüfli Roland
56Ostermundigensmrun2:03:59+40:055:5251592422.
90.
Pestoni Sandro
59WichtrachAll Blacks Thun2:04:14+40:205:5380442435.
91.
Beglinger Michael
58Uster2:04:15+40:215:5342002438.
92.
Lochmann Guido
59Lostorf2:04:36+40:425:54391402467.
93.
Baer Willi
59WetzikonPolysportverein Kapo ZH2:04:39+40:455:5451422471.
94.
Zinniker Paul
59Biel/Bienne2:04:44+40:505:5477212473.
95.
Dietrich Urs
59Schaffhausen2:06:07+42:135:5842622546.
96.
Saner Martin
59Grüt (Gossau ZH)2:06:22+42:285:5966942563.
97.
Girsberger Martin
58Schönholzerswilen2:07:43+43:496:0353832618.
98.
Zanotelli Reto
55Meilen2:07:48+43:546:0377152621.
99.
Jud Markus
58Zürichadidas Pacemaker2:08:09+44:156:0480032638.
100.
Ruchat Jean-Claude
59Le SentierFooting Dent De Vaulion2:09:06+45:126:0770532678.
1   2   (148 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.