de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km M 20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Muleta Neda Gurara
901:05:223:05391061.
2.
Mibei Dominic Kipngeno
91LeimenAFRO-SPORT Promotion1:06:42+1:203:09183.
3.
Blackney Kevin
91EpalingesLondon Western Track and Field Club1:09:39+4:173:18287.
4.
Hunt Jeremy
92CourfaivreTeam Hoka Suisse1:10:15+4:533:19309.
5.
Mulugeta Gerezhier
93Wil SGKTV Wil LA1:13:31+8:093:29121616.
6.
Mahamad Husein
96GalgenenLG TSV Galgenen1:13:50+8:283:29126817.
7.
Atnaw Dejen
96Münsingen1:14:07+8:453:30144118.
8.
Gächter Janis
96SchwändiLAV Glarus1:14:16+8:543:311920.
9.
Ulrich Stefan
96HüttenTG Hütten1:15:04+9:423:33113525.
10.
Kolb Samuel
96Oberriet SGLV Winterthur1:15:35+10:133:343912926.
11.
Schaller Laurent
90WinterthurTSV Düdingen1:15:40+10:183:353913527.
12.
Lachat Maxim
93PorrentruyJacque Running1:16:43+11:213:38121233.
13.
Kostyuchenko Nikita
92BinzLC Zürich1:17:25+12:033:40108140.
14.
Kalab Heyleab
96HöriLAC TV Unterstrass1:18:07+12:453:42122144.
15.
Zbinden Patrick
96Teufen ARLC Brühl Leichtathletik1:19:00+13:383:44106052.
16.
Weldezghi Seare
96KemptthalLAC TV Unterstrass1:19:04+13:423:44122353.
17.
Gorshkov Nikita
93MoscowMSU ski team1:20:27+15:053:48129168.
18.
Grivel Robin
96Avry-devant-PontCS Hauteville1:20:37+15:153:49118470.
19.
Wunsch Patrick
92NiederweningenLC UBS1:21:11+15:493:50107280.
20.
Schnyder Luca
95Siebnen1:21:35+16:133:51177184.
21.
Stutz Pascal
94BachenbülachPowerlab Racing Team1:22:00+16:383:53109889.
22.
Raimundo Daniel
96ZürichTV Oerlikon1:22:04+16:423:53114592.
23.
Carl Leon
94Hinwil1:22:20+16:583:54149296.
24.
Schalbetter Adrian
94Wettswil1:23:01+17:393:561755104.
25.
Leu Christian
94Wiler b. SeedorfTV Aarberg LA1:23:02+17:403:561140105.
26.
Mégret Yves
95Zürich1:23:36+18:143:571023109.
27.
Besson Philippe
94Thalwil1:23:40+18:183:572311111.
28.
Drittenbass Joel
92Andwil SGLC Brühl Leichtathletik1:25:07+19:454:021058136.
29.
Oberholzer Luca
92Zürich1:25:14+19:524:021710138.
30.
Chalus François
95Epalinges1:25:35+20:134:031497142.
31.
Fleischmann Philip
93Zürich1:25:57+20:354:041079153.
32.
Kloter Marc
95Döttingen1:26:18+20:564:051633156.
33.
Wegmann Tim
93Zürich1:26:20+20:584:052080158.
34.
Vetterli Samir
91Zürich1:26:41+21:194:063563161.
35.
Grossenbacher Yann
94Zürich1:27:12+21:504:071570171.
36.
Tucci Michele
90ZürichBallotta Camp1:27:26+22:044:081175175.
37.
Arnet Manuel
90Glattpark1:27:34+22:124:081437181.
38.
Meyer David
90Siselen BE1:27:48+22:264:091687188.
39.
Fankhauser Yann
93Biel/BienneBiel/Bienne Athletics1:27:55+22:334:091034190.
40.
Alaux Timothée
90Zürich1:28:06+22:444:101430196.
41.
Lütolf Philipp
90Zürich1:28:08+22:464:101668199.
42.
Birchler Patrick
91BernSkischule Ybrig1:28:38+23:164:111111207.
43.
Schmid Roland
91Rüti ZH1:29:59+24:374:151767244.
44.
Vlahovic David
91Gockhausen1:29:59+24:374:151828245.
45.
Lehmann Janic
90Zürich1:30:07+24:454:161655252.
46.
Van Koutrik Sven
90Zürich1:30:11+24:494:161823253.
47.
Pilatte Nicolas
94Zürich1:30:12+24:504:161726257.
48.
Giudici Luca
96Ehrendingen1:30:35+25:134:171565268.
49.
Müller David
90Aarau1:30:39+25:174:172571271.
50.
Streule Remo
91UsterPowerlab Rebels1:30:39+25:174:171305272.
51.
Ziegler Philippe
93ZürichLC MEILEN1:30:41+25:194:171068274.
52.
Baechtold Marco
91WinterthurDes Grauens1:30:57+25:354:181039283.
53.
Classen Moritz
94St. Gallen1:30:57+25:354:181503284.
54.
Huber Matthias
90Weinfelden1:30:57+25:354:181598285.
55.
Schürmann Cyrill
91RudolfstettenVC Steinmaur1:31:09+25:474:191024296.
56.
Valero Alberto
90Zürich1:31:31+26:094:201038309.
57.
Ortelli Francesco
93Corteglia1:31:48+26:264:213728320.
58.
Staib Eddie
91Grüningen1:31:57+26:354:212677332.
59.
Gerber Stefan
94Lengnau AG1:31:57+26:354:211560334.
60.
Affolter Darius
90Zürich1:31:59+26:374:211429336.
61.
Jonker Jasper
96Bassersdorf1:32:22+27:004:222036356.
62.
Valent Daniel
95Adliswil1:32:35+27:134:237669367.
63.
Kummer Nico
92Zürich1:32:48+27:264:231644373.
64.
Eisenhut Fabian
92UsterLC ZKB1:32:49+27:274:231256374.
65.
Solèr Sebastian
90SchlueinUniun sportiva Lumbrein1:32:50+27:284:231411375.
66.
Martini Franco
91Zürich1:33:02+27:404:241126390.
67.
Job Nicola
94NiederwilFam. Job-Alberio1:33:17+27:554:252038399.
68.
Klaiber Stefan
90Uster1:33:22+28:004:253604405.
69.
Renz Aldo
93Zürich1:33:26+28:044:253750408.
70.
Fröhli Angelo
90Tagelswangen1:33:56+28:344:271552427.
71.
Wey Thomas
91JonaTriathlon Club Crazy-Turtles Rapperswil Jona1:34:17+28:554:281378442.
72.
Weiner Marvin
93Meilen1:34:29+29:074:282734454.
73.
Burkhalter Michael
91Zürich1:34:33+29:114:281487460.
74.
Kolb Benjamin
91Kreuzlingen1:34:38+29:164:291637462.
75.
Arnold Sven
91Thalwil1:34:51+29:294:291438474.
76.
Hüttl Artúr
91Dübendorf1:35:16+29:544:301606485.
77.
Mächler Andri
94Rapperswil SGVeloclub Eschenbach1:35:19+29:574:301416487.
78.
Shanmugaratnam Vithujan
95Zürich1:35:19+29:574:311786488.
79.
Looser Urs
91Sennwald1:35:21+29:594:311662491.
80.
Fausch Fabian
92Neftenbach1:35:28+30:064:312394496.
81.
Nielsen Alexandre
94Zürich1:35:33+30:114:311706500.
82.
Treichler Jonas
93Meilen1:35:46+30:244:323899511.
83.
Schlatter Thomas
94Köniz1:35:51+30:294:321762515.
84.
Aublinger Christoph
90Zürich1:36:08+30:464:332278532.
85.
Reinok Viktor
90ZürichUBS, Zurich happy runners1:36:17+30:554:332256540.
86.
Gross Adrian
91UsterLG Uster1:36:34+31:124:341270551.
87.
Gillespie Robert
93Zürich1:36:35+31:134:341563553.
88.
Schafroth Fabian
92RomanshornFüxxe Gassig1:36:37+31:154:342043554.
89.
Stocker Cornel
96Güttingen1:36:54+31:324:353867575.
90.
Bauer Bastien
90Bern1:37:10+31:484:361447596.
91.
Wellershoff Matthias
94Zürich1:37:12+31:504:361844597.
92.
Baumgartner Lukas
90Affoltern am AlbisTV Würenlos1:37:14+31:524:361148602.
93.
Wegmann Ivo
94Uster1:37:30+32:084:373073610.
94.
Haydari Abdul Ahmad
95ZürichSportegration1:37:35+32:134:373025615.
95.
Dos Anjos Jamie
90Thalwil1:37:35+32:134:371514616.
96.
Zimmermann Sandro
91Adetswil1:37:40+32:184:372751622.
97.
Colque Turi
94Zürich1:37:48+32:264:382355626.
98.
Fasler Silvio
96Dällikon1:38:08+32:464:392392639.
99.
Baur Andreas
93Zürich1:38:14+32:524:391451647.
100.
Vieira Pedro
91Zürich1:38:27+33:054:391031663.
1   2   3   4   5   6   (566 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.