de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall 21.1km Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Spirig Nicola
82BachenbülachLC Zürich1:16:303:371W35: 1.
2.
Gantner Michèle
89FlumsLC Vaduz1:17:39+1:093:4042W30: 1.
3.
Meier Andrea
93UsterLC Uster1:18:50+2:203:443W20: 1.
4.
Iseli Rea
94KehrsatzBiel/Bienne Athletics1:21:01+4:313:5034W20: 2.
5.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse1:21:19+4:493:5139W40: 1.
6.
Schwarz Andreina
82UsterLC Uster1:23:45+7:153:5837W35: 2.
7.
Nagel-Walimann Doris
83HünenbergLaufgruppe Cham1:24:21+7:513:591053W35: 3.
8.
Maurer Arlette
74Olten1:24:29+7:594:0046W45: 1.
9.
Flück Joëlle
86LuzernLC Regensdorf1:25:17+8:474:0243W30: 2.
10.
Heimlicher Teres
85RechthaltenLAT Sense1:25:19+8:494:021052W30: 3.
11.
Brinkman Nienke
93Zurich1:25:21+8:514:021475W20: 3.
12.
Friedli Melanie Njoki
83BernSTB1:25:53+9:234:0447W35: 4.
13.
Jurt Barbara
73BeckenriedLA Nidwalden1:26:17+9:474:051218W45: 2.
14.
Landtwing Vera
83TherwilLC Therwil1:26:22+9:524:051241W35: 5.
15.
Meili Rahel
90BernSTB Leichtathletik1:26:39+10:094:0633W20: 4.
16.
Miglar Lina
88WalliselleTG Hütten1:26:40+10:104:061132W30: 4.
17.
Ummel Selina
97SuhrBTV Aarau Athletics1:26:57+10:274:071037WU23: 1.
18.
Hofer Karin
72Bäretswil1:27:11+10:414:071586W45: 3.
19.
Troxler Fiammetta
96ZürichLC Zürich1:27:13+10:434:0732W20: 5.
20.
Fritsche Anita
79Uster1:27:46+11:164:091551W40: 2.
21.
Schaer Barbara
83UsterTG Hütten1:27:59+11:294:101134W35: 6.
22.
Schaller Alexandra
78ZürichLAC TV Unterstrass1:28:29+11:594:1140W40: 3.
23.
Scherzinger Sereina
99MelsTV Mels1:28:37+12:074:111400WU23: 2.
24.
Meier-Hunger Arlette
75DietikonLC Regensdorf1:28:55+12:254:121238W40: 4.
25.
Aellig-Urner Raja
88UsterLCU1:29:04+12:344:131258W30: 5.
26.
Widmer Beate
64Bolligen1:29:08+12:384:131846W55: 1.
27.
Rieder Ramona
97NiederhasliTG Hütten1:29:11+12:414:131133WU23: 3.
28.
Rossier Saillen Carmen
80Sion1:29:34+13:044:141100W35: 7.
29.
Meier Evelyn
74Zürich1:29:40+13:104:141680W45: 4.
30.
Fichter Nicole
82UsterTV Oerlikon1:29:43+13:134:151143W35: 8.
31.
Ammann Sara
85Zürich1:29:49+13:194:151433W30: 6.
32.
Lohri Nicole
72FrauenfeldLSV/ LC Frauenfeld/ megajoule1:29:50+13:204:151118W45: 5.
33.
Sieber Natacha
90Biel/BienneBiel/Bienne Athletics1:29:50+13:204:151035W20: 6.
34.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten1:30:03+13:334:161130W20: 7.
35.
Frieden Petra
69KollbrunnLSV Winterthur1:30:04+13:344:161084W50: 1.
36.
Spori Melanie
97ThunAll Blacks Thun1:31:11+14:414:191014WU23: 4.
37.
Kehrle Nadja
97MattstettenSTB Leichtathletik1:31:47+15:174:201119WU23: 5.
38.
Ulrich Anja
02MännedorfOLG Stäfa1:31:48+15:184:202201WU20: 1.
39.
Meili Claudia
78SchmerikonSC Diemberg1:31:58+15:284:211329W40: 5.
40.
Widler Andrea
79ZürichTV Oerlikon1:32:11+15:414:222091W40: 6.
41.
Bichler Sarah
89St. GallenVBC Wittenbach1:32:16+15:464:221412W30: 7.
42.
Tschachtli Seraina
01Kerzers1:32:23+15:534:221820WU20: 2.
43.
Widmer Gabi
69FlawilPeltonen LL-Skiteam1:32:26+15:564:221301W50: 2.
44.
Meier Melanie
84Pfäffikon ZHLC Uster1:32:44+16:144:231251W35: 9.
45.
Sestito Luzia
69Untersiggenthalsitzstudio.ch1:32:45+16:154:231334W50: 3.
46.
Meier Jenny
99Uzwil3star cats1:32:50+16:204:231159WU23: 6.
47.
Cejka Caroline
85ZürichMegajoule1:34:07+17:374:271287W30: 8.
48.
Jedrych Oliwia
84Hitzkirch1:34:09+17:394:271616W35: 10.
49.
Bützberger-Grimm Marion
86MeilenLC Meilen1:34:11+17:414:271063W30: 9.
50.
Trowbridge Jael
92MönchaltorfLC Uster1:34:19+17:494:281253W20: 8.
51.
Stricker Tamara
87Bern1:34:21+17:514:281801W30: 10.
52.
Ryf Michelle
97Bern1:34:44+18:144:291750WU23: 7.
53.
Albert Jamie
88VolketswilTV Oerlikon / Powerlab Racing Team1:34:45+18:154:291147W30: 11.
54.
Bendel Melina
82TrasadingenLG Hohenfels1:34:49+18:194:291263W35: 11.
55.
Zogg Ann
97Walenstadt1:34:54+18:244:292753WU23: 8.
56.
Fuhrmann Marlen
84KleindöttingenLG Hohenfels/LG071:35:00+18:304:302175W35: 12.
57.
Cébé Céline
97Unterlunkhofen1:35:01+18:314:302348WU23: 9.
58.
Bleiker Silvia
80Oberbipp1:35:04+18:344:301460W35: 13.
59.
Canzani Anna
00Untersiggenthal1:35:13+18:434:302344WU20: 3.
60.
Dürst Nicole
01KaltbrunnLG Benken/ STS Running Team1:35:14+18:444:3041WU20: 4.
61.
Zürcher Anna
90SteffisburgBixs/Polysport1:35:36+19:064:312113W20: 9.
62.
Mauerer Carol
91Hombrechtikon1:35:59+19:294:321676W20: 10.
63.
Benz Regula
74MeilenLC Meilen1:36:00+19:304:322056W45: 6.
64.
Pinto Castellanos Alexandra
89Zürich1:36:12+19:424:3339132W30: 12.
65.
Iseli Verena
57KilchbergSSC Langnau1:36:12+19:424:332232W60: 1.
66.
Irion Mira
81Thalwil1:36:12+19:424:332478W35: 14.
67.
Beyl Marion
01Aesch BLLC Therwil1:36:15+19:454:331240WU20: 5.
68.
Roost Sabrina
90Uster1:36:19+19:494:331739W20: 11.
69.
Peer Andrina
98Uerikon1:36:20+19:504:331718WU23: 10.
70.
Luder-Gautschi Maja
64Bertschikon GossauLC Uster1:36:22+19:524:331249W55: 2.
71.
Berchtold Sandra
84Wölflinswil1:36:56+20:264:352302W35: 15.
72.
Solari Mara
89BellinzonaRC Bellinzona1:37:10+20:404:361311W30: 13.
73.
Spahni Sandra
81Küsnacht ZH1:37:11+20:414:361791W35: 16.
74.
Horber Mirjam
81Lachen SZ1:37:12+20:424:362459W35: 17.
75.
Bischof Melina
94Zürich1:37:15+20:454:361457W20: 12.
76.
Gübeli Alissa
90Basel1:37:18+20:484:362430W20: 13.
77.
Schwartz Valérie
97GiffersAthletic Team Rechthalten1:37:33+21:034:372109WU23: 11.
78.
Gugelot Katharina
95Zürich1:37:33+21:034:372432W20: 14.
79.
Rüegsegger Anita
74LommiswilPower Girls1:37:46+21:164:372205W45: 7.
80.
Koller Doris
65Buttikon SZSC Diemberg1:37:48+21:184:382219W50: 4.
81.
Cavin Chantal
78BernPluSport1:37:51+21:214:3836W40: 7.
82.
Güsewell Sabine
69Regensdorfsmrun1:38:00+21:304:381340W50: 5.
83.
Zollinger Fabienne
96Wetzikon ZHTG Hütten Masters1:38:11+21:414:392088W20: 15.
84.
Hug Monica
57HombrechtikonLC Meilen1:38:15+21:454:392057W60: 2.
85.
Leibundgut Rita
74Sarnen1:38:26+21:564:391657W45: 8.
86.
Steiger Mirjam
85Herisau1:38:40+22:104:401795W30: 14.
87.
Pastor Pellicer Joan
86ZürichZurich Happy Runners1:38:40+22:104:401152W30: 15.
88.
Grob Fabienne
95Bertschikon1:38:44+22:144:403508W20: 16.
89.
Hofer Frei Simone
74ZürichLAC TV Unterstrass1:38:44+22:144:402154W45: 9.
90.
von Bergen Rahel
76SchattenhalbLaufgruppe Willigen LGW1:38:48+22:184:404044W40: 8.
91.
Polinelli Christina
69WinkelLC Regensdorf1:38:48+22:184:401239W50: 6.
92.
Tellefsen Tina
71ZumikonTakeda Pharmaceuticals1:39:02+22:324:412236W45: 10.
93.
Vollenweider Tanja
91Zürich1:39:07+22:374:412720W20: 17.
94.
Moulin-Lantz Armelle
72ThalwilSSC Langnau am Albis1:39:08+22:384:411351W45: 11.
95.
Weber Carla
94Zürich1:39:23+22:534:422732W20: 18.
96.
Heer Jennifer
86Zürich1:39:35+23:054:432446W30: 16.
97.
Gonin Charline
91ZurichELC Sport Club1:39:38+23:084:431188W20: 19.
98.
Kurtz Kathrin
88WinterthurLSV-Winterthur1:39:42+23:124:432186W30: 17.
99.
Strittmatter Martina
77Rubigen1:39:49+23:194:432689W40: 9.
100.
Hüppi Linda
88Brügg BEJogging Biel-Bienne1:39:51+23:214:432144W30: 18.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   (2111 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.