de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften M 65
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Gschwend Peter
52Klettgaurun and smile1:28:014:101319150.
2.
Stich Mario
54Kleinlützeladidas Pacemaker1:40:06+12:054:443005650.
3.
Wegmüller Rolf
50Bolligen1:40:27+12:264:451839669.
4.
Vallotton François
53LucensFooting Club Lausanne1:40:27+12:264:452130671.
5.
Gohl Josef
52Zürich1:42:24+14:234:513494791.
6.
Engeler Martin
50St. Gallen1:42:42+14:414:512389813.
7.
Wälti Andreas
52HinwilASVZ1:45:34+17:335:0031111024.
8.
Freiburghaus René
54KanderstegAll Blacks1:47:27+19:265:0520131158.
9.
Amstutz Jean-Luc
54Vugelles-La Mothe1:47:29+19:285:0522741160.
10.
Stöckli Daniel
53Pfaffhausen1:48:22+20:215:0838681227.
11.
Guggisberg Willi
53Worblaufensmrun1:48:45+20:445:0930801256.
12.
Adler Ruedi
51Zürich1:48:55+20:545:0932751268.
13.
TAnner Thomas
53TurbenthalBachtel Runners1:49:02+21:015:1031121282.
14.
Knobel Marcel
52Rüti ZH1:49:52+21:515:1273901351.
15.
Robert-Tissot Willy
54Uster1:51:15+23:145:1637601449.
16.
Künzli Ruedi
51WinznauLG Niederamt1:52:30+24:295:1951231540.
17.
Sigrist Erich
54Luzern1:52:52+24:515:2038321573.
18.
Mona Sergio
50BellinzonaRCBellinzona1:53:31+25:305:2251441625.
19.
Riedener Peter
53Widnau1:54:30+26:295:2545541702.
20.
Hofer Bruno
54RinikenVMC Urdorf1:54:54+26:535:2632601748.
21.
Züger Othmar
50Greifensee1:55:44+27:435:2939741815.
22.
Bitterli Hansruedi
50Winterthur1:55:51+27:505:2962241821.
23.
Liniger Walter
51Zug1:55:53+27:525:2974231824.
24.
Castrischer Reto
52Flims Dorf1:56:02+28:015:2952941835.
25.
Messerli-Holzer Peter
50SteffisburgAll Blacks Thun1:56:29+28:285:3130211878.
26.
Laville Pierre
53Biel/BienneCC Nidau1:57:34+29:335:3450941971.
27.
Sferrazzo Armando
50BrüttisellenArchimede Siracusa1:57:38+29:375:3421031975.
28.
Wild Bruno
52Winterthur1:58:10+30:095:3558382017.
29.
Abächerli Walter
52Hinwil1:58:17+30:165:3652032032.
30.
Arvidsson Håkan
50Uster2:00:24+32:235:4261852185.
31.
Weber Rolf
51Zürich2:00:38+32:375:4339312212.
32.
Lehni Markus
54ZugLos Vas2:00:42+32:415:4351282217.
33.
Jutzi Victor
53Birmensdorf ZH2:01:58+33:575:4654842302.
34.
Gross Frank
54Netstal2:03:02+35:015:4972922372.
35.
Flückiger Hans
53Opfikon2:03:48+35:475:5263682414.
36.
Haselbach Markus
54ZürichLC TVU2:04:06+36:055:5261252428.
37.
Vögeli Urs
52Zürich2:04:19+36:185:5358052443.
38.
Pestalozzi Jürg
53Winterthur2:04:23+36:225:5366442446.
39.
Grossmann Balthasar
54Zürich2:05:03+37:025:5554002487.
40.
Zahner Mathias
53UsterSwisstransplant2:07:13+39:126:0171172602.
41.
Casutt Robert
53Kemptthal2:07:50+39:496:0362922623.
42.
Bäumler Werner
53Wetzikon ZH2:07:54+39:536:0381182627.
43.
Brunner Peter
52ForchLG ZKB2:08:33+40:326:0551262652.
44.
Betschart Ueli
50Nürensdorf2:08:40+40:396:0571672654.
45.
Huber Herbert
53Stetten AG2:08:41+40:406:0554602656.
46.
Barner Martin
52FlurlingenEugens Laufgruppe2:09:22+41:216:0750992696.
47.
Schnyder Ernst
52Escholzmatt2:11:26+43:256:1345932797.
48.
Frehner Walter
54Zürich2:11:39+43:386:1463732805.
49.
Vígh Péter
50TatabányaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary2:11:47+43:466:1440092813.
50.
Walser Johann
52StäfaSSC, Langnau am Albis2:11:56+43:556:1551662819.
51.
Eberle Alfred
51Wermatswil2:12:09+44:086:1553242826.
52.
Jules Stämpfli
52Wolfhausen2:12:11+44:106:1573582828.
53.
Jutzi Bruno
50Basel2:12:12+44:116:1573602830.
54.
Stebler Johann
53Muri b. Bern2:12:13+44:126:1585052831.
55.
Lang Richard
51Dinhard2:12:36+44:356:1774142845.
56.
Feusi Richard
50Magden2:13:13+45:126:1872482865.
57.
Suter Hans
53Seon2:13:33+45:326:1985182875.
58.
Keller Ruedi
50LachenVBC March2:13:51+45:506:2080962886.
59.
Achermann Mario
54Bülach2:14:57+46:566:2371342920.
60.
Caduff Casper
52KüblisTrack Club Davos2:17:40+49:396:3180872989.
61.
Keller Ernst
52Dottikon2:19:37+51:366:3683113035.
62.
Schenker Markus
51Aesch2:21:43+53:426:4284613073.
63.
Herzer Rolf
51Lichtensteig2:21:53+53:526:4373233077.
64.
Loos Hilmar
51BaselLCM Rheinfelden2:22:56+54:556:4670973093.
65.
Belkadi Idris
54Zürich2:23:07+55:066:4642013096.
66.
Wüest Renè
53Zürich2:24:02+56:016:4977073114.
67.
Casciaro Vito
54Zürich2:24:52+56:516:5172013129.
68.
Sulzer Guido
54MeilenLC Meilen2:25:47+57:466:5451193142.
69.
Richter Michael
52WollerauJogger Träff Pfäffikon2:26:05+58:046:5561113144.
70.
Schoen Ralph
53ZollikerbergTVU Unterstrass2:26:43+58:426:5780943156.
71.
Held Ernst
51Wallisellen2:26:46+58:456:5770643157.
72.
Widmer Peter
50Grüt (Gossau ZH)Grüt2:26:57+58:566:5768503163.
73.
Affolter Peter
54Küsnacht2:29:05+1:01:047:0390863203.
74.
Rüedlinger Walter
50Greifensee2:29:16+1:01:157:0484463205.
75.
Katana Cosmas
54GlarusLG Glarus2:30:03+1:02:027:0670983211.
76.
Milanovic Branko
50Uster2:30:15+1:02:147:0793023217.
77.
Streit Jürg
51Busswil BE2:31:02+1:03:017:0985163229.
78.
Winding Gottfried
54Zürich2:36:10+1:08:097:2458413267.
79.
Wieser Peter
52Bäch SZ2:37:20+1:09:197:2794213275.
80.
Herbst Klaus
54MainzTV Hechtsheim2:50:54+1:22:538:0580903333.
81.
Lüthi Rolf
50Forch2:51:39+1:23:388:0892783336.
81 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.