de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Leaderboard 21.1km Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrKM 2KM 10KM 17.8KM 20 
1.
Spirig Nicola
82BachenbülachLC Zürich1:16:303:3716:5335:331:04:391:12:18
2.
Gantner Michèle
89FlumsLC Vaduz1:17:39+1:093:40426:5235:321:05:201:13:25
3.
Meier Andrea
93UsterLC Uster1:18:50+2:203:4437:0736:131:06:041:14:31
4.
Iseli Rea
94KehrsatzBiel/Bienne Athletics1:21:01+4:313:50347:4638:321:08:311:16:41
5.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse1:21:19+4:493:51397:2937:541:08:311:16:57
6.
Schwarz Andreina
82UsterLC Uster1:23:45+7:153:58377:5439:091:10:481:19:19
7.
Nagel-Walimann Doris
83HünenbergLaufgruppe Cham1:24:21+7:513:5910538:0139:031:11:031:19:53
8.
Maurer Arlette
74Olten1:24:29+7:594:00467:5239:191:11:261:20:03
9.
Flück Joëlle
86LuzernLC Regensdorf1:25:17+8:474:02437:5639:241:12:171:20:55
10.
Heimlicher Teres
85RechthaltenLAT Sense1:25:19+8:494:0210527:5239:191:11:591:20:54
11.
Brinkman Nienke
93Zurich1:25:21+8:514:0214757:5239:241:11:511:20:51
12.
Friedli Melanie Njoki
83BernSTB1:25:53+9:234:04477:4238:351:11:311:20:55
13.
Jurt Barbara
73BeckenriedLA Nidwalden1:26:17+9:474:0512187:5339:231:12:241:21:30
14.
Landtwing Vera
83TherwilLC Therwil1:26:22+9:524:0512418:1240:211:13:121:21:53
15.
Meili Rahel
90BernSTB Leichtathletik1:26:39+10:094:06337:5539:221:12:341:21:49
16.
Miglar Lina
88WalliselleTG Hütten1:26:40+10:104:0611328:0140:251:13:171:22:09
17.
Ummel Selina
97SuhrBTV Aarau Athletics1:26:57+10:274:0710378:1140:421:13:151:22:19
18.
Hofer Karin
72Bäretswil1:27:11+10:414:0715868:1340:361:13:341:22:30
19.
Troxler Fiammetta
96ZürichLC Zürich1:27:13+10:434:07327:5439:441:13:101:22:30
20.
Fritsche Anita
79Uster1:27:46+11:164:0915518:1240:371:13:441:23:02
21.
Schaer Barbara
83UsterTG Hütten1:27:59+11:294:1011348:1241:191:14:231:23:21
22.
Schaller Alexandra
78ZürichLAC TV Unterstrass1:28:29+11:594:11408:0541:001:14:301:23:49
23.
Scherzinger Sereina
99MelsTV Mels1:28:37+12:074:1114008:0740:361:13:541:23:43
24.
Meier-Hunger Arlette
75DietikonLC Regensdorf1:28:55+12:254:1212388:1141:001:14:571:24:07
25.
Aellig-Urner Raja
88UsterLCU1:29:04+12:344:1312588:0340:311:14:171:23:53

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.