de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km W U23
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Ummel Selina
97SuhrBTV Aarau Athletics1:26:574:07103717.
2.
Scherzinger Sereina
99MelsTV Mels1:28:37+1:404:11140023.
3.
Rieder Ramona
97NiederhasliTG Hütten1:29:11+2:144:13113327.
4.
Spori Melanie
97ThunAll Blacks Thun1:31:11+4:144:19101436.
5.
Kehrle Nadja
97MattstettenSTB Leichtathletik1:31:47+4:504:20111937.
6.
Meier Jenny
99Uzwil3star cats1:32:50+5:534:23115946.
7.
Ryf Michelle
97Bern1:34:44+7:474:29175052.
8.
Zogg Ann
97Walenstadt1:34:54+7:574:29275355.
9.
Cébé Céline
97Unterlunkhofen1:35:01+8:044:30234857.
10.
Peer Andrina
98Uerikon1:36:20+9:234:33171869.
11.
Schwartz Valérie
97GiffersAthletic Team Rechthalten1:37:33+10:364:37210977.
12.
Schaffner Chiara
98Oftringen1:40:04+13:074:443785104.
13.
Nelissen Henrike
97FislisbachLV Wettingen-Baden1:40:19+13:224:452192108.
14.
Etter Sarah
97Richterswil1:41:59+15:024:493072125.
15.
Minikus Giulia
98WettingenLV Wettingen Baden1:43:14+16:174:532191147.
16.
Meier Sara
97DättlikonHypophysen-Husaren1:44:08+17:114:564106162.
17.
Waser Olivia
97Einsiedeln1:45:31+18:345:006839190.
18.
Brodbeck Janine
98Meilen1:45:37+18:405:004029194.
19.
Garcia Vanessa
98Schüpfen1:46:15+19:185:024312205.
20.
Kubincova Barbora
97Volketswil1:48:32+21:355:084424253.
21.
Jaggi Anja
99DetligenTvAarberg1:49:43+22:465:113256274.
22.
Anzböck Stine
98Zürich1:52:40+25:435:203290375.
23.
Kempf Elin
99Winterthur1:53:28+26:315:223596413.
24.
Anrig Isabelle
99Sargans1:53:31+26:345:222275414.
25.
Suter Melanie
98Rickenbach SZ1:53:33+26:365:225768416.
26.
Schubiger Katharina
98Uetliburg SG1:53:39+26:425:233815420.
27.
Stoffel Natascha
97Zürich1:54:23+27:265:256778441.
28.
Matousek Martina
97Uster1:54:50+27:535:264468460.
29.
Speiser Livia
98SubingenTurnverein Subingen1:54:59+28:025:265183471.
30.
Odermatt Fiona
99Münchenbuchsee1:55:06+28:095:274527474.
31.
Lehner Lehner
98Uster1:55:41+28:445:285537497.
32.
Tsar Sarah
98Rüti ZH1:55:49+28:525:292708502.
33.
Kiessling Antonia
98HintereggSkiclub Egg1:56:17+29:205:305154518.
34.
Müller Ladina
98Züberwangen1:57:54+30:575:355594586.
35.
Meier Ramona
97Pfäffikon ZH1:58:22+31:255:365640600.
36.
Trüssel Lea
98Luzern1:58:23+31:265:366804603.
37.
Balzer Lara
97Luzern1:58:26+31:295:366195605.
38.
Rüssli Nina
99Uster1:58:30+31:335:366686612.
39.
Fritsche Anina
99Pfäffikon ZH1:58:31+31:345:377259615.
40.
Hanes Camelia
97Zürich1:59:20+32:235:395422652.
41.
Schmid Svenja
98Nürensdorf1:59:25+32:285:398472660.
42.
Widmer Lotta
99Winterthur2:00:34+33:375:4239063699.
43.
Schenk Mona
97Wittenwil2:00:59+34:025:436705714.
44.
Ensslin Caroline
97Oberengstringen2:01:19+34:225:445339732.
45.
Leutenegger Silja
97Frauenfeld2:01:59+35:025:464444756.
46.
Elisabetta Job
99NiederwilFam. Job-Alberio2:02:11+35:145:474036764.
47.
Pahlke Jule
98Ebmatingen2:03:42+36:455:515618829.
48.
Frei Mylène
97Wattwil2:04:40+37:435:549179867.
49.
Schuler Cecilia
97Zürich2:05:10+38:135:554598887.
50.
Senn Noëlle-Florine
99Krattigen2:06:04+39:075:586746930.
51.
Sutter Salome
98Herrliberg2:06:27+39:305:596789944.
52.
Ringger Carole
98Adliswil2:06:51+39:546:007529963.
53.
Scholz Giulia
99Gockhausen2:06:54+39:576:009365966.
54.
Meier Michelle
97Schwerzenbach2:07:07+40:106:019292975.
55.
Streule Sinja
99Uster2:07:54+40:576:036079998.
56.
Mayr Anna
99Küsnacht2:08:06+41:096:0492861011.
57.
Mayr Lena
99Küsnacht2:08:07+41:106:0492871013.
58.
Wälti Linnéa
97Pfäffikon ZH2:09:35+42:386:0858161072.
59.
Landolt Valerie
97Näfels2:09:53+42:566:0974121085.
60.
Münch Julia
97Bremgarten b. Bern2:11:21+44:246:1355971134.
61.
Bähler Mirjam Ioana
97Zürich2:11:32+44:356:1371481147.
62.
Brunschweiler Eva
97Oberengstringen2:12:22+45:256:1681581176.
63.
Schwarzenbach Franziska
98Winkel2:12:47+45:506:1784861197.
64.
Henn Sophie
97TübingenPhysiobox Tübingen2:13:05+46:086:1871071207.
65.
Lüscher Patricia
97Wetzikon ZH2:16:02+49:056:2683541316.
66.
Caluori Rahel
98Hombrechtikon2:17:17+50:206:3081701357.
67.
Rakutt Rebekka
98Zürich2:18:07+51:106:3266591373.
68.
Kim Lisha
97Zizers2:18:23+51:266:3370261380.
69.
Baumgartner Vivian
97Dübendorf2:18:57+52:006:3533151396.
70.
Aeppli Norma
97Zurich2:19:19+52:226:3671371401.
71.
Weilenmann Justine
97Gutenswil2:19:51+52:546:3794181417.
72.
Diyenis Sophia
97Oberglatt ZH2:20:29+53:326:3982031431.
73.
Xevelonakis Navsika
98Zürich2:21:17+54:206:4177101452.
74.
Hottinger Olivia
98Esslingen2:21:43+54:466:4210481464.
75.
Herrmann Julia
97Pfäffikon sz2:23:14+56:176:4764421506.
76.
Murer Julia
98Ebmatingenadidas Runners Zurich2:26:03+59:066:5580111555.
77.
Morozova Marija-Angelina
97Gossau ZH2:27:54+1:00:577:0093091591.
78.
Vögele Janine
98Zürich2:28:46+1:01:497:0368231606.
79.
Wipf Valeria
99Urdorf2:32:03+1:05:067:1258451653.
80.
Kälin Lea
97Winterthur2:34:47+1:07:507:2064851676.
81.
Dahmani Amina
99Dübendorf2:38:07+1:11:107:2981881702.
82.
Caprez Selina
99Malans GR2:40:19+1:13:227:3591431715.
83.
Calderan Annabel
97Hettlingen2:44:39+1:17:427:4891401738.
84.
Langerweger Elektra
98Winterthur2:51:54+1:24:578:0883341762.
Maur
85.
Kraus Michelle
98Riedikon49:263617
86.
Hammer Martina
99Zollikon56:257303
87.
Repesa Berina
97Zürich1:06:237522
DNS
Federer Alina
99GossauTSV Fortitudo Gossau35
Schaub Michelle
99BubendorfLC Basel1233
Gansser Lara
97DiessenhofenWhatsApp Runners Schaffhausen2261
Abeni Michelle
99Untervaz3272
Haemmerli Nina
97Zürich3519
Ganz Rabea
97Zürich5376
Kobelt Michelle
98Wald ZH5504
Ritz Sabrina
97Zürich5656
Kleu Dana Kirsten
98Zürich6509
Bucher Sabrina
98Unterägeri7190
97 Teilnehmende

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.